KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дневники вампира 2 сезон (2010) смотреть онлайн

The Vampire Diaries
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
675
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Фильмы о ненависти перерастающей в любовь список лучших
Все наши подборки
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Продолжительность: 00:40:34
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
6
- 6 +

В «Дневниках Вампира» есть конкретная история, но в каждой серии она показывается с новой стороны. Я думаю, это лучшее, чем могут похвастаться создатели сериала. Да и актеры подобраны очень удачно. Нина Добрев замечательно справляется с двумя абсолютно разными ролями – Кэтрин и Елены. Честно говоря, несмотря на мою хорошую внимательность, я порой даже забывала, что этих двух персонажей играет один и тот же актёр. По-моему, Нина добилась нужного результата. Необычным актером оказался и Йен Сомерхалдер. Создатели сериала не ошиблись с выбором. Йен оказался не смазливым, худым, еле живым пареньком-вампиром, а достаточно привлекательным, сильным и, можно сказать, устрашающим парнем. Он замечательно справляется с ролью Дэймона – он имеет и черты характера Дьявола, и обычные человеческие чувства. Я с интересом наблюдала за тем, как постепенно Дэймон открывал свою душу.Сценаристы отлично подобрали и Пола Уэсли – актёра, играющего Стэфона. Мне непонятно, почему зрители так безразлично относятся к нему. Неужели «негативные герои» нынче стали модными? Надо отметить, что Пол – замечательный актёр. Когда смотришь на Стэфона, к нему как-то само по себе появляется доверие.

Сюжет: Я считаю, что есть в сюжете что-то новое, особенное, чего не наблюдалось раньше. Каждая серия чем-то неожиданна, события развиваются непредсказуемо, появляется сильное желание посмотреть следующий эпизод. Иногда даже непонятно, что ты смотришь – ужастик, триллер или мелодраму. На мой взгляд, это гениально. Возможно, это потому, что мне нравятся сериалы и фильмы, при просмотре которых изначально не можешь предсказать ни концовку, ни характер главных героев, ни даже жанр сериала или фильма.

2015-09-15 20:41:54
47
- 1 +

Это удивительный фильм! Я его смотрю - смотрю и никак насмотреться не могу! Здесь подобраны прекрасные актёры! Стефан и Деймон - красавцы-вампиры! Я в них влюбилась сразу. Будь я на месте Кэтрин - полюбила бы обоих. Хотя она так и поступила.

Елена и Кэтрин - двойники. Сценарий обалденный. Здесь много закрученных сюжетов (крови, драк, ножевых атак), запутанных ситуаций. Логическая цепочка второго сезона заставляет зрителя думать. Но не только - заставляет трястись от ужаса, переживать за героев фильма и просто влюбиться в них.

Самое интересное в этом сезоне это то, что Тайлер узнаёт проклятие своей семьи. Кроме того он в семейном тайнике находит лунный камень, который разыскивал его дядя Мэйсон, но отдавать ему находку он не хочет. Весь сюжет в этом сезоне теперь связан с этим лунным камнем.

Кэролайн в больнице. Это очень захватывающая сцена! Она постепенно превращается в вампира и даже крадёт кровь в упаковке чтобы выпить - она очень голодна. Кэролайн гипнотизирует медсестру чтобы та выписала её. Ей это удаётся. В этом сезоне Кэтрин рассказывает как она родила дочь в Болгарии и как эту дочь у неё забрали. Родители посчитали что Кэтрин опозорила семью и не дали даже взглянуть ей на малышку.

Можно о втором сезоне рассказывать и рассказывать - лучше смотреть картину.

2015-07-18 21:37:15
hdtv
завершён
1-22 Серия из 22
555 563
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.95
Рейтинг KinoVibe:
9.027
Количество оценок:
6936
Добавлено:
12 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 10
    Помню как смотрела этот сериал пару лет назад на телевизоре ещё, какие воспоминания и какой прекрасный сериал
    16 февраля 2023 00:48
  2. Елена
    207
    Смотрели этот сериал, когда он только вышел, всю мою семью затянуло на него! И, вот, что- то со снохой снова решили его пересмотреть! Очень хороший и интересный сериал! Затягивает конкретно! Как это романтично, что у вампиров тоже есть такое человеческое чувство, как любовь! Это, просто, невероятно..., но факт!.. Если вы еще не посмотрели эту великолепную и трогательную историю, обязательно, посмотрите! Безусловно, затянет!
    15 июля 2015 17:35
  3. Света
    144
    kulik 463
    Всё снято клева. Режиссеры постарались, и за это им огромное спасибо. Смотрите, кто еще не смотрел этот сериал с классным продуманным сюжетом. Актеры сыграли свои роли выше всякой похвалы и им также огромное спасибо.
    10 ноября 2014 23:08
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за отличный сериал о вампирах и о том, что оказывается они тоже умеют любить. Жалко только ,что не могут поделить всего одну девушку, словно на ней весь мир клином сошелся. Но в целом сериал интересный.
    21 июля 2014 00:51
  5. 0
    Люблю этот сериал! Посмотрела все серии, некоторые по несколько раз. Сам сюжет просто захватывающий и, когда была возможность, пересматривала по сезону в день.Хотя главная героиня не очень мне нравится как человек, и эта неприязнь началась еще тогда, когда прочитала первую книгу.
    29 июня 2014 21:52
  6. Анастасия
    59
    Успела посмотреть уже 2 сезона, что могу сказать. Сериал затягивает. А вся его сверхъестественная основа начинает мне нравится. Ведьмы, вампиры, оборотни. Что ожидать в следующих сериях, а можно появятся новые эксцентричные герои. И как сложиться жизнь Елены, выйдет ли она замуж, буду ли у неё дети.
    С удовольствием перехожу к просмотру 3-го сезона «Дневники вампира», присоединяйтесь. Встретимся в новом сезоне.
    19 марта 2014 19:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.