KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Поворот наоборот 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
45
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Нечто совершенно новое в 2014 году подарил миру молодой и очень талантливый российский режиссер - Алёна Семёнова. Ее сериал с интригующим названием «Поворот наоборот» онлайн становится новым шедевром отечественного кинематографа.

Главный герой новый картины - известный певец российской эстрады Николай Басков, где он в принципе играет роль самого себя. Николай все время окружен фанатами и поклонниками его творчества, он постоянно гастролирует и пишет новые шедевры, интервью и переезды которым нет конца, все это порядком поднадоело исполнителю, окруженный таким количеством людей, Николай все равно чувствует себя совершенно одиноким. Все чаще он вспоминает свое беззаботное детство, и свои мечты стать летчиком.

Однажды к нему прилетает мальчик Коля, который как две капли похож на главного героя в детстве. Коля рассказывает Баскову о том, что он может помочь ему исполнить его заветную мечту, может отправить его в другой мир, где все его мечты сбудутся, и он сможет пожить той беззаботной жизнью, о которой певец так долго мечтал. И Николай соглашается на это предложение, оказавшись в другой жизни, которая абсолютно противоположна его нынешнему беззаботному существованию, главный герой обзаводится настоящему друзьями, которых у него никогда не было. Но сможет ли он выполнить то задание, ради которого он согласился на это путешествие, тем более что у него остается совсем немного волшебного времени в этом мире?



Поворот наоборот 2014 смотреть сериал онлайн все серии можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Вот уж совсем не думала увидеть Баскова в кино. Очень стало интересно...

Сюжет фильма конечно же только про него,про золотой голос России, чтоб мы все еще больше знали о личной жизни, его мечтах,его детских годах и т.д. Да, несомненно, любителям и поклонникам Николая Баскова это отличный подарок и зрители его оценят сполна. Николай в фильме играет практически самого себя и скажу сразу - ему это удалось, выглядит он очень естественно и проникновенно. Показана его теперешняя жизнь артиста, ну это наверное ему удалось больше всего, именно здесь он играет так как и живет.Далее идет история воспоминаний о детстве, его мечтах стать летчиком и т.д. Дальше начинается мистика и нашему герою предстоит перенестись в другой мир и заново пережить свое детство и свои мечты да и всю свою жизнь. Он понимает что сильно рискует, но соглашается. И вот он в неизвестном городе, где никто не знает кто он и чем занимается. И тем и интересней будет переживать поклонникам Николая за его возвращение в реальную жизнь. Сам Басков был прекрасен, не уверена что он состоялся как артист, но именно эта роль у него получилась. И это отличный очередной его пиар,который наверное прибавит ему рейтинг зрительских симпатий.

2014-11-01 22:19:16
sd
завершён
1-4 Серия из 4
9 655
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.776
Рейтинг KinoVibe:
9.032
Количество оценок:
465
Добавлено:
11 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Olga
    11
    Сериал вообще непонятный, левый до безумия и не понятно может так и задумано, чтобы Басков себя каким-то идиотом выставлял. Хотя вряд ли бы он на это согласился добровольно. Если не смотрели, то ничего вообще не потеряли. Моя оценка 1 из 10. Сюжет левый, Басков как актер вообще отстой. Выступил в роли такой неприспособленной к жизни звезды, сомневаюсь, чтобы он так себя повел в реальной жизни, если бы подобное произошло. Может создателям казалось, что получится нечто забавное, но получился полный отстой.
    4 декабря 2014 15:16
  2. Елена
    207
    Ну, так ничего, прикольненько... Сюжет неплохой, новенький... Басков, как артист тоже, вроде бы не плохой...Но, почему- то сериал смотрю как- то раз от раза , и- то между делом...А вот, поклонникмм Баскова, конечно, сериал понравится!
    Из 5, по моему мнению сериалу можно поставить 4.
    11 ноября 2014 20:39
  3. 39
    юля75 305
    Много Баскова, много его песен, и вроде стеб над собственной звездностью, который в начале мне был симпатичен. Но, когда кино стало уходить в русло - "Коля простой обычный скромный парень", стало скучно и понятно, что очередной самопиар натурального блондина. Ну и Волочкова конечно тоже вне конкуренции со своими вытатуированными бровями и актерским талантищем.
    22 октября 2014 16:43
  4. 0
    Честно говоря не долюбливал Николая и с трудом начал смотреть(друг посоветовал, который также не хотел смотреть). Но сериал очень понравился. Очень добрый, без всяких лишних сцен. Николай молодец, с ролью своей справился, я так думаю. И песни у него хорошие. Короче моя оценка 5
    29 сентября 2014 00:41
  5. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Да уж, мы здесь увидели типичного пафосного и самовлюбленного Баскова, который абсолютно такой же, как и на своих концертах. Боюсь, он и в жизни абсолютно такой же человек. Сам же сериал представляет собой обычную, ни чем не выделяющуюся мелодраму.
    2 августа 2014 21:14
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Не ожидала увидеть Баскова в сериале. Наверное, денег мало на оперном пение стал зарабатывать, и на эстраде пробиться тяжело среди такого обилия талантов 0011 Ну что же, удачного ему плавания.
    17 июля 2014 19:33
  7. Ирина
    2
    Iren 27
    Поклонницам Николая Баскова несомненно понравится!!! Мне не очень понравился мягко говоря. Постоянные вставки его песен, а ещё его капризы очень напрягали. Заинтриговало немного когда его перестали все узнавать, но не надолго. В общем, если любите Баскова, то тогда стоит посмотреть!
    7 июля 2014 11:48
  8. Светлана
    11
    lana 73
    Не решалась сначала на просмотр этого сериала,но стало любопытно как себя проявит Николай Басков в качестве актера-честно поразил,ожидала худшего!Сериал оказался интересным с юмором,посмеялась от души!!!!
    16 июня 2014 17:31
  9. 0
    Смотрел сериал с большим интересом,придумали классно.Басков молодец,хорошо исполнил роль.Такие фильмы надо смотреть не только нам а и звездам,пускай видят и уважают простой народ.В любой момент тоже могут стать никем.
    31 мая 2014 20:00
  10. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Бред чистой воды. Как же зазвездился дядя Николай, настоящий блондин уже фильмы о своей нелегкой судьбе снимать пошел, с собой же в главной роли. Мда, маразм крепчал, деревья гнулись. Четыре серии фильма о себе любимом...
    Сериал полная туфта, к просмотру абсолютно не годен! Со мной не согласятся разве что поклонники золотого голоса России, который никак себе цены не сложит... 002
    22 мая 2014 18:24
    1. 0
      Ошибаешься. Я не поклонник но фильм очень понравился. Не нравится, приходи мимо.
      29 сентября 2014 00:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.