KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Существа / Существует (2014) смотреть онлайн

Exists
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Американцы самые большие любители фильмов ужасов, из всех наций. Любителям фильмов ужасов, рекомендуем посмотреть фильм Эдуардо Санчеса – Существа 2014 онлайн в хорошем качестве.

Сюжет рассказывает историю друзей, решившие провести свои выходные на природе на свежем воздухе. Для такого отдыха, группа отправляется в глубину техасского леса, где думают, что если они так далеко от города то смогут хорошо расслабиться и забыть про все, окунувшиеся в красивую природу. Ребятам даже во сне не пришлось увидеть то, чего они увидели в лесу!

Они наткнулись на существо, похожее на снежного человека, которое начинает преследовать их до конца. Как друзья справятся с преследованием этого страшного монстра, и как смогут выбраться из глубины леса, не заблудятся ли они? Узнать ответы на эти интригующие вопросы вы сумеете, если начнете просмотр фильма онлайн в хорошем качестве “Существа”, который подарит вам два часа неописуемых страшных эмоций и будут держать вас в интриге весь фильм.

Голливудский режиссер потратился не мало для того чтобы создать такую интересную и яркую картину в жанре ужасов. Подбор актеров очень удачный, актеры молодые и непредсказуемые, что сможет удивить вас тем, что имея тот опыт, который они имеют, смогут найти путь из леса домой, и сохранить себе жизнь.

Продолжительность: 01:20:57
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 0 +

Давненько не попадалось фильмов про Снежного человека. Все экранное время заняли популярные нынче оборотни и вампиры, но они уже поднадоели как-то, пора вводить новых персонажей или давно забытых старых, как в данном конкретном случае. С чем мы имеем дело: небольшая группка молодых ребят решает развлечься подальше от города, в пустом доме дяди одного из них, дом расположен в лесной местности, ори не ори, никто не услышит. Как это нынче модно, один из них не расстается не на секунду с видеокамерой, поэтому мы можем лицезреть все происходящие события в псевдодокументальном стиле. В самом начале нам дают знать, что по мнению экспертов Снежный человек никогда не нападает первый и чтобы его разозлить, надо очень постараться. Молодежь конечно же дает повод плохому настроению Йети - они его сбивают и не удосуживаются узнать за чашечкой чая, как он себя чувствует, не сломана ли лапка. Еще кое-что возмутительное, но не пересказывать же весь сюжет))) В общем, своей бессердечностью ребята подписывают себе смертельный приговор, волосатый монстр в бешенстве. В принципе, фильм ничего такой, для разнообразия и пополнения новеньких в коллекцию киношных монстров, вполне сойдет. И еще, представьте себе, в поведении жертв можно будет видеть логику, что крайне редко бывает в жанре хоррор. Так что приятного просмотра про редкого гостя фильмов ужасов))

2014-12-11 04:11:30
webrip
39 313
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.198
Рейтинг KinoVibe:
5.727
Количество оценок:
110
Добавлено:
10 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Для стиля мокьюментари (насмешливая документалистика) очень подходящий образец. Будто словно соединили съемки с различных видеокамер в одну, подобрав сюжетно и по смыслу. Компания из 5 молодых людей отправляется в заброшенную хижину в лесу техаса, где своими выходками будорожат мирно живших там "снежных людей". В ответ они, как можно уже догадаться, получат свой отпор. Кому интересная эта тематика, будут в восторге, а некоторые кадры настолько цепляют, что в целом исходя из общего сюжета фильма, находишь их волей-неволей достаточно волнующими.
    12 декабря 2014 18:20
  2. 43
    Alina 209
    Фильм ужасов, снятый на камеру. Решившая оторваться на природе молодежь, столкнулась лицом к лицу, вернее даже сбила своей машиной, нечто непонятное, что в итоге оказалось рассерженным Снежным человеком. Не страшно, но посмотреть можно, если не найдете другого более интересного фильма.
    12 декабря 2014 18:16
  3. 153
    taygo 1 357
    Я как-то не особо люблю такие сюжеты, они одноразовые, не о чем. Такие фильмы смотрятся так, словно в одно ухо влетело, а в другое вылетело. Я наверное посмотрю, хотя пока оно выйдет на экраны, я скорее всего забуду , что хотел его посмотреть :)
    11 октября 2014 23:02
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Наверное, не могут ничего придумать, нашли некую золотую середину, вот и снимают по штампу одно и то же, а зрители кушают и радуются, что очередная порция похожих друг на друга фильмов вышла. Не в восторге.
    25 июля 2014 19:56
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    По-ходу, это довольно дешевый и стандартный фильм ужасов, с кучей мучений и резни, но кто-то да выживет, продемонстрировав такую же ярость по отношению нападавших. Честно сказать, немного напрягают эти штампованные фильмы! Пора бы что-то новое придумать!
    8 июля 2014 12:40
  6. 44
    IL299 334
    Да классическая история, друзья собрались отдохнуть веселой компанией в лес, их преследует неведомое нечто, начинает их убивать, крошить, молодые люди дают отпор - дальше либо хэппи энд или его отсутствие.
    20 июня 2014 18:08
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    А мне по душе такие киноленты. И так жить скучно, хоть просматривая подобные фильмы побоюсь немного, попереживаю. Я буду смотреть однозначно, мне нравятся такие ужастики, где обязательно нужно выжить, спасаясь от какого-то монстра.
    7 июня 2014 16:38
  8. Ольга
    21
    Mila 150
    Что-то очень часто за последнее время показывают подобные истории, неужели ничего интереснее придумать стало проблемой... похоже да :) не думаю, что фильм принесет новые эмоции и впечатления.
    1 июня 2014 11:59
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Как обычно, темный дремучий лес, компания парней и девушек, наверное, выпивка, веселье, смех. И нечто зловещее на них смотрит из-за деревьев. А потом начинается погоня, ужас, страх, кровь и одно на уме - как выжить. Посмотрим :)
    27 мая 2014 13:25
  10. Юлия
    0
    Да, у американцев один сюжет для фильмов ужасов - " компания друзей, решившая отдохнуть на природе и т.д." Но ничего..все равно очень интересно посмотреть!
    4 мая 2014 16:11
    1. Дмитрий
      0
      А я, например, люблю именно такие фильмы! В них иногда бывают красивые актрисы и красиво снятые пейзажи. Да и посмотреть на нового монстра интересно. Вряд ли будут снимать с тем чудищем, которое уже где-то было (хотя и такое бывает - но, обычно. в новых обстоятельствах)
      6 мая 2014 16:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.