KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Эксперимент: Зло (2014) смотреть онлайн

The Quiet Ones
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
«Если вылечим одного пациента, вылечим всё человечество», - этим и руководствовался профессор, решив провести эксперимент. В 1974 году студенты из Оксфорда решили доказать теорию.

Фильм снят на реальных событиях, произошедших в то время. Этот эксперимент должен был остаться в тайне до настоящего времени. Эту, на первый взгляд, милую девушку бросили, и она ничего не помнит из своего прошлого. Но что же с ней не так? Девушку брали к себе разные семьи, но каждый раз происходили странные вещи.

Лучше не смотреть ей в глаза и не говорить ничего, она очень опасна. Что, если она одержима? А девушка здесь не одна, с ней ещё кто-то есть. Да, в ней живёт что-то ужасное, и теперь на всех, принимающих участие в эксперименте, есть особый зловещий знак. И не только знак, вокруг витает большое зло. Иногда лучше не вмешиваться в то, чего не понимаешь. Согласитесь, очень страшно, когда не можешь объяснить, что видишь. Добро пожаловать на эксперимент.

Жуткая истина живёт внутри. Если не боитесь, смотрите фильм «Эксперимент: Зло» 2014 онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Продолжительность: 01:33:03
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 0 +

А ведь неплохая мистическая картина вышла. Подозреваю, что ее низкий рейтинг основан на ожидании людей увидеть в кадре, заявленный фильм ужасов, а в итоге зритель получил добротную напряженную мистику, практически не содержащую пугающих элементов. Лично меня всегда интересовала экспериментальная психология. Правда, во времена ее основания, многие психологи в надежде совершить прорыв, заходили слишком далеко в своих исследованиях – гибли люди, а ученые в итоге оказывались за решеткой или в худшем случае на электрическом стуле, обвиненные в убийствах. В начальных кадрах фильма заявлено, что данная картина основана на реальных событиях произошедших в стенах Оксфордского университета, но подтверждение этому я так и не нашла.

По сюжету фильма некий профессор престижнейшего английского университета Оксфорд Джозеф Коупленд, собирает группу молодых ребят для проведения экстраординарного психологического эксперимента, который должен помочь вылечить якобы душевнобольную девушку Джейн. Во главе с профессором собирается небольшая группа в количестве четырех человек, каждому из которых отведена своя важная роль в данном мероприятии. Джозеф убежден, что Джейн электрической активностью своего мозга сама создает те или иные мистические ситуации, а паранормальные сущности здесь не при чем. Но каждый день темная сила в девушке, все больше подавляет веру молодых ребят в естественных причинах происходящего. Воспламенение предметов, повсеместные стуки, левитация... Эксперимент переходит грани разумного, рядом с Джейн становится опасно, молодежь ужасно напугана и хочет остановить упрямого профессора, но возможно ли это? Все ли выживут в этой схватке со сверхъестественным?

Мне понравился «Эксперимент: Зло» прежде всего за отличное актерское исполнение. В фильме было пять главных персонажей и все они превосходно исполнили свои роли. Так же порадовала атмосфера семидесятых годов, мне она показалась соблюдена до мелочей. Сама история картины стара как мир, но скучно ее смотреть не было. Так что всем любителям мистики вполне может приглянуться сей сюжет, а вот ужасов не ждите, ими тут и не пахнет, хотя не обошлось и без некоторых зловещих моментов, которые могут напугать самых впечатлительных.

2014-10-09 20:31:14
hdrip
37 265
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.766
Рейтинг KinoVibe:
8.619
Количество оценок:
268
Добавлено:
09 октября 2014
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Страшнова- то как- то, если учесть, что этот фильм снят на реальных событиях. Я рекомендую посмотреть его хоть один раз: необходимо знать, что подобные эксперементы где- то и когда- то проводились над людьми...
    9 из 10.
    21 ноября 2014 10:51
  2. 154
    taygo 1 357
    Да люблю фильмы которые сняты на реальных событиях, данная картина не подвела, было довольно таки жутковато и интересно, смотрел не отрываясь. Но дума. что на один раз, второй уже будет не очень. Рекомендую глянуть.
    14 августа 2014 11:07
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Если этот фильм основан на реальных событиях, то смотреть однозначно стоит. Хоть и жутковато представить, что такое может быть в реальной жизни. Я посмотрю, потом действительно ли так страшно, как в описании.
    29 июля 2014 17:34
  4. Светлана
    11
    lana 73
    Ожидала от этого фильма большего!!!!Местами страшновато,не оригинальный(((Слишком предсказуемо,скучновато,абсолютно не понравился сюжет.В общем однозначно недостатков намного больше чем достоинств,не советую смотреть,пустая трата времени(((
    19 июля 2014 11:55
  5. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень даже не плохой ужастик получился. Он достаточно небольшой по времени, да и не очень сильно страшный. Однако, не смотря на все это, он вовсе не так прост, как кажется на первый взгляд, лично я просмотром осталась весьма довольна. Любители будоражащих кровь ужастиков здесь конечно ничего интересного не найдут, но вот для почитателей легких ужасов в самый раз. Фильм смотрится на одном дыхании, и некоторые моменты пугают не на шутку, смотреть однозначно стоит! Моя оценка 4 из 5!
    13 июля 2014 22:12
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Такие фильмы щекочут нервы зрителям, я обожаю такое кино. Тем более, фильм снят на реальных событиях, когда этот эксперимент навел ужас на многих людей столкнувшихся с ним. Я читал как-то эту историю в литературе!
    8 июля 2014 15:27
  7. 44
    IL299 334
    Все ужасы не отличаются особой оригинальностью: зло - приведения - тайна - интрига - разгадка - напуганные окружающие вокруг. В данной картине привлекает то, что основана она на реальных событиях - вот это может быть интересно.
    20 июня 2014 14:48
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Тяжелая судьба у девушки, нечто зловещее преследует ее и не хочет отпускать. Я буду смотреть в обязательном порядке. Что это за Эксперимент такой, который был на самом деле. Очень интригует!! 009 Давайте ждать вместе.
    7 июня 2014 16:46
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень хочется посмотреть это кино. Я люблю ужасы, особенно про нечто мистическое, что невозможно обьяснить научными методами. Хотя, похоже, фильм основан на реальных событиях, вот что удивляет и интригует.
    2 июня 2014 12:41
  10. Ольга
    21
    Mila 150
    Сложно представить, что фильм дествительно снят на реальных событиях! При просмотре испытываешь множество эмоций: страх, жалость к девочке, желание помочь ей и одновременно бежать от нее подальше... Советую к просмотру, не пожалеете!
    31 мая 2014 20:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.