KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Первый мститель (2011) смотреть онлайн в HD720

Captain America: The First Avenger
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
71
Увлекательный фильм «Первый мститель» онлайн, который вышел на большой экран в 2011 году. Джо Джонстон является создателем этой приключенческой картины, созданной по сюжету комиксов.

Фильм полностью оправдывает возложенные на него ожидания создателей и вызывает огромный фурор среди зрительской аудитории, тем самым заслуживая почетное место в череде фильмов онлайн о супергероях. Автору фильма удается в деталях описать весь ужас войны и огромный патриотизм американских солдат, их могущество и величие.

Сюжет фильма закручивается вокруг обычного молодого парня по имени Стив Роджерс, главный герой больше всего в жизни мечтает служить своей родной стране Америке. Но ему отказывают во вступлении в войска США, объясняя это тем, что у парня очень плохое здоровье и он просто непригоден для армии.

В отчаянии Стив соглашается принять участие в безумном тайном научном эксперименте, который превратит его в супер солдата, в последующем известном как «Капитан Америка». Парню удается осуществить свою давнюю мечту, он становится солдатом американской армии, и он готов сражаться за свою страну до последнего вздоха. Вместе со своими верными друзьями Баки Барнсом и Пегги Картер, Стив становится на тропу войны с враждебной организацией Гидра, предводителем которой является крайне безжалостная личность – Красный Череп.

Продолжительность: 02:04:11

Продолжение смотрите по ссылке Первый мститель 2: Другая война 2014 онлайн
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Признаться честно, фильм этот сильно меня огорчил. Просто очень жалко про зря потраченное времени

Обычно же такие фильмы, снятые по мотивам комиксов, часто получаются именно очень эффектные во всем, например, Тора или Железного человека, ну и можно другие примеры привести из огромной тучи «супермэнов». Но в нашем случае слово как «эффектность», это явно не про наш фильм.

Смотрела этот кинофильм , и диву давалась тем коверканием исторических таких фактов которые можно и упустить, так как этот фильм далеко не из той категории исторический.

Пэгги Картер, не поняла , это персонаж такой или актриса сама , но просто никак не смогла зацепить. Единственное такое чувство, именно она которое вызывала у меня при просмотре кинофильма, это такое даже сильное раздражение.

Непосредственно к кэпу. Эванс хорошо сыграл , это и порадовало. Сам его персонаж, конечно же , вызывает хорошие только чувства. Он этакий вполне типичный патриот-герой.

Прошло немного довольно времени, и я уже просто и десятой доли фильма не могу вспомнить. Неяркий абсолютно , не запоминающийся такой фильм. Фантастика получилась? Да, но нудная слишком уж .

В целом , Америка и весь ее народ в который раз оказались ярыми спасителями всего человечества. Аплодисменты просто им.

2014-11-13 13:31:58
hd720
42 503
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.728
Рейтинг KinoVibe:
7.739
Количество оценок:
314
Добавлено:
25 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Не слишком удачный фильм, как по мне. То есть тут есть свои безусловные плюсы, отлично создана атмосфера ретро-приключения, неплохой злодей, пусть и снова одноразовый, очень хорош Крис Эванс. Но третий акт какой-то дико странный, слишком увлеклись подготовкой ко Мстителям наверное.
    15 июня 2016 14:14
  2. Дашечка
    21
    Неплохой комикс и экранизация. Тощему парню решили поднять самооценку и устроить эксперимент. Удивляет, как в то время создали сплав металла для щита. Битва в горах на поезде, отряды нацистов в бункерах, полеты в небе - все понравилось. Такому бойцу помощник хороший не помешал бы.
    11 июня 2016 17:03
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Знаете решился на днях поглядел второй раз данную картину, так скажем подготовить себя перед просмотром второй части и что хочу отметить так это то что как то первый раз было более захватывающе и приятней просматривать не же ли на данный момент, хоть и фильм то не так уж и плох. aplodismenti
    1 июля 2015 00:49
  4. -6
    Если честно, смотреть этот фильм начала из-за Криса Эванса (он лапочка), а потом...втянулась =)))
    Сначала немного шокировали спецэффекты (особенно "О Боже, Крис, а где все мышцы, что с тобой стало?") =)) а в целом - милое кино на вечер, девушкам советую посмотреть со второй половинкой (в которого можно поплакать над грустной историей любви) или с подругой (вздыхая о Эвансе) =))
    15 февраля 2015 22:10
  5. Александр
    9
    Sashka 65
    По мне фильм неплох, а начало так вообще придумано неплохо и смотрится бодро и интересно. Может герой и нравится та не всем но в жизни полна отрицательных людей то почему бы не взглянуть на положительного правильного героя, думаю как минимум стоит. А поклонникам Кэпа и Мстителей, кто еще не смотрел Первого мстителя рекомендую срочно посмотреть.....
    2 сентября 2014 22:17
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А мне не нравится этот супер герой как раз именно потому, что он слишком правильный, просто смотреть противно насколько! В каждом сепергерое должна быть изюминка, ну хоть какой-нибудь минус, хоть что-то человеческое)))
    1 августа 2014 02:02
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Самый патриотический герой комиксов, к которому нет никаких нареканий на его поведение и поступки. Капитан Америка - очень удачный фильм про супергероя, а вот его противник Красный череп явно послабее смотрится нашего героя.
    23 июля 2014 04:37
  8. 154
    taygo 1 357
    Держался до последнего, думал выключить. Фильм чисто на любителей. А так я считаю что нельзя снимать такие фильмы о войне. Нудно смотреть и не интересно, сюжет плохой. Думайте сами смотреть или нет.
    4 июля 2014 00:04
    1. Андрей
      14
      Фильм по самому замыслу и не имеет отношения к историческому ходу событий ВВ. А вот посмотрите на него как на комикс! Посмотрите под соусом истории про супер героя, который своими подвигами наставлял нацию. Ну а в остальном поддерживаю вас ведь можно сказать то что патриотизм военных строиться не на вымышленных супер героях )
      15 июля 2014 20:36
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Хороший фильм, рассказывает о начале, о самом первом мстителе, которого называют "Капитан Америка". Сюжет захватывающий, спецэффекты на уровне, все сделано качественно. Спасибо
    1 июля 2014 12:42
  10. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо, отличное кино о парне, который в результате эксперимента превращается в супер героя! Отличный сюжет и спецэффекты не дадут вам скучать! Не пожалейте 2 часа вашего времени, посмотрите этот фильм, вам понравится!
    13 июня 2014 17:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.