KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Миллионер из трущоб (2008) смотреть онлайн

Slumdog Millionaire
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Культовые фильмы – список лучших Лучшие мотивирующие фильмы Фильмы про исполнение желаний Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Задумывались ли Вы над тем, что мелочи, приключения, а главное знания, которые Вы переживаете и получаете ежедневно, однажды смогут помочь Вам разбогатеть или даже спасти Вам жизнь? Именно о таких невероятных событиях и повествует криминальная драма британских режиссеров Дэнни Бойла и Лавлин Тандан, с необычным названием «Миллионер из трущоб» онлайн, основой для которого, стал роман «Вопрос — Ответ» индийского писателя Викаса Сварупа.

История рассказывает нам о 18 летнем парне Джамале, сироты из трущоб Мумбаи. Герой становится участником популярной телепередачи «Кто хочет стать миллионером?» и, отвечая на сложные вопросы, оказывается всего в шаге от победы, остается только один вопрос отделяющего его от огромного приза в 20 миллионов рупий. Игру прерывают, и Джамаль попадает в полицию, по подозрению в мошенничестве. Полицейские в шоке, от куда необразованный сирота, из бедного района, может правильно отвечать на столь хитроумные вопросы задаваемые компьютером? Отвечая на этот вопрос, парень рассказывает допрашиваемым его людям печальную историю своей жизни, ведь, несмотря на столь юный возраст, главный герой имеет за плечами огромный жизненный опыт.

Каждый вопрос, который ему задают, удивительным образом является отображением ситуации, в которой ему довелось побывать ранее…

Миллионер из трущоб смотреть в хорошем качестве на айпад фильм можно у нас на сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Доброго времени суток. Ходя по сайту я наткнулся на этот фильм. Его я просмотрел еще пару лет назад но очень хочу написать рецензию к нему. Фильм "Миллионер из трущоб" очень хороший по всем так сказать параметрам. Он показывает картину где маленькая группа детей пытается вылезти из того где они жили и стать лучше не смотря на всё происходящее вокруг. Но осуществить так давно задуманное и желанное выходит лишь у одного. Этот один и станет "Миллионером из трущоб" разлучась в детстве со своей подружкой в будущем он найдет её и они вместе будут держатся проходя все трудности и неудачи. Попав на шоу "Как стать миллионером" он невероятной удачей выигрывает главный приз после чего его находят сами спонсоры шоу подозревая что он жульничал и ему кто-то из зала сливал всю информацию но это было не так, он узнал ответы на эти вопросы прожив всё своё бедное детство. Спонсоры этой передачи никак не думали и не допускали мысль что кто-то заберет главный приз и обанкротит их. Поэтому они выбивали из этого счастливчика всю информацию силой и ничего не получая они отпустят его осознав что они не правы и он и вправду знал ответы на эти вопросы. Фильм построен по принципу смены времени на ходу. То есть сначала показывают как его допрашивают а потом саму историю. Всё немного запутанно но если посмотреть весь фильм то всё станет ясным и вы осознаете чему учит этот фильм и просто поймёте ход событий в нём. Могу советовать этот шедевр всем подряд, как взрослым так и детям. Хотя некоторые дети вряд ли поймут этот фильм. Я к тому что нету всяких сексуальных и постельных сцен, матов и крови чего детям показывать нельзя.

2016-07-30 17:07:27
221
- 0 +

Фильм "Миллионер из трущоб" просто заставляет в неком таком онемении благоговейном смотреть на экран и покачивать головой в недоумении… И это без преувеличения просто гениальная картина, лучшая среди просмотренных мной картин и, уверена, что многие и многие зрители скажут то же самое.

При первом просмотре картины не замечаешь просто никаких недостатков , вас просто сразу захватывает такая невообразимая история, которая заложена в сюжетную основу и которая была помножена на отличную правдоподобную очень и в меру эмоциональную игру актеров.

Музыка в фильме точно очень подобрана она позволила зрителю проникнуться полностью происходящим на телеэкране… это и тревога, это и серьезная опасность, это и радость… саундтреки фильма обеспечивают погружение полное в каждую такую конкретную ситуацию…

Сюжет картины может кто-то назвать вполне предсказуемым,а кто-то таким затертым, но меня лично это сюжет смог держать в напряжении до самого конца картины. Полное такое погружение в самую атмосферу фильма не позволяет даже задумываться о дальнейших каких-то событиях, полностью акцентируя внимание на происходящем в фильме.

В итоге кинокартина «Миллионер из трущоб» это совершенный вполне фильм. Фильм заслуженно по всем аспектам лучший.

2014-11-16 09:32:48
hdrip
19 805
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.755
Рейтинг KinoVibe:
7.227
Количество оценок:
220
Добавлено:
30 апреля 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. honey
    27
    honey111 159
    очень, помнится, впечатлил меня этот фильм, когда смотрела его давненько по чьей-то рекомендации, ещё раз посмотрю с удовольствием.
    8 мая 2017 01:30
    1. Oleg
      88
      Помню смотрел его давно ещё с мамой в детстве, я тогда не понимал его, но потом стал старше и решил пересмотреть. Блин, это лучший индийский фильм, который я смотрел. Я согласен с вами, что после очередного просмотра начинаешь проникаться фильмом.
      16 декабря 2023 11:47
  2. Евгения
    16
    Madama 155
    Фильм мне очень понравился. Ставлю 10 из 10! Просто великолепный! Даже не могла подумать, что такой на первый взгляд не очень привлекательный фильм о бандитах и индийском мальчике может быть настолько жизнеутверждающим и захватывающим. Рекомендую к просмотру всем -- обязательно зацепит хоть краешек Вашей души!
    7 ноября 2016 23:49
  3. 57
    А столько Пафоса было вокруг фильма - в итоге быстро посмотрели и забыли. Не понравилась параллельная нить в сюжете - между вопросами постоянные кадры его жизни с сопливыми оттенками. итак понятно что парень бедный - зачем показывать всю грязь Индии? Слишком сказаочно его отпустили с такими деньгами
    5 сентября 2016 16:46
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Не слишком меня впечатлил этот фильм, и это при том, что я явлюсь огромным поклонником режиссера Дэнни Бойла, но тут вот не зацепило. Сюжет немного спекулятивный как по мне, слезу из зрителя давят бесстыдно. Актерские работы тоже так себе. Только выглядит фильм безупречно.
    4 августа 2016 23:17
  5. Олеся
    23
    haseki 171
    Интересное сочетание в фильме: он индийский и в тоже время жизненный, настоящий и доступный для понимания.Обычно в индийских фильмах только и показывают, что о любви и мести, по часу пляшут и поют, что другой раз утомляет.В фильме "Миллионер из трущоб" все совсем по другому.много времени уделяется главному герою парню Джамалу, воспоминаниям из его еще короткой, но очень насыщенной жизни.Посмотрев фильм, сразу задумаешься сколько в мире несправедливости.
    19 сентября 2015 22:57
  6. Александр
    8
    Я так долго уговаривала мужа посмотреть этот фильм, и как сели смотреть, его было невозможно даже за уши оттащить! Фильм глубокого содержания, фильм о тяжелой судьбе, об испытаниях. Все больше убеждаюсь, что индийское кино очень и очень неплохое. Снято профессионально, актеры молодцы, а сюжет - цепь тяжелых событий, воспоминаний из жизни главного героя. Рекомендую смотреть. Десятка.
    8 марта 2015 21:45
  7. Елена
    209
    Интересный фильм с неординарным сюжетом. Фильм посмотрела на одном дыханье. Действительно, думала, раз что- то индийское, значит песни и пляски и затерный сюжетик, но не тут- то было: интересный фильм! Посмотрите! Уверена- понравится!
    17 ноября 2014 06:14
    1. Olga
      11
      Полностью с вами согласна. Уже действительно ассоциация индийского кино с песнями и плясками весь фильм. А это совсем другой фильм, возможно потому, что его снимал английский режиссер Дени Боил. Здесь показана жизнь в Индии, как выживают детки-сиротки, как на них делают деньги "хорошие и заботливые" дяди. И еще этот богатый ведущий, которому не давало покоя то, что мальчик отвечал верно на все вопросы в игре и выигрывал крупную сумму. Мне фильм очень понравился, и я его смотрела даже несколько раз, все равно интересно.
      13 декабря 2014 03:07
  8. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Один из моих любимых фильмов - не зря он Оскар получал, так как главными героями этого кино являются простые люди, и в их ситуации мог оказаться каждый. Тяжело смотреть, в насколько несправедливом мире мы живем и сами же миримся с этим.
    3 сентября 2014 13:50
  9. 675
    Картина сделана совершенно в другом ключе .Совсем не в обычном для индийского кино стиле ,и это радует ,потому что уже должны уйти в прошлое те необычайные трюки которыми изобиловала продукция Болливуда .Они вышли на новый уровень создания картин и снова начали возвращать себе зрителя уставшего от постоянных песен и плясок ,конечно красивых но сильно утомляющих.А в этой картине показана настоящая жизнь Индии ,конечно приукрашенная ,но все-таки настоящая и без красочных заморочек и нереальных историй.
    28 августа 2014 21:07
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень добрый фильм, где есть место истинным переживаниям человека и тому, как резко может меняться наша жизнь. Но, главное в фильме, это любовь - настоящая и искренняя, которая всегда помогает преодолеть любые трудности в жизни.
    1 августа 2014 17:03
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я тоже думала по началу, что они петь и плясать будут. Молодцы, что без этого обошлось. Смотрится фильм на одном дыхании, переживаешь за судьбу главного героя, сочувствуешь ему и искренне желаешь счастья.
    31 июля 2014 10:33
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Я помню, что этот фильм срубил кучу "Оскаров". Решила тогда еще посмотреть в 2008. Удивилась, что фильм с индусами, думала, ой ща начнут петь пол фильма и плясать.... А не тут-то было)))) Как закрутило-завертело в сюжете.... посмотрели на одном дыхании, очень интересный и я тогда поняла, что премии фильм получил заслуженно) 10/10
    24 июля 2014 20:06
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне очень понравился этот кинофильм. Я была приятно удивлена сюжетом и смотрела на одном дыхании историю одного хорошего человека, который не смотря ни на что вырос добрым, заботливым, честным. И за это ему судьба подарила большую награду.
    11 июля 2014 11:49
  14. 154
    taygo 1 357
    Хороший, добрый фильм. Который заставляет задуматься о том, что не смотря на плохое прошлое следует надеяться на лучшее. После просмотра есть ощущение какой то легкости. Смотреть стоит, не похожий на другие.
    3 июля 2014 20:20
  15. Карина
    775
    Karin 575
    Очень необычный и интересный фильм. Меня всегда интересовала Индия, все таки такая чуждая нам и далекая культура, но с огромным сердцем и душой, что не может не привлекать. Это не те добрые фильмы с танцами и плясками, к которым мы привыкли с детства от производителей Болливуда, это западный тяжелый вариант индийской реальности. Когда-то смотрела передачу с главными героями фильма, а именно маленькими индийскими детками и чуть постарше подростками. В какой же все таки они живут бедности и это не смотря на то, что фильм получил Оскар. Я была поражена и возмущена одновременно. Передача называлась "Мир наизнанку", какая-то из частей о путешествии по Индии, кому интересно, поищите. Один только малыш на те деньги приобрел малюсенькую квартирку, что по индийским канонам считается чуть ли не богатейшим богатством и это при том, что вся его семья с трудом там помещается... в общем грустно все это. А сам фильм замечательнейший. Интеллектуальный, остросюжетный и интересный. Обратите на него свое внимание, такие фильмы обязательны к просмотру.
    21 июня 2014 04:44
  16. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за фильм, не даром он получил столько наград и хвалебных отзывов. Здесь есть на что посмотреть и чему поучиться. Ведь не смотря на тяжелую жизнь, парниша остался добрым, отзывчивым, любящим. Миллион и свою любовь он заслужил..
    18 июня 2014 02:31
  17. -38
    dreka 144
    Великолепный фильм, Сюжет очень потряс. Отлично продуманный сценарий.игра актёров, да и вообще задумка фильма супер. Отлично проведённое время за просмотром данной киноленты. Паренёк действительно прошёл жестокий жизненый путь, ему вернулось сполна....
    5 мая 2014 20:21
  18. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Очень интересный фильм. Говорит нам о том, что каждая ситуация в твоей жизни может дать тебе знания, которые пригодятся в будущем. Так паренек из трущоб стал в одночасье миллионером.
    30 апреля 2014 21:49
  19. Евгений
    0
    johnyks 19
    Отличная история,очень закрученный сюжет.Очень понравился главный герой Джамаль за силу духа и свой сильный характер.Как он борется за свою любовь это невероятно!!Рекомендую всем к просмотру,очень сильный фильм!
    30 апреля 2014 15:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.