KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Переводчик / Чарли 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
44
Андрей Прошкин – молодой, и очень талантливый русский режиссер, который уже не однократно радовал любителей отечественного кинематографа хорошими фильмами, решил снова подарить миру качественную и интересную картину. Премьера нового мини-сериала состоялась 5 мая 2014, кинозритель очень тепло принял ее, кинокритики тоже остались довольны, и режиссер получил уйму положительных отзывов о своей работе. Главную роль в сериале онлайн "Переводчик" исполнил талантливый русский актер Виталий Хаев, нужно сказать, что это не первое сотрудничество Прошкина с актером, их тандем в фильме «Орда» получил целых четыре награды. Но это далеко не предел его возможностей, ведь картина «Спартак и Калашников» получила восемь наград, и пока является рекордсменом в этой области!

Но вернемся к сюжету, действие разворачивается во времена Второй мировой войны. Главный героем картины становится самый обыкновенный учитель химии Андрей Петрович Стариков, которого ученики за спиной ласково прозвали Чарли Чаплином, из-за определенных схожих черт внешности. Получая свою скромную учительскую зарплату, главный герой живет в небольшом старом доме, вместе с мамой и женой. Все соседи, живущие рядом с ними, абсолютно разные по национальности, здесь есть все, начиная от русских и украинцев, заканчивая армянами и евреями, но нужно сказать что, несмотря настолько разнообразный контингент, живут все очень мирно и слажено, уважая ближнего своего.

Но случается страшное, в город врывается немецкая армия и начинает терроризировать местное население. Андрей Петрович помимо преподавания химии в местной школе отлично знает немецкий язык, о чем очень скоро узнают немцы, и забираю его к себе в штаб работать переводчиком. Работая среди фашистов, главный герой решает воспользоваться этой возможностью, что бы помочь своим знакомым и близким, которых нещадно мучает немецкая армия.

Эта история о том, как самый обычный человек становится героем своего народа, решаясь на отчаянный и очень опасный поступок.

Продолжительность: 1 х ~ 00:45:30

Сериал Переводчик 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 0 +

Это просто изумительный сериал о войне с немецкими захватчиками! Здесь рассказывается о борьбе нашего русского народа с немцами, которые нежданно-негаданно пришли на нашу землю. В главной роли здесь представлен некий учитель химии, владеющий немецким языком.

Когда пришли немцы и узнали что этот учитель может разговаривать на ихнем языке, моментально забрали его к себе работать. Но учитель был не промах: он умудрялся помогать нашим соотечественникам и вредить фашистам. Он на самом деле превратился в героя!

А ведь в мирное время его местные прозвали Чарли Чаплином за его неуклюжесть и смешную внешность. Ведь он действительно был похож на этого весёлого киногероя. И вдруг-герой Великой Отечественной войны! Это нонсенс!

Вообще бюджет этого сериала достаточно скромен. Однако благодаря стараниям режиссёра и великолепной игре актёров картина заслужила самую высокую оценку!

Этот шедевр весьма нетороплив, но цельный и держит интерес зрителя. Сюжет несколько прямолинеен и достаточно прост. Ведь негероичный герой с мягким характером решается работать на фашистов а в итоге превращается в отважного мужчину!

Здесь музыкальное сопровождение просто изумительное, а кинооператор сделал свою работу прекрасно. Рекомендую данный сериал!

2015-12-19 04:28:12
sd
завершён
1-4 Серия из 4
21 314
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.391
Рейтинг KinoVibe:
8.922
Количество оценок:
408
Добавлено:
08 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Интересный сериал..Смотрел с удовольствием.. no_mouth
    27 мая 2021 14:34
  2. 8
    Правдивый фильм о второй мировой войне, о русских людях прошедших оккупацию гитлеризма, о жестокостях фашизма по отношению к завоёванным народам, откровенном геноциде. И самое главное о духе настоящего ЧЕЛОВЕКА, сбросившего с себя рабские оковы.
    17 июня 2016 02:16
  3. Евгений
    31
    Главный героем картины становится самый обыкновенный учитель химии Андрей Петрович Стариков, которого ученики за спиной ласково прозвали Чарли Чаплином, из-за определенных схожих черт внешности, живет себе живет, но вот в город врываются немецкие войска, а дальше смотрите.6 из 10!
    26 мая 2015 20:26
  4. Света
    144
    kulik 463
    Да фильм просто превосходный. Сюжет не растянут, очень тонко подошли к каждому моменту фильма. Действие разворачивается во времена Второй мировой войны. Главный героем картины становится самый обыкновенный учитель химии Андрей Петрович Стариков, Главный герой живет в небольшом старом доме, вместе с мамой и женой. Но когда пришли немцы ему предстояло много работы.
    7 февраля 2015 21:52
  5. Елена
    209
    Фильмы о войне всегда были жесткие и жестокие... " Переводчик" нам снова и снова показывает, какая, все- таки сила воли у русского человека: ломаешь его, ломаешь, а он, все- равно крепчает...Этот фильм нужно смотреть вместе с молодежью, но не любит наша молодежь подобный жанр...очень- очень жаль... Никогда нельзя забывать о войнах, которые пережили наши предки, поэтому такие фильмы нужно смотреть, обязательно.
    11 ноября 2014 20:46
  6. Александр
    10
    Посмотрел сериал по телевидению. Когда на стене сайта увидел этот фильм- возникло желание сразу же пересмотреть. А тут такая засада - сайту необходимо урегулировать вопросы с правообладателями. А теперь о фильме - динамичный, с запутанными ходами. Повествование о всех ужасах немецкой оккупации. Очень советую всем посмотреть этот сериал.
    8 ноября 2014 22:38
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень тяжелый сериал, так как все ужасы немецкого террора можно наблюдать в нем. Судьба главного героя весьма тяжела, так как советские власти его вполне могут привлечь за пособничество врагу, а это смертная ссылка в Сибирь.
    7 августа 2014 16:59
  8. Dein
    12
    dein 23
    Ужас, прямо мурашки по коже, и не Штирлиц же, не Йоган Вайс - обычный рядовой учитель, выдержать такое. Самое страшное, что все это было, и война и оккупация, и запрет на голубей и мальчишки, которые этот запрет нарушали и гибли. Страшная война, невероятное мужество - жить в оккупации. Фильм очень качественнъй, очень. И страшный поэтому...
    9/10
    19 июня 2014 22:26
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    На самом деле очень удивилась после просмотра, очень достойная картина! С содрогание наблюдали за действием, происходящим в сериале. Очень хорошо, что создатели не стали растягивать сюжет, четырех серий вполне достаточно, чтобы передать главную идею сериала, и показать те страшные для нашего народа времена. Советую всем любителям истории, и просто людям, которым интересна тема Второй Мировой войны!
    22 мая 2014 19:28
  10. -38
    dreka 144
    Не плохой сериал,мне понравилась задумка,главный герой не как обычно супермен и так далее, а обычный человек,может и в этом заключается весь смак сериала,не знаю точно,будем ждать следующих серий
    7 мая 2014 22:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.