KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 13-й район: Кирпичные особняки (2014) смотреть онлайн в HD720

Brick Mansions
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание
Все наши подборки
Многоуважаемые любители кино, разрешите представить Вам долгожданную новинку этого года, криминальный боевик «13-й район: Кирпичные особняки» онлайн.

Автор картины знаменитый талантливый режиссер Люк Бессон, человек уже не раз доказавший состоятельность своих фильмов, все его ленты отличаются классным, безумно интересным сюжетом, и увлекают своих зрителей с первым минут фильма до самого его конца, заставляя хорошенько попереживать за главных героев картины.

Мировая премьера фильма состоится в мае 2014 года, рейтинги ожидания фильма просто зашкаливают, зритель готов увидеть и по достоинству оценить новую франко-канадскую ленту. Одну из главных ролей в фильме сыграл любимчик многих киноманов Пол Уокер, нужно сказать что, несмотря на неожиданную и очень трагичную гибель талантливого актера, ошарашившую весь мир, фильм готов предстать перед зрителем и кинокритиками.
Сюжетная линия нового боевика знакомит нас с главным героем истории Дэмиеном, детективом, работающим под прикрытием. Его задача найти и вернуть спецслужбам оружие массового поражения, которое было похищено крупным наркодилером, из гетто Кирпичные дома.

Улицы Детройта кишат насилием и погрязают в наркотиках, коррупция настолько плотно окутала город, что все попытки очистить его от грязи кажутся абсолютно бесполезными и очень опасными. Организовывая свое расследование, и пытаясь выйти на главного негодяя, детектив решает обратиться за помощью к знатоку района Лино.

Лино – пожалуй, единственный из всего преступного района желающий жить честной и хорошей жизнью, кроме того, он единственный, кто абсолютно не боится жестоких бандитов. Но однажды случается страшное, его любимую девушку похищает наркобарон, пытаясь таким образом усмирить протестанта, и полностью покорить его себе. Но не тут-то было, Лино объединившись с Дэмиеном, решает объявить войну наркотикам, и восстать против гнусных подонков, которые хотят стереть весь город с лица земли…

Продолжительность: 00:02:28

Смотреть фильмы онлайн бесплатно 13-й район кирпичные особняки можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
155
- 1 +

Так уж повелось, что почти любой успешный фильм, сняты вне США, рискует получит американскую версию. Почему рискует? Потому что редко подобные фильмы становятся вменяемыми, зачастую нам представляют либо совершенно идиотскую трактовку известной истории, либо снятые почти под копирку с оригинала ленты, качество которых вызывает большие сомнения. Начнем с того, что данный фильм являет собой римейк известной французской картины из начала двухтысячных годов. Где рассказывалось про паркур, свободу и вот это все. И знаете что? Его римейк десять лет назад буквально покадрового рассказывает абсолютно те же вещи. Но Голливуд не был бы Голливудом, если бы не попытался изменить фильм под свои стандарты и в итоге фильме столько ненужного экшена и спецэффектов, что создается ощущение, что к нему руку приложил сам Майл Бэй.

В остальном это одна и та же история, одни и те же люди и события, правда теперь главный злодей, словно из игр прошлого, становится вдруг на сторону главных героев. Хэппи энд, как говорится. Из примечательного стоит отметить, что эта картина стала предпоследней в жизни Пола Уокера, но делает ли это фильм лучше. Конечно, нет. И вердикт на него однозначен - посмотрите лучше оригинал.

2021-11-28 14:50:21
hd720
18 912
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.478
Рейтинг KinoVibe:
9.218
Количество оценок:
588
Добавлено:
04 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр Кочетков
    98
    Друзья,доброго времени суток!)
    В лучших традициях Американского жанра нам предстоит увидеть противостояние добра и зла-борьбу с непобедимой и вездесущей мафией!)
    Я думаю обязательно посмотрите,я то уж точно!)
    18 августа 2017 17:21
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Не лучшая версия, как то смотрелось без интереса, все так знакомо и понятно, что будет происходит в той или иной сцене, одна печаль так это то, что это оказалась не лучшая крайней ролью Уокера, Покой и мира талантливому актеру confused
    9 августа 2017 23:51
  3. светочка
    38
    Одна из последних ролей Уокера - он выступил достойно, и не испортил продолжение фильма. Отдельная претензия к сценаристам - неужели так трудно придумать новую фишку кроме бомбы в плохом районе? Можно было снять в одном здании типа Рейда. Единственная прелесть - паркур в лучшем виде. Ну и в конце сцена с ракетой тронула когда пошли диалоги.
    5 июля 2016 12:31
  4. Дашечка
    21
    Честно говоря сюжет сделали как под копирку - видимо дали Уокеру реализовать свой шанс напоследок. Ощущения не таки возбужденные как от первой части, но крутые трюки, погони и паркур умело разбавляют сценарий. теперь все будут знать, что в бедных кварталах не стоит затевать революции.
    14 июня 2016 18:02
  5. 48
    Danite 141
    Фильм посмотрел только из за Пола Уокера. Жаль что земля потеряла такого хорошего актёра.
    Фильм понравился, отличный паркур. Ну короче все как в первой части. Советую посмотреть этот фильм. Особенного отлично подойдёт для любителей боевиков.
    Оценка 5 из 10, так как фильм просто скопирован!!
    9 августа 2015 11:16
  6. 4
    Полу светлая память... Очень удивился, когда узнал, что фильм, 2014, т.к. он разбился 2013, но потом прочитал, что фильм практически снимали "в стол". Типичный американский ремейк, затмивший весь антураж французского кино, Пьера Мореля переплюнуть не удалось. Одноу Люку Бессону хорошо - его сценарий сняли дважды)) Актерская игра не на уровне, трюков стало меньше, "американской классики" больше. Пол Уокер молодец, что мог - то сделал. Далее - бездна.
    4 из 10
    20 июля 2015 14:11
  7. Стас
    14
    Посмотрел лишь из-за уважения к Пол Уокеру, а так ....
    Я не понимаю таких режиссеров, которые снимают ремейки к фильмам меньше, чем через 10 лет ...
    Я тот 13-ый район еще хорошо помню, и он мне вполне нравится, а тут выходит новый ....
    В общем, мое мнение - ЭТО ПРОВАЛ
    31 декабря 2014 18:35
    1. Максим
      2
      maks323 131
      А по моему так хороший боевик, хоть сюжет и почти одинаковый с прошлым 13-м районом. Хорошо снят интересно посмотреть как этот так и старый фильм. Мне кажется что фильм специально выпустили из-за смерти Уокера, а так возможно он и не вышел бы на экраны, да и с Уокером мне как то больше понравилось.
      5 марта 2015 10:14
  8. 155
    taygo 1 357
    А я еще подумал ,что это за фильм такой, вроде ж уже был "13 район", я оказался прав, это своего рода повторение, но с новыми героями и новым сюжетом. Просто названия совпали, ну ничего, этот фильм тоже получился классным
    5 октября 2014 12:04
  9. Sana
    42
    Sana 68
    А мне понравилось. Да и с теми с кем смотрела тоже. Паркур... Обожаю этот вид спорта. Да и актер Пол Уокер очень хорош. Я почти все картины смотрела с его участием. И сам фильм впечатлил. Стреляют, гоняются друг за другом на машинах, да еще и паркура в достатке. Я не пыталась сравнить с 2004 годом, а просто смотрела как отдельную историю, не связанную с 2004. И увиденным осталась довольна.
    30 сентября 2014 13:48
  10. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Я так поняла, режиссер хотел подзаработать на имени погибшего Пола Уокера. Но фильм получился слабым ремейком. Первые 5 минут не понимаешь, что это та же история, что и в фильме 2004 года, а потом постепенно сравниваешь сюжеты и приходит разочарование, причем полное. Не понравился.
    19 июля 2014 10:17
  11. Василий
    22
    HunterSly 228
    Если этот фильм был бы приквелом первой части, но зачем снимать повтор?! Не пойму...Все же было удачно и интересно в фильме 2004 года. Зачем опять проворачивать ту же историю, но уже с добавлением в нее Пола Уокера?! Он неповортливый, не такой уж и подвижный, можно сказать деревянный. Ну да ладно. Не буду портить себе впечатление о данном фильме и просто не буду его смотреть.
    15 июля 2014 00:04
  12. Марина
    3
    Скучно и предсказуемо. Точная копия первой части, только актёры другие. Разочаровали. Можно было и что-нибудь новое придумать. Не хотелось даже да конца досматривать. Второй раз точно смотреть не буду. Кто не смотрел первую часть - приятного просмотра, Вам понравится.
    14 июля 2014 16:02
  13. EngSmilllle
    1
    Первый вопрос, который я задал - "Почему 13й район?" Серьезно, фильм называется Brick Mansions, а наши добрые переводчики...Как обычно, ну ладно, речь не о том, речь о самом важном, фильм...Нормальный, но не более, сюжет плохой, актеры так-себе, но ведь это Mirrors Edge the movie, то есть ПАРКУР, 10 из 10, ладно, шучу, фильм из разряда - посмотрел и забыл, ставлю 5/10.
    12 июля 2014 19:45
  14. Anton
    -2
    Фильм отличный, просмотра достоин. Наркотики, стволы, паркур, что еще нужно?
    Думаю этого вполне хватает для звания отличный) Отважные парни решают спасти свой район, девушку, или мирных жителей. Актеры хороши, трюки замечательны =) В конце было немного запутано насчет бомбы, обьединение врагов против власти... НО в целом фильм хорош, рекомендую ;)
    11 июля 2014 14:21
  15. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Эх, Уокер Уокер, какой же был прекрасный актер. С ним фильм Белый плен никогда не забуду. К сожалению, последняя работа оказалась довольно средней, ну хоть яркими сценами и спецэффектами фильм вытянули!
    8 июля 2014 10:58
  16. ольга
    9
    Мне фильм очень понравился, великолепно сыграли актеры. Сюжет тоже хороший, но в принципе уже не в первое про такое снимаю....Торговля наркотиками, добрый полицейский который борется с наркодилерами...С первого момента фильма, меня захватил дух, когда Лино вытворял трюки паркура. Это было восхитительно...Советую...
    7 июля 2014 15:50
  17. игорь
    10
    chigyu 37
    Соглашусь пожалуй с предыдущими отзывами...В этом фильме всё бы ничего, но если не было "13 район" от Люка Бессона, после которого этот фильм смотрится скучновато, без интереса и предсказуемо. Хотя игра актёров и всё прочее вполне прилично. Как и у многих я задал вопрос зачем снимать копию, это даже не ремейк. Лучше бы сняли историю про отдельного персонажа, сюжет которого, тесно пересекался с действующими событиями.
    24 июня 2014 18:37
  18. Александр
    -3
    Stel84 31
    Ну, зачем было похабить 13 район и снимать "это", фильм сам по себе не очень плох, и спецэффекты и игра актеров более или менее голливудский "стайл". Все те, кто смотрел ТОТ 13 район меня поймут, фильм не то что, не дотягивает, он на две головы ниже своего прародителя. Ставлю по 10-ой шкале 5.
    17 июня 2014 15:02
  19. Владислав
    7
    Фильм не оправдал мои ожидания. Практически точная копия первой части, только другие актёры, как можно вообще выпускать такую лажу? Режиссёры не проявили никакой фантазии, а положились только на то, что включили в роль Пола Уокера. В общм, моя оценка фильму это 3 с минусом.
    10 июня 2014 19:44
  20. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Да, согласна абсолютно. Люк Бессон гениальный режиссер, в десятке лучших для меня. Именно поэтому я смотрю все его фильмы, и всегда остаюсь довольна увиденным. Рекомендую
    5 июня 2014 17:49
  21. Ivan
    9
    Фильм просто великолепный. Люк Бессон как всегда на высоте. Хоть это один из стандартных сценариев кино, но все же очень круто. Не забуду напомнить и про Пола Уокера. Бесконечно жаль, что такой великий актер так мало прожил. Покойся с миром!
    25 мая 2014 14:30
  22. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Как жалко Пола Уокера, так рано ушел из жизни и так трагично. Надеюсь, этот фильм получится захватывающим. Все- таки Люк Бессон - лучший в соем жанре и картины снимает классные. Буду ждать хорошего качества , первая часть мне понравилась.
    23 мая 2014 12:04
  23. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очередное творение Бессона, ну такое грех пропустить, сразу видно руку профи. Дух захватывает еще на этапе просмотра трейлера к фильму. Скорей бы уже душа отвести просмотром долгожданного продолжения. Очень любила Пол Уокера, безумно талантливой и просто очень красивый актер, чего стоит только его роль в фильме «Белый плен». Очень жаль его, надеюсь его памяти посвятят этот фильм, было бы очень круто...
    15 мая 2014 21:12
  24. -38
    dreka 144
    Я даже не думал что будет продолжение.. Фильм просто супер так же как и первая часть. Отличная игра актёров,сценарий тоже на высоте! Всем советую к просмотру! 5 баллов!
    Люк Бессон умеет снимать фильмы!
    4 мая 2014 20:28
  25. Дмитрий
    0
    Наконец-то вышло продолжение! С удовольствием посмотрю со своей девушкой! Прошлые части очень понравились. Думаю, и эта не разочарует!
    4 мая 2014 13:39
    1. Sasha
      5
      Люди, вы что ? Это не продолжение - это ремейк первой части, здесь полностью скопирована история один-в один! Конечно хочется отметить, что Пол Уокер полностью справился со своей ролью - но это не делает фильм лучшей первой части!
      Но фильм нужно уважать, и работу Пола УОКЕРА!
      17 августа 2014 14:01
  26. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Ещё не видела этот фильм, но посмотрю обязательно. Судя по описанию сюжет очень интересный и захватывающий. Двое против всех. Нам в жизни не хватает таких героев как Демиен и Лино.
    4 мая 2014 01:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.