KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рок-н-рольщик (2008) смотреть онлайн

RocknRolla
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Фильмы для двоих - семейный просмотр
Все наши подборки
Многоуважаемые любители кино, спешим представить вашему вниманию настоящий криминальный триллер, с ярким, запоминающимся названием «Рок-н-рольщик» онлайн, подаренным миру настоящим гением криминального кинематографа – Гаем Риччи, не так давно подарившим миру детективный боевик о бессмертном Шерлоке Холмсе, роль которого исполнил талантливый актер Роберт Дауни младший.

Фильм вызвал небывалый фурор среди зрительской аудитории и полностью оправдал возложенные на него ожидания. Нужно сказать, что картина «Рок-н-рольщик» также получила головокружительный успех, как в кругу зрителей, так и в мире кинокритиков. Картина переносит Вас на улицы столицы Великобритании, и окунает в жестокий криминальный мир, в котором процветают коррупция и преступность. Лондон погрязает в беспорядке и хаосе.

В преступном мире начинаются большие перемены, в частности, в корне меняются приоритеты преступных банд. Недвижимость уже не самый выгодный бизнес, на рынок врываются наркодилеры. Но каждый, кто хочет проворачивать в городе свои темные дела, сначала должен получить одобрений у местного «хозяина» города Ленни Коула. Лени выступает своеобразным покровителем этих нечистых дел, ведь все в городе подчинятся только ему, от маленьких до самых крупных преступных группировок.


Рок-н-рольщик 2008


Продолжительность: 01:54:19

На нашем сайте смотреть на телефоне фильмы онлайн бесплатно можно в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Ты спрашиваешь, кто такой Рок-н-рольщик? Мне стыдно за тебя"

Его мир мрачный и не понятный, кругом дым и сигареты, сигареты и дым, эти маленькие убийцы. А еще есть картины, картины за которые не жалко умереть. слишком буквально это прозвучало.

Итак, преступный мир начинает меняться, кого то выкидывают с колее, кто то пробивается по головам. Теперь здесь работает мафия, и конкретно с наркотиками, наркобизнес начинает заполонять город. Ленни взял под себя весь город, все кто хочет что то делать или начинать или даже думать о том что бы начать, должен все рассказать ему, так как он здесь самый настоящий Крестный отец.

Фильм получился мрачного характера, хоть сценарий направлен на бодрость зрителя, люди смотрят и понемногу начинают не понимать или просто засыпать. Актерский состав не дал должного эффекта, большинство зритель ей так ничего не поняли.

Лично я остался как дурак у разбитого корыта. Мне обещали и рассказывали о захватывающем фильме, где я увижу все то, чего не видел раньше. после просмотра я понял что не нужно слушать чужих советов по поводу фильмов, так как считаю данный фильм самый обычным высером из американского кинобизнеса. Ничего хорошего или приятного я так и не увидел.

Заключение. Если вы фанат намокании или спиртных напитков и жизнь для вас всего ишь тлен, то фильм ваш.

2015-04-04 21:07:00
hdrip
18 449
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.833
Рейтинг KinoVibe:
9.102
Количество оценок:
501
Добавлено:
27 апреля 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Динамичный боевичок и всего лиш
    22 сентября 2019 21:20
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Не понятно чем но фильм произвёл на меня впечатление, пересматривал много раз, какая то в нём есть своя изюминка, которая раскрывается не в каждой ленте. Племянник со временем становится по хлеще своего дядюшки, который был и бандит и стукач. Не забыли и русских показать как обычно во всей красе, про нового русского бандит говорит что этот через любого переступит. Посмотрите возможно и вы оцените работу режиссёра с правильной точки.
    15 января 2017 09:11
  3. 57
    Что-то Гай намудрил с сценарием. Актеров то позвали бодрых, а вот сам сюжет примитивный - пора ему обновить киношный гардероб. Батлер так и не проникнулся духом Британии - даже акцент его выдавал. Ну и ко всему разборки банд - тема не новая
    5 сентября 2016 16:26
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Не совсем конечно тот Гай Ричи, которого все мы полюбили, то есть видно, что он намеренно пытается имитировать свои старые работы, но былого задора и динамики нет, хотя временами фильм просто отлично смотрится, актерские работы все поголовно очень понравились.
    15 июня 2016 11:04
  5. Дашечка
    21
    Когда смотришь в колонку Режиссера фильма, то сразу можно понять о чем фильм. Гай Ричи обожает тему британских бандитов с большой иерархией. Здесь нет места протестам, которые устраняются пулей в лоб. Но есть люди, которые идут против системы. Неплохой формат, но скучновато бывает.
    11 июня 2016 21:27
  6. Влад
    58
    Vladson1 109
    Фильм очень понравился.. От просмотра получил много удовольствия.. Запомнился один момент когда Джони Фунт играет на фортепиано и говорит о сигаретах проводя пералель с реально жизнью.. кто не смотрел скорее смотрите хорошие боевик!!! Ставлю 9 из десяти!
    8 ноября 2014 22:36
  7. 154
    taygo 1 357
    Если мы слышим, что фильм снял Гай Ричи, а перевел Гоблин, а если еще в главной роли Дреральд Батлер, то тут уж никаких не может быть сомнений .что нас ждет трешовый динамичный экшн! Я остался в восторге после просмотра! Крутое кино для крутых парней.
    1 октября 2014 14:51
  8. 101
    сколько раз смотрел этот фильм так и не понял почему назвали фильм рокенрольщик. ведь можно было придумать другие названия. с рокенролом там было очень мало сцен. больше про убийства и другие дела.очень интересный и неповторимый фильм. много сцен было крутыми .
    17 сентября 2014 23:22
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный криминальный триллер, вполне себе достойный сюжет, актеры, развитие событий. Спасибо за возможность ознакомится с данным фильмом, могу смело рекомендовать любителям подобного жанра.
    1 августа 2014 01:43
  10. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Замут на замуте и замутом погоняет. Люблю такие фильмы - и посмеяться можно, и понервничать, и в конце приходит озарение)))) Очень динамичный фильм. Есть много приколов. Если сравнивать с "Большим кушем" - этот фильм проигрывает, если с "Карты, деньги, два ствола", то в принципе на равных. Но Гай Ричи в своем репертуаре)))
    24 июля 2014 20:27
  11. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я полностью осталась довольна просмотром данного фильма. Отличный актерский состав, от которого мурашки по коже. Смотришь взахлеб с упоением! Сюжет фильма в стиле Гая Ричи порадует вас шедевром криминального жанра.
    2 июля 2014 13:04
  12. 29
    emmi90 221
    Фильм, который можно пересматривать вечно. И каждый раз как первый. Хорошая актерская игра, замечательно поработали режиссеры. Сам фильм можно разбить на кучу интересных цитат и применять их в жизни. Советую все его смотреть и пересматривать.
    28 мая 2014 19:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.