KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Как знать... (2010) смотреть онлайн

How Do You Know?
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Чего хотят женщины?

Вопрос, правильно ответа на который нет до сих пор, огромное количество фильмов и книг было создано в попытках приблизится к правильному ответу. Но на самом деле можно утверждать, что 80% всего женского населения планеты мечтает жить по придуманному ей, еще в далеком детстве, сценарию. Найти своего мужчину, выйти за него замуж, нарожать ему, как минимум, двух детей, желательно мальчика и девочку, и жить, не зная бед, в большом собственном доме с огромным садом за окном. Интерпретации этой мечты, конечно, могут искажаться, вроде желания обзавестись тремя детьми, или жить в центре огромного мегаполиса, но основная идея всегда одна. Но как же те 20% ломающих всю систему женских желаний?

Ярким представителем этих нестандартно мыслящих женщин является главная героиня фильма «Как знать» онлайн, по имени Лиза. Девушка полностью уверенна, что основные цели в жизни женщины это не кольцевание мужчины и рождение детей. Лиза спортсменка, всю жизни играющая в софтбол и больше всего в жизни она хочет играть за сборную США. Но в один момент вся ее жизнь кардинально меняется, ее выгоняют из родной команды, и она встречает двух обворожительных парней - Джорджа и Метта. Девушка попадает в любовный треугольник и совершенно не знает, какой угол отсечь, ведь оба претендента ей очень нравится, и самое главное оба любят ее, но они такие разные…

фильм Как знать


Продолжительность: 02:00:45


Как знать фильм смотреть онлайн в хорошем качестве на планшете и не только можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
78
- 7 +

Знаете, что самое интересное в фильмах? Когда жизнь, показанная на экране, по сюжету очень схожа с вашей. Если вы девушка, которая мечется меж двух абсолютно разных мужчин, чтобы сделать один-единственный верный выбор, то к главной героине фильма "Как знать..." вы будете питать самые теплые чувства, а еще с предвкушением наблюдать, кого же она выберет в конце концов, и будет ли счастлива в дальнейшем от этого выбора. С одной стороны, решиться на смелый шаг не просто, особенно, если до этого в твои жизненные планы не входило вообще кого-то выбирать, встречать, и даже знакомиться. Но если судьба решила, значит нужно действовать. Вот только все ли зависит от одного человека? Чтобы сделать правильный выбор, нужно быть в нем уверенным, а также в том, с кем это решение связано. Весь фильм продолжительностью 2 часа вы то и дело, что будете наблюдать, как раскрываются герои: главная героиня начинает понимать, что ей на самом деле нужно, парни, которые так в нее влюблены, испытать свою дружбу на прочность, а также любовь, на которой, собственно, и построен весь сюжет. Ставлю оценку 10/10 прежде всего за гармоничный актерский состав, а также за проблему, поднятую в фильме: часто карьеристки ошибочно полагают, что выбрали правильный путь. В конце концов, все же побеждает любовь!

2015-09-07 21:14:59
hdrip
8 274
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.767
Рейтинг KinoVibe:
9.34
Количество оценок:
470
Добавлено:
25 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Легкий фильм, но средненький. Главная героиня крут по очереди двумя парнями и до конца думаешь - кого она выберет. Не шедевр, но смотреть приятно? в памяти надолго не задерживается 8/10
    9 декабря 2014 20:54
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Разве нужно выбирать между теми, кто любит тебя?? Мне всегда казалось, что выбирают обычно того, кого сами любят. Ох уж эти сложности выбора, никогда не знаешь, ка обернется твоя жизнь.
    1 августа 2014 01:53
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Женщины и сами не знают чего хотят, вот и гадают мужики то,ч то невозможно знать. Это парадокс отношений. Фильм прекрасный - жизненный и с юмором, который весьма удачен. Ну и Уизерспун с Оуэном Уилсоном составили весьма удачный дуэт.
    23 июля 2014 04:36
  4. 153
    taygo 1 357
    Отличный фильм, качественная режиссура. Сюжет не однозначный. Все актеры сыграли прекрасно. Кажется что весь фильм улыбался. Смотрится легко, рекомендую к просмотру, для отдыха самое оно.
    3 июля 2014 23:56
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за кино. Я думаю, все согласятся со мной, что этот фильм стоит смотреть уже ради звездного актерского состава, точно не разочаруетесь. Я получила удовольствие от просмотра. Отличный комедийный фильм.
    1 июля 2014 13:15
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличный романтический фильм с моей любимой актрисой в главной роли. Она опять в любовном треугольнике и снова трудности выбора. А я где-то слышала фразу, смысл которой в том, что если сомневаешься между двумя, значит не выбирай никого.
    24 июня 2014 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.