KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Секс после детей (2013) смотреть онлайн

Sex After Kids
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Рождение ребенка - самый удивительный и неповторимый момент в жизни любого человека. Ведь что может быть прекраснее, чем держать на руках маленькое беззащитной существо и осознавать, что это частичка тебя, и именно ты подарил ей жизнь. Однако, многие считают процесс ожидания младенца, а затем приятные хлопоты которыми этот карапуз отягощают своих родителей самыми яркими и прекрасными моментами в жизни, ровно до того момента, пока они сами не становятся родителями. Именно о такой истории поведет Вам, дорогие зрители, новый комедийный фильм «Секс после детей» онлайн, увидевший свет в 2013 году, созданный Джереми Лалондом.

Комедия вызвала ряд разногласий у зрителя, одни говорили, что фильм шедевр, и они насмеялись вдоль, другие же наоборот говорили, что картина не смешная, а скорее даже мрачновата и пошловата.

Фильм в ярких красках описывает, как рождения младенца в семье меняет отношения между влюбленными семейными парами. Еще бы, ведь малыш требует к себе очень много внимая, молодая мама просто вынуждена тратить все свое свободное время на уход, кормление и игры с новоиспеченным маленьким членом семейства. Вы можете понаблюдать, как из красивых, уверенных в себе успешных женщин, матери превращаются в измученных неухоженных домохозяек. Погруженные в домашние хлопоты, у них совершенно не остается времени на общение со своей второй половинкой, малыш в прямом смысле убивает всю романтику в отношениях новоиспеченных родителей, муж и секс для молодой мамы плавно уходят на второй план. А существует ли вообще секс после появления ребенка? Или ребенок настолько кардинально перепрограммирует своих маму и папу, что секс им просто на просто больше не нужен?

Смогут ли главные герои опровергнуть этот стереотип и пережить столь непростой для отношений период их жизни, доказав что секс после детей существует?

Продолжительность: 01:46:27

Смотреть фильмы онлайн на планшете можно у нас на сайте совершенно бесплтано!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
26
- 1 +

В истории речь пойдет о некоторых семьях и их проблемах в постели. В каждой паре люди остаются вместе по различным причинам, у каждого героя своя история. Муж, который страдает от отсутствия секса почти год, и подавляет в себе желание переспать с доступной барышней из офиса. Лесбиянки, которые соревнуются за звание «супер-мамы» для сынишки, и постоянно ссорятся по воспитательным моментам. Папаша-одиночка, постоянно меняющий подружек, потому что не может представить себя в новых серьезных отношениях. В противовес ему - одинокая мама, которая устала от легкомысленных женихов, сливающихся после первой ночи. А еще двое старичков, детишки которых уже подросли и вылетели из гнезда, и теперь у них появилось время на себя, а с ним - и осознание, что они прожили много-много лет вместе, но абсолютно ничего не знают о пикантных желаниях друг друга. А еще моделька, которая, став мамой, подзабила на уход за собой, набрала вес и канает мужа, что он разлюбил ее. Казалось бы, этот фильм о том, как появление детей разрушило жизни их родителей, потому что «цветы жизни» - это один сплошной стресс в режиме 24/7…

Но нет! Режиссер покажет, что проблемы всех героев лежат гораздо глубже. Хотя, конечно, свалить на детей неудачи – это самое простое решение. Самооправдание, оно такое, да.

Несмотря на сложность темы, затронутой режиссером, фильм получился легким. В духе «Чего ждать, когда ждешь ребенка».

2016-07-12 10:42:19
webrip
6 267
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.738
Рейтинг KinoVibe:
8.772
Количество оценок:
334
Добавлено:
03 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Да, а ведь это проблема действительно требующая освещения, так как многие не могут вести прежнюю половую жизнь, после рождения ребенка. Мне это непонятно, так как у меня все нормально в этом плане. Фильм довольно жизненный, несмотря на свою комедийность.
    3 сентября 2014 13:42
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, хотя у всех все по-разному. Мой муж, например, говорил, что после рождения ребенка впервые увидел во мне женственность и сексуальность, которой раньше не было, по его мнению))) и секса стало больше
    31 июля 2014 10:25
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Это проблема для многих, так как сексуально напряжение за время без секса накапливается, а вернуться к привычной половой жизни и совмещать это с заботой о ребенке довольно тяжело. Поэтому, несмотря на комедийность, фильм очень жизненный!
    16 июля 2014 13:40
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    А я смеялась, нашла что-то схожее с правдой. Ведь, действительно, рождение ребенка очень сильно сказывается на супружеской паре. У них новая роль - отца и матери, у них новые заботы и катастрофически мало времени для того, чтобы побыть вдвоем. Все верно.
    10 июня 2014 15:11
  5. -38
    dreka 144
    Мне фильм не очень понравился,туповатая комедия 3-го сорта,которые всё чаще и чаще начинаю снимать. Тем более Канада. В общем фильм на 2 балла из 5-ти. Надуманный сценарий.игра актёров плохая...
    Смотреть или нет,решать Вам
    5 мая 2014 21:35
  6. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Ну вообще я не согласна с этим сюжетом, я сама молодая мама и успевают делать зарядку и смотреть за собой. Из-за возмущения я очень хочу посмотреть этот фильм. Смеялись, наверное те, у которых нет детей.
    4 мая 2014 20:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.