KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сумасшедшая езда (2011) смотреть онлайн

Drive Angry
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших
Все наши подборки
Семья – это самое святое, что есть в жизни каждого человека, порой ради нее он готов на все, ведь семья это именно то, что делает человека человеком. Даже у самых безжалостных убийц и преступников есть семья, ради защиты которой они готовы на все. Именно об этом повествует картина гениального режиссера Патрика Люссье, с интригующим названием «Сумасшедшая езда» онлайн.

Главный герой картины Джон Милтон, роль которого исполнил талантливый актер Николас Кейдж, известный преступник, которого никак не может поймать полиция. Мужчина сталкивается с огромным горем, секта сатанистов, во главе с Джоном Кингом, убивает его единственную дочь, и похищает маленькую внучку, с целью принести малышку в жертву в полнолуние. У Джона есть всего три дня, что бы спасти то маленькое, родное создание, которое сохраняет, то добро, которое в нем еще осталось, заставляет его оставаться человеком.

Совершенно случайно главный герой фильма Сумасшедшая езда 2011 онлайн знакомится с официанткой по имени Пайпер, поведав ей свою историю, она соглашается помочь ему отомстить за свою семью и спасти маленькую внучку. Но все не так-то просто как хотелось бы, за Милтоном ведется охота со стороны полицейских, которые уже давно мечтают засадить его за решетку, но и это еще не все неприятности, преследующие его, за ним гонится безжалостный убийца по имени Бухгалтер, для которого убийство Джона становится главной целью…

Сумасшедшая езда 2011


Сумасшедшая езда смотреть онлайн в HD качестве фильм на айпад и не только можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Водитель маршрутки тоже так умеет"

Сам АД подал нам нечто уникальное, гонщика который быстрее времени. он способен на многое и на такое что в голову не может прийти.

Итак, Джон Милтон драйвер из самого ада ищет ищет свою дочь, так как ее украли и хотят принести в жертву, а украли как раз таки сатанисты, или другие прочие секты. По случайности Джон Милтон знакомиться с официанткой, которая умеет за себя постоять и показать что значит быть настоящее бабой. Они вместе делаю сумасшедшую езду.

Фильм настолько ужасен что даже не знаю с чего начать. Ладно, то что у сценаристов было воспаление головного мозга это мы поняли. зачем делать из этого говна конфетку с супер актерами и брутальными съемками, как не старайся никак из этого не сделать ничего хорошего. Тот факт что Николас Кейдж сыграл главную роль в этом ужасе и позоре Голливуда ставит крест на его серьезности и имидже актера.

Лично мне фильм не что не понравился...нет. мне было стыдно смотреть как великий актер Николас Кейдж играет в таком бреде, видимо у него действительно финансовые проблемы. Мне стыдно за то что я потратил свое время на просмотр этого ужаса.

Заключение. Если вы хотите испортить себе настроение или просто начать деградировать тогда добро пожаловать на сумасшедшую езду.

2015-04-03 15:45:14
hdrip
21 641
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.677
Рейтинг KinoVibe:
9.003
Количество оценок:
572
Добавлено:
30 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    54
    sivanych 160
    Слабенький,смотрел исключительно из за Эмбер,очаровательная как всегда.
    4 июня 2023 00:33
  2. 57
    Очень слабый фильм и похож чем-то на призрачного гонщика из 2 части - только здесь тачка гоночная. И вообще у человека отсутствует чувство добра, но он подбирает официантку - зачем? Без ее карсивых ног мести разве не получится? В этой картине динамики мало - в конце ночная погоня только добротная
    5 сентября 2016 16:53
  3. Дашечка
    21
    Если нет реальных сценариев, то пора вступать на сторону потусторонних сил. Николас здесь необычайно суров своим лицом. А чего ему бояться, когда рядом такая красотка и преступники - всего лишь обычные смертные. Но не все так просто - из ада выходит не он один. Смотрим и наслаждаемся.
    11 июня 2016 22:03
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    Обожаю Николаса Кейджа и стараюсь не пропускать фильмы с его участием. Если сказать мягко, то это не самый лучший его фильм. Почему-то мне кажется, что в последнее время он скатился для каких-то низкопробных картин.
    Сей фильм понравится либо подросткам, либо истинным фанатам Кейджа.
    4 из 10.
    8 ноября 2015 15:39
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Не ясно почему тут играет Николас Кейдж, какой смысл он увидел в сценарии, когда ему предложили эту роль и он согласился? Мне больше всего понравились шорты Эмбер Херд и этот классный ковбойский стиль))
    27 июля 2014 04:03
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мне не понравился фильм. Абсолютно скучный сюжет, а сумасшествия в езде я особо так и не увидел. Это кино больше похоже на пародию какую-то, чем на реальный и интересный боевик с суперзвездой в главной роли.
    16 июля 2014 13:39
  7. 154
    taygo 1 357
    Много конечно вообще плохих отзывом видел о этом фильме. Мне понравился не самый лучший конечно, но смотрел не один раз, хорошо поднимает настроение. Эмбер Херд вообще бомба! Рекомендую.
    3 июля 2014 20:07
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Странный фильм в карьере Николаса Кейджа, очень удивилась, когда увидела его в одной из главных ролей. Собственно, поэтому и стала смотреть. Но быстро разочаровалась и выключила. Ни о чем
    1 июля 2014 12:17
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне единственное, что понравилось в этом фильме, так это Эмбер Херд и то, как она вытащила голую тетку на улицу и как следует наваляла ей! 0016 А в остальном фильм вообще не понятно о чем и зачем!
    15 июня 2014 23:00
  10. -38
    dreka 144
    Ну вот как в один фильм можно впихнуть невпихуемое???)) 4 жанра кинематографа Фэнтези, Боевик, Триллер, Криминал... Мне не понравился фильм вообще. Ни сюжет ни игра актёров и так далее. Зря потраченное время.
    Спасибо
    6 мая 2014 11:35
  11. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Очень хороший, берущий за душу сюжет. Показывает нам, что даже в плохом человеке есть доброта. Семья - самое главное в жизни. Сатанисты убили единственную дочь главного героя и хотят убить внучку через три дня. Посмотрите спасёт ли он маленькое чудо.
    2 мая 2014 12:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.