KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Смешанные чувства (2014) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
70
Если вы решили отдохнуть от городской суеты и посидеть дома, то мы рекомендуем вам провести этот вечер в компании хорошего и приятного кино. Рекомендуем вашему вниманию совершенно новый комедийный фильм Георгия Малкова под названием “Смешанные чувства” онлайн. Этот фильм взбодрит вас положительной энергии и доставит вам массу удовольствий от одного его просмотра. Фильм может быть посмотрен в одиночестве, а также в кругу хороших друзей.

Сюжетная линия рассказывает про два героя – совершенно разные люди, которые до этого не встречались никогда. Главный герой Фил звезда девяностых годов, который выступал в то время и выпустил отличный хит, который прославил его на многие годы. Однако сейчас все изменилось, Фил работает ди-джеем в местном клубе и завидует популярности известному музыканту Олегу Газманову. Петр – обычный врач, который знает свою работу и ценит ее. Он настоящий человек-карьера, который привык работать и работать. Он любитель диктофонов, и записывает каждые разговоры, страшно боится пригласить девушку на свидание и не знает кто такой Олег Газманов.

Совсем два разных человека, которых ничего не связывает. Но в один день, их объединяет электрошок, который меняет все в жизни героев. Теперь мужчины испытывают некие чувства к другу, в прямом смысле, то есть, если одному из них больно, то и второй чувствует тоже самую боль, если один из них остается напуганным чем-то, то второй тоже пугается того же в тоже время. Люди теперь связаны полностью друг с другом. Но куда приведет это героев, если они такие разные? Увлекательная жизнь Фила начинает разрушать жизнь Петра, а скучные моменты Петра начинают негативно сказываться на жизни Фила. Но есть и беда по хуже, Петр влюбляется по уши в одну девушку, следовательно в которую и влюбляется и Фил, из-за того, что у них одна общая проблема.

Продолжительность: 01:22:26

Смотрите онлайн фильмы и сериалы на мобильном у нас на сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Смешанные чувства это очень забавная комедия с участием моего любимого юмориста Александра Ревы. В этой картине он представляется нам как обычный городской мужчина по имени Фил , который попал случайно в больницу . И так получилось , врач который его осматривал стал обладать способностью чувствовать все тоже самое что и он. И после того как Фил выписался из больницы тоже обнаружил в себе что то не ладное. Врача звали Петр и однажды он возвращался домой после работы и тут его останавливает полицейский патруль и когда они к нему подошли Петр не мог даже выйти из машины . Естественно они подумали , что он в состоянии алкогольного опьянения и вытащили его из авто. Но оказывается , что Фил в это время , что то празднует с друзьями при этом неплохо выпивая спиртные напитки, а все эти ощущения алкогольного опьянения передаются Петру. В общем кинолента полна, таких диковинных моментов. В конце фильма все конечно встает на свои места и они больше не испытывают чувств друг друга, как это было раньше.. Да и еще здесь снимается эстрадный певец Олег Газманов, правда он появляется очень редко. Но на мой взгляд он очень хорошо вписался в эту картину и отлично сыграл свою комедийную роль в этом кинофильме.

2015-07-20 10:20:29
2
- 0 +

Новая комедия с новыми лицами и хорошо знакомыми старыми. Честно говоря мне нравится актер Александр Ревва - в нем нет такой "слащавости", как во многих сейчас актерах, и в то же время есть свой своеобразный стиль во всем, что б он не делал,как и в роли актера, комика или в качестве певца.

Как зачастую и бывает в кассовых комедиях, создатели фильма порадовали нас многочисленными знаменитыми лицами.Это и прекрасный певец Олег Газманов и персонаж всеми известного Мухомора- Юрия Кузнецова и красотка-медсестра из «Масок-шоу»- Эвелина Бледанс, и бессмертный Шариков- Владимир Толоконников .Также порадовал Павел Деревянко который явно очень смахивал на Шурика их знаменитых комедий Гайдая.

Фильм легкий, веселый и жизнерадостный направленный на много целевую аудиторию, подходит для просмотра как молодежи так и в семейном кругу. Есть много интересных, смешных моментов, разнообразие сцен и действий.

Сюжет фильма нам повествует о необычайном происшествии, которое произошло в жизни совершенно несерьезного и проживающего нелегкий период в жизни ди-джея Фила(Александр Ревва),и одного серьезного, озабоченного своей карьерой врача Петра(Павел Деревянко).

Герояев сводит случай, когда Фил попадает в реанимацию, и спасателем у него оказывается Петр. Но после необходимой процедуры герои понимают, что теперь они ощущают каждое проишествие друг друга, которое с ними случается, каждое чувство что они ощущают... И получается, что столь непохожие люди связанные теперь одними чувствами, попадают в очень много неловких, комических ситуаций.К тому же они влюбляются в одну девушку.....

Фильм получился довольно интересным в хорошем качестве с хорошим музыкальным оформлением.

2014-10-24 12:53:35
4
- 2 +

Российские кинокомедии чаще вызывают ужас и непонятные чувства нежели юмор, да люди сейчас предпочитают больше смотреть фильмы иностранного производства, тем более комедии! Но посмотрев эту не затейливую картину можно с уверенностью сказать, что еще не все потеряно, еще есть шансы посмотреть качественную комедию от отечественного производителя))) мне очень понравился оригинальный сюжет и отличная актерская игра, в прочем как и всегда, что делает А.Ревва и П.Деревянко ( хотя он является драматическим актером, прекрасно справился с ролью и вписался в этот фильм)! Просто великолепный дуэт-они такие разные, но это и является их прекрасным сочетанием! Очень понравилась идея, по моему в отечественном кинопрокате ничего подобного не было. Море смешных моментов и нелепых ситуаций, качественных шуток. Я обязательно пересмотрю эту картину в кругу друзей! Очень порадовало отсутствие пошлых шуток, что по нынешнему времени удивительно, особенно вспомнив иностранные картины, да и наши не отстают в этой гонке!

Ну и конечно композитор, который работал над этой картиной хорошо постарался-приятно слушать не только диалоги, но и композиции!

Если плохое настроение есть возможность его поднять- это посмотреть " Смешанные чувства"! Лучше в хорошей компании!Просто заряжает позитивом!

2014-10-23 11:42:10
webrip
126 955
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.922
Рейтинг KinoVibe:
8.526
Количество оценок:
475
Добавлено:
15 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    776
    Karin 575
    Удивительно, но факт - при участии Александра Реввы русские кинокомедии получаются гораздо более симпатичными и добрыми, чем их усыпляющие и частенько отвратительные коллеги. Как бы там не было, посмотрела с удовольствием и интересом, конечно Газманов в роли Супермена тире Чака Норриса - это создатели конечно погорячились, хотя лично меня этот момент улыбнул не на шутку)))) Ревва, в главной роли, как всегда эпатажен, поет и вызывает массу положительных эмоций, его оппонент - актер Павел Деревянко, вызывает раздражение периодически, но это роль у него такая, бывалого зануды и педанта, с этим уж ничего не поделать))) Забавный, не напрягающий фильм с довольно необычной сюжетной линией, думаю вполне может претендовать на титул приятного вечернего просмотра и порадовать многих зрителей, которые уже отвыкли от довольно таки нормальных русских комедий.
    20 ноября 2014 01:35
  2. pintea
    0
    понравилась идея этого фильма.
    16 ноября 2014 15:12
  3. 2
    В компании посмотреть такую комедию - самое оно! Ходили вчетвером с друзьями, даже наш ботаник, и тот пару раз хохотом раздражал парочку прямо за ним. Из личных впечатлений - как всегда Рева на высоте. Даже , казалось бы, простые и пошлые сцены смотрятся иначе, когда он передает их. Это талант или дар, не знаю, но именно такие люди привлекают изюминку в фильм. Можно сказать, что сходили на Реву :)
    16 ноября 2014 01:48
  4. 105
    Luda 240
    Очень даже не плохая комедия. Все есть и посмеяться можно и постесняться. Отдохнули хорошо) Спасибо создателям за такой смешной и увлекательный фильмец. С пользой провела вчерашний вечер.9/10. Я думаю кино вас очень порадует
    12 ноября 2014 13:32
  5. -1
    на удивление удачная комедия, особенно понравилось когда рева занялся сексом ,а деревянко в этот момент кушал салат в забегаловке) правда рева как всегда переигрывает ,но здесь это может даже придало свой шик. если у вас головняки ,посмотрите этот фильм -дайте голове отдохнуть)
    12 ноября 2014 00:36
  6. роман
    -13
    romad07 46
    что-то скачать не получается, я сходил в кинотеатр, хотел ещо качнут до кучи, фильм понравился, лёгкая для просмотра комедия, Арева, Деревянко в главных ролях, девушка, по фильму подруга Деревянко понравилась но на постельные сцены не надейтесь, не более поцелуев, цыганская свадьба слабо, я был на такой, там отдельный фильм можно снять, тоже диджея привёз:) вообщем посмотрите
    10 ноября 2014 07:40
  7. 0
    Яна 0
    Посмотрела на днях этот фильм и могу сказать,что комедия удалась. Интересный сюжет и задумка,чтобы оба человека испытывали одинаковые чувства. Много комичных моментов и заключаются в том,что эти чувства происходят с обеих сторон не всегда в нужных ситуациях и главные герои попадают в неловкие ситуации. Советую посмотреть этот фильм,без положительных эмоций после просмотра вы не останетесь))))
    10 ноября 2014 00:15
  8. Александр
    0
    Sanver 1
    Планировала пойти на фильм Корпоратив, но мои планы резко поменялись когда я узнала про фильм Смешанные Чувства. Корпоратив не смотрела но планирую вскоре посмотреть, но судя по отзывам фильм не очень. Я ходила на Смешанные Чувства в кинотеатр своего города в последний день проката фильма, и не пожалела что пошла. В зале человек было мало, но смеялись все! А в конце я чуть не заплакала! Песни там тоже очень классные! Жалко что фильм короткий!
    9 ноября 2014 21:01
  9. 0
    Sanver 0
    Фильм, прикольный, интересный. Такие фильмы очень быстро поднимают настроение. Посмотреть такой фильм можно.
    9 ноября 2014 20:55
  10. Света
    144
    kulik 463
    Классная , смешная и развлекательная комедия. Смотреть одно удовольствие такие фильмы, где много шуток и смеха, сам н можешь устоять от всего этого. Отличная сюжетная линия, актёры просто супер, все на высшем уровне.
    6 ноября 2014 20:08
  11. 29
    Лояльно отношусь к Реве. В смысле кривляется на сцене не лучше, но и не хуже других. С пивом можно и расслабиться. Однако кино подобного жанра показывает на сколько низко скатывается киноиндустрия. Понятное дело, что спрос рождает предложения и всё такое, но всё же подталкивают народ смотреть и принимать такое низкоуровневое камеди клаб в кино всё же именно продюсеры, режисёры и иже с ними! Под такое кино мы смеёмся только когда собирается нас человек 5-7 друзей и пиво делает своё дело... Слава богу, что такое бывает крайне редко!!! Такое кино большего не заслуживает.
    Сюжет, сама задумка, интересна. Исполнение низкосортное.
    6 ноября 2014 02:01
    1. 9
      niki 39
      Соглашусь с вами. Комедия не произвела особого впечатления. Фильм из разряда проходных, но даже на такое было жаль терять время. Поржать можно, но юмор какой-то плоский, Газманова сюда прилепили, короче всё смешали. Оценочка троечка из десяти, и то много.
      14 ноября 2014 18:03
  12. Елена
    209
    Простая, глупая, но смешная комедия! Смотрится, абсолютно, легко: не забиваешь себе мозг, думая, что же будет впереди. Просто, смотришь и смеешься над невероятной глупостью людей. Конечно, фильм нужно смотреть в хорошей и веселой компании: повеселиться и расслабиться.
    Мне, например, фильм понравился. Я посмеялась от души!
    5 ноября 2014 18:09
  13. игорь
    10
    chigyu 37
    Фильм на любителя! Легкая русская комедия, над которой не стоит задумываться, о том какой сильный сюжет, игра актёров, наличие ляпов. Просто смотришь в компании и смеёшься над шутками. Сейчас много подобных фильмов, и этот вполне пригоден к просмотру.
    30 октября 2014 17:52
  14. 29
    emmi90 221
    После нашумевший картины «Корпоратив», продюсерская компания Engoy Movie решила не сидеть на месте и придумывамала над чем можно поржать! Но в силу своих интелектуальных способностей придумать они сами не могут, поэтому пришлось снова тащить идею какого-то фильма и переделывать ее в ремейк, что и сделали с новым фильмом «Смешанные чувства», сценарий которого взяли из «Близнецы-драконы». Так что путевого ничего не вышло.
    29 октября 2014 19:43
    1. 43
      Alina 209
      Согласна, что сюжет в очередной раз стащили, но это не привело к такому бедствию, как вы описываете. Фильм получился легкий и забавный, а вот многие другие, сюжеты которых позаимствовали с запада, действительно не отличаются ни чем позитивным, этот же вполне неплох.
      10 декабря 2014 13:44
  15. 0
    Кос 0
    токо трейлер фильма нету
    27 октября 2014 18:52
    1. Стёпка
      2058
      admin 1 796
      закрыли по просьбе правообладателей.
      27 октября 2014 20:50
  16. 0
    LinKor 0
    Вчера посмотрел этот фильм, и что я могу сказать. Легкая комедия с хорошыми актерами и всем знакомым сюжетом. Идти или не йти в кино? Ну если у вас веселая компания, то можно сходить и получить удовольствия!
    24 октября 2014 15:49
    1. 1
      Хочу ответить на этот коментарий так как по мне даже не сомневайтесь идти в кино и смотреть, а с веселой компанией можно и так посмеяться.Я бы советовал данный фильм как таблетку для хорошего настроения.
      31 октября 2014 20:17
  17. 39
    юля75 305
    Это уже какой-то новый жанр, только я не придумала, как его назвать. Не смешная комедия, с обязательным участием "звезды" в роли "звезды"(в нашем случае Газманов) и участием квнщика-камедиклабиста. А, что ведь все равно поведемся и на звезду глянуть и на кривляку из камеди. По-моему беспроигрышный вариант, хотя уже изрядно заезженный. Надоело такое кино.
    24 октября 2014 12:34
  18. 155
    taygo 1 357
    AntonJurash, я с вами полностью согласен, очень сильно не люблю Камеди клаб, потому что считаю, что умные люди зарабатывают на глупых, пытаясь втулить им какой-то бред, совсем не смешной юмор. А люди смеются, хлопают, радуются. Не смотрите, пожалуйста, уважайте себя
    11 октября 2014 23:07
  19. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А мне очень понравилась идея этого фильма. По крайней мере такого я еще не видела. Так что я буду среди тех, кто смотреть фильм "Смешаные чувства" все-таки будет. Я не поклонница Ревы, но в целом могу глянуть.
    25 июля 2014 20:04
  20. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ревва не талантлив, он скорее кривляка и позер, и все фильмы с его участием полный бред. Вообще, без обид для всех этих камеди лабов и их последователей, вы сами то смеетесь с того бреда, что вы снимаете? Юмор хуже чем в американских подростковых комедиях!
    9 июля 2014 16:56
  21. 44
    IL299 334
    Хотелось бы отметить для начала оригинальность идеи данной комедии. Вторым плюсом является участие Александра Реввы (смотрел с его участием пару комедий, было здорово). Так что хороший позитивный вечер в компании с этим кино обеспечены.
    20 июня 2014 18:16
  22. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Просто супер! Хочу посмотреть это кино! Буду ждать премьеры, смотреть и смеяться :) Ревву люблю и уважаю, очень смешной комик, надеюсь, что и актер из него получится забавный и классный. Спасибо за новинку, давайте еще!
    7 июня 2014 16:44
  23. Ольга
    21
    Mila 150
    Что-то новерькое от российских создателей! Сююжет интересный, необычный. Думаю фильм будет легким, позитивным и очень забавным! С удовольствием посмотрю с друзьями, и всем советую :)
    1 июня 2014 12:05
  24. Ольга
    4
    Всем привет ! появление Александра Реввы на экране это уже смешно. хочется надеяться ,что фильм порадует российских зрителей своим тонким юмором.По сюжету понятно ,что и музыка в фильме будет отличной и располагать к бодрости .Посмотрим о двух совершенно разных людях,но я уверенна в чем то они схожи.
    28 мая 2014 15:12
  25. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Ха-ха, а сюжет закрутили наши, вот придумали же! Само по себе участие Александра Реввы в этом фильме обещает нам, что будет смешно. Надеюсь, получится достойная комедия, чтобы посмотреть с друзьями и посмеяться.
    26 мая 2014 21:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.