KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чёрный ящик 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Black Box
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
54
Многоуважаемые любители американских телесериалов, разрешите представить Вашему вниманию новинку этого года, которая, без всякого сомнения, понравится абсолютно всем и каждому кто приступит к ее просмотру, Вы с переживаниями можете посочувствовать главной героине, которая попадает в сложенную ситуацию.

«Чёрный ящик» - новый американский телесериал онлайн, подаренный миру Эми Холден Джонс. Данная кинолента стартовала в показ в апреле 2014 года, нужно также добавить, что новинка выступает в качестве своеобразной замены для завершившегося третьего сезона драмы Шонды Раймс «Скандал». Главные роли в картине исполнили такие талантливые американские актрисы как Келли Райлли и Ванесса Редгрейв.

Сюжет сериала закручивается вокруг известного нейрофизиолога Элизабет Блэк. Она гениальный врач, который работает в Центре неврологических исследований. Коллеги ее уважают, а пациенты любят и боготворят всей душей. Но никто даже не догадывается, что талантливый доктор сам страдает от серьезных психиатрических проблем. У женщины развивается маниакальный синдром, этот страшный диагноз она вынужден скрывать не только от коллег, но и от самых близких ей людей, жениха и семьи. Элизабет преследует постоянный страх, она боится потерять способность понимать и лечить людей.

Главную героиню все чаще посещают мысли о том, что ее единственный способ продолжить работу и свою обычную жизнь это отказ от лечения недуга, но также понимает, что если она решится на столь отчаянный поступок, то существует очень большой риск потерять контроль над собственным разумом. Элизабет вынуждена посещать психиатра для того что бы следить за болезнью, только ему пожалуй она может рассказать обо всех своих проблемах. Что же решит для себя главная героиня, остаться гениальным врачом, и жить в постоянном риске, или же ее психиатру удастся уговорить ее начать лечение?

Чёрный ящик сериал смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
7 674
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.232
Рейтинг KinoVibe:
8.738
Количество оценок:
428
Добавлено:
27 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    186
    Elkrest 474
    Я извиняюсь (и пред админами тоже) за грубое сравнение: Но Док.Хаус действительно был почти гениален, и в своих соц. проявлениях (от работы с командой до обысков и пыток пациентов), и в поиске сложных решений из безвыходных ситуаций, и музыкант и философ, в-общем культовая личность. А здесь, вся идея: вне нормы она гениальна)) - и эта не норма выражается в том, что она ощущает себя обдолбанной ночной бабочкой/подростком из ближайшего клуба; дочь скинула на брата и подросток всё понял - как бы так и надо!
    В-общем очень грустное пародия на Хауса!
    17 июля 2014 09:25
    1. 15
      Sleevelen 405
      Абсолютно согласна. Хотя, как по мне, их вообще не стоит сравнивать. Хаус не болен. Он просто аморальный сукин сын - и в этом его шарм. Здесь речь идет о психическом заболевании у самого врача. Единственные общие знаменатели у них- они врачи и оба уникальные специалисты в своей области.
      17 июля 2014 09:26
      1. Елена
        186
        Elkrest 474
        Ага, оба гениальные Врачи (Хаус, кстати и мозг лечил), у обоих проблемы с препаратами/наркотиками, оба пытаются быть хорошими - затем срываются и наламывают дров; у Хауса был друг, у Докторши психиатр/подруга - которые говорят здравые вещи, а главные герои поступают наоборот. К тому же Хаус за 8 сезонов были и галлюцинации,и психиаторы и т.д и т.п.. Просто героиню этого сериалы сделали женщиной, чтобы сходство не было таким явным.
        17 июля 2014 09:27
        1. Александра
          46
          Нет никакой пародии на доктора Хауса . Вы слепые что ли? Доктор Хаус весьма переоцененный сериал. Вы хоть внимательно смотрели серии ? Там почти всегда подозревали, что пациент болеет волчанкой и обязательно, ну просто в обязательном порядке всем больным для лечения назначали стеройды. Там столько ляпов и несостыковок, что даже человек не имеющий медицинского образования это заметит, если он не совсем даун. Если учитывать, что Основные любители этого сериала интернет задроты, которые книг не читают, то такому успеху удивляться не стоит, а дальше стадный синдром сделал свое дело превратив этот сериальчик в мейнстрим.. А нравился он исключительного из-за главного героя, несмотря на некое обояние он напоминает большинство людей нашего времени своей циничностью, хамством, потому что сейчас круто ненавидеть людей и с понтом видеть их насквозь. И Все, готово!! Доктор Хаус Бог и красавчик из-за которого интернет задроты попу рвут, доказывая какой он распрекрасный и все ему подражают и все что он не скажет это гениально. Восхищайтесь великими учеными и реальными врачами, а не выдуманными героями. Эти сериалы предназначены для приятного досуга, чтобы отдохнуть, а не идеализировать их. ИМХО!
          17 июля 2014 09:29
  2. 100
    Anderson 442
    Сплошная "психология" -одни обсуждения, рассуждения, разговоры. Героиня носится со своей болезнью, как собака с костью.Говорит о ней со своим терапевтом, братом, женихом, дочерью.В чем идея этого фильма?
    17 июля 2014 09:24
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Это ужасно так жить - ты боишься всего, к тому же, должна врать всем и вся о своих страхах и они не могут тебе помочь. Главная героиня, в действительности, предстает очень смелой женщиной!
    14 июля 2014 11:16
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень интересный драматический сериал. Нужно сказать актриса великолепно передала все душевные моменты. Смотреть за развитием сюжета одно удовольствие, каждая серия сулит чем-то совершенно новым. Честно приступая к просмотру, была уверенная, что сериал покажется мне скучным и совершенно неинтересным, однако первая сериала, показала мне, насколько я была не права. Рекомендую к просмотру всем любителям душевных коротеньких сериалов. Очень интересно, чем же он закончится...
    14 июля 2014 00:09
  5. Евгений
    -1
    John 41
    Опасно смотреть многосерийные фильмы о нездоровых в психическом плане людях. Как бы потом самому таким не стать. В целом же. могу сказать что фильм мне очень понравился. Действительно за талант нужно чем то платить. Жаль, что цена высока. Фильм интересный и крайне правдивый. Ведь и в реальной жизни многие талантливые люди ведут себя будто они не от мира сего.
    13 июля 2014 06:01
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Опасно смотреть сериалы о психически больных людях. Волей не волей втягиваешься в их мир бредней и начинаешь верить в эту реальность 0017 А потом и сам, небось, с ума сойдешь. Но ведь ей то можно, она актриса. а нам нельзя. :)))
    7 июня 2014 14:54
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Да уж, очень часто великие гении страдают психическими расстройствами. Это как - бы плата за неординарный ум и талант. Слабенькие мы люди в плане нервов, не всегда можем выдержать ношу таланта в любой области. Сериал на 4.
    5 июня 2014 23:40
  8. -38
    dreka 144
    Скучно... Очень скучно, зачем драму растягивать в сериал? и так понятно что с каждым днём ей дует хреновей и хреновей., и какой интерес наблюдать из серии в серию что с ней происходит. Понятно одно лучше ей не станет. Конец сериала,,,,
    8 мая 2014 20:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.