KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Знакомство с Факерами 2 (2010) смотреть онлайн в HD720

Little Fockers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап Фильмы и сериалы про семью - список лучших
Все наши подборки
Грег уже живет со своей любимой супругой десять лет. За это время у них появились двое прекрасных детей, а неугомонный тесть, который постоянно следил за ним вроде бы успокоился и ничем не мешает жить и радоваться жизни нашему герою и его семье. Но вот вскоре судьба ему вновь преподносит неожиданный сюрприз.

Грега увольняют с работы и он чтобы не тратить свое свободное время сразу же устраивается работать в одну небольшую, фармацевтическую компанию. Там ему не нужно практически ничего делать, но и при этом он получает деньги. Также у него коллега по работе, обладающая шикарная фигура и которая постоянно хочет затащить в постель главного героя.

Джек же сразу же понимает, что происходит что-то не ладное в жизни его дочери и ее супруга. Ну и теперь он вновь начинает накаливать отношения. А Грегу ничего не остается делать, как вновь доказывать, что он действительно мужчина и заслуживает того, чтобы быть главой семейства.

В общем фильм Знакомство с Факерами 2 онлайн преподнесет вновь огромное количество курьезных сцен и большое количество шуток. Джек же сделает все возможное, чтобы найти ошибку своего нелюбимого зятя и показать своей дочери, а также остальным родственникам какой же он все таки нахал и лжец.

Продолжительность: 01:37:40

Знакомство с Факерами 2 смотреть онлайн фильм в HD 720 бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 1 +

Семья-это главное.

Показывают и немного высмеивают разные семейные традиции. Этим фильмом хотят показать что не важно кто чем занимается , и у кого какая работа или хобби. Когда дело касается семьи и взрослых детей то надо принимать их решения не смотря не на что. Главные герои ни как не могут найти доверие и равновесие между собой. Они пытаются, но не у всех выходит это. Интрига впереди.

Очень хорошая идея была снять такой фильм и показать абсолютно разные семьи. И что случается когда их дети любят друг друга и собираются жениться. Красиво подобрали места для съемок ,пейзаж прекрасные. Много смешных моментов и шуток, которые по настоящему встречаются в жизни почти всех людей. Актеры все замечательные и серьезные. Все подобрано с ответственностью

Мои мысли и впечатления о фильме очень приятные. Можно сесть и посмотреть с кем угодно. нет пошлости и пошлых шуток. весь юмор серьезный и бытовой. для меня этот фильм это как пособие как нужно жить вести себя в семье. Как нужно уважать традиции других семей. и как понравится тестю жены.

В итоге скажу так смотрите этот фильм он поднимет настроение. чему то вас научит. как относиться к родителям невесты и жениха. вы получите от просмотра этого кино одни позитивные эмоции.

2014-10-06 19:15:07
hd720
15 305
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.263
Рейтинг KinoVibe:
9.343
Количество оценок:
411
Добавлено:
25 апреля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Добрый позитивный фильм с продолжением..
    1 июня 2021 13:35
  2. 44
    Знакомство с факерами 2, еще интереснее и смешнее первой части. Де Ниро так играет реалистично свою роль, умничка. В этом фильме легкий юмор, поэтому можно смотреть всей семьей, от мало до велика. Моя оценка 10/10
    18 августа 2016 10:47
  3. 23
    Mawe4ka 107
    Жизнерадостная и забавная комедия! Одна из лучших и любимых. Отношение отца к зятю постоянно недоверчивое, он делает все, чтобы уберечь свою дочь, но в фильме эти ситуации осмеиваются, делая ее еще интереснее и оживленнее! А Грегу приходится вновь заслуживать доверие у тестя.
    12 декабря 2014 10:02
  4. Елена
    209
    Забавный, веселый, позитивный и прикольный фильм! Отличное продолжение первого фильма, абсолютно ничем не хуже! Этот фильм, обязательно, нужно смотреть со своими взрослыми детьми. Мой муж- и тесть, и свекор,- и ему очень нравится эта комедия! Он часто просматривает эти два фильма, именно, с сыновьями, дочка к ним не подключается, смотрит отдельно от них.
    25 ноября 2014 21:08
  5. 675
    Интриги ,сплетни,козни -что еще нужно для семейного счастья! Нелегкая жизнь у пары ,им нелегко защищаться от такого умного и желающего им добра любимого отца и тестя.Очень интересно наблюдать за жизнью Факеров и смеяться до упаду ,прекрасное продолжение первой части ,это такой своеобразный самоучитель для семейных отношений,полный ловушек и способов выбраться из всяких запутанных ситуаций.
    26 августа 2014 18:03
  6. 101
    классный фильм. очень смешной. отец как всегда строит интрижки и не доверяет новому зятю. Он не такой плохой как думает его негативно настроенный тесть. Все конечно не так плохо как он думает. Он очень хороший и заботливый отец и любит свою жену. Все таки хорошо когда семьи дружат . И в семье благополучие
    15 августа 2014 04:34
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Самая веселая и любимая комедия, которую я видела среди всех американских. Спасибо, мне очень понравилось, рекомендую посмотреть. Отлично и с юмором показаны отношения зятя и отца невесты, как он отчаянно пытается ему понравиться)
    1 августа 2014 10:15
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Де Ниро... Это великолепный актер, являюсь поклонником его таланта и игры - высший пилотаж. Да и Стиллер хорош. фильм же ни капельки не уступает первой части и высмеивает реальное отношение родителей с избранниками своих детей.
    23 июля 2014 04:50
  9. 13
    Fedor1 61
    Отличная комедия, хорошее продолжение. Сильные и смешные шутки, хорошая игра актеров и сильный актерский состав. Советую данный фильм для семейного просмотра, будет весело не пожалеете. Я меня у самого дочь, как я буду реагировать на ее "супруга", думаю можно будет по прикалыватся.
    14 июля 2014 14:06
  10. 154
    taygo 1 357
    Очень достойная 3 часть которую ждали довольно таки долго. Хорошо что все таки решили ее снять, Снова вспомнил папу цирыушника)) Очень веселый и добрый фильм вышел. Надеюсь может еще когда то выпустят еще продолжение. Рекомендую всей семье.
    4 июля 2014 00:21
  11. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за этот фильм, он отличный. Рекомендую посмотреть все части о Факерах, будете смеяться от души. Есть нестареющие комедии, и эта - одна из их числа. Замечательное настроение вам обеспечено.
    29 июня 2014 01:52
  12. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Обожаю Факеров!!! Так тонко и классно переданы отношения новоиспеченного зятя с тестем, отцом невесты. Дети, семья, простая работа, возможная измена, желание отца защитить свою дочь от неправильного выбора. И весь этот глубокий смысл показан с юмором. Супер!
    7 июня 2014 16:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.