KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зови меня сумасшедшим (2013) смотреть онлайн

Call Me Crazy: A Five Film
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Сегодня в нашем мире огромное значение уделяется проблемам людей инвалидов, больных деток или же просто людей с ограниченными возможностями, их принято поддерживать и помогать им, для них создается огромное количество больниц или же заведений где они просто могут общается с такими же людьми, и не чувствовать себя обделенными. Ну а как же быть с людьми, которые пережили различные травмы психики, и в свете разных причин стали сумасшедшими?

Когда заходит такой разговор, о них стараются не говорить, даже более того, их стараются избегать, ведь они отличаются от обычных людей. А ведь у них в еще есть шанс вылечиться, и стать совершенно нормальными членами общества. Именно о такой сложной категории людей и пойдет речь в новой картине под названием «Зови меня сумасшедшим» онлайн.

Пять коротких эпизодов поведают Вам о людях с большими психическими травмами. Главные герои Люси, Эллисон, Грейс, Эдди и Мэгги, становятся заложниками своего же подсознания, Люси повсюду слышит голоса, которые убеждают ее в собственной никчемности и болезни. Эллисон, сестра Люси, ненавидит свою родственницу, которой голоса приказали ее убить, взрослая и успешная девушка не может избавиться от страшных событий из детства. Грейс беспокоит психически больная мать, которая никак не дает ей покоя. Эдди же абсолютно не чувствует радости от жизни и работы, а Мэгги - военнослужащая вернувшаяся домой, которая после смерти командира, не может прийти в себя и начать жить спокойной жизнью. Смогут ли эти люди побороть свой недуг, и вернуть себе статус здорового члена общества?

Продолжительность: 01:28:25

Смотреть фильм онлайн бесплатно Зови меня сумасшедшим можно на нашем сайте можно в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
5 880
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.398
Рейтинг KinoVibe:
9.563
Количество оценок:
481
Добавлено:
12 мая 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Lauren
    0
    Lauren 1
    Интересная статья, спасибо.
    5 марта 2015 22:56
  2. 39
    юля75 305
    Кино никакое. Просто масло-масляное, все такие учтивые, внимательные, добрые. понимающие, с приторными улыбками. Где тут драма? Все психи окружены гиперзаботой, все родственнички и окружающие сочувствуют, понимают и принимают.
    31 октября 2014 15:15
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Интересный фильм, показывающий то, как живут умственно нездоровые люди. Не знаю, насколько правдиво все преподнесено в этом фильме. Но, выглядит весьма впечатляюще и тяжело. Главная героиня прекрасно воплотила в себе образ душевно больного человека.
    3 сентября 2014 13:26
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за интересный фильм. Один раз посмотреть точно стоит. Трогает за живое, слава богу, что со мной все в порядке. Я надеюсь, что, случись со мной какая беда, мне будет на кого положиться.
    31 июля 2014 11:04
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мне тоже это по жизни интересно, кто то возвращается в повседневную жизнь после отлучки на лечение в дурдом? Мне кажется, что это уже приговор и там людей не лечат, а скорее дохаживают до их смерти!
    16 июля 2014 13:33
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Интересный фильм, лично мне понравился, я интересуюсь такими сюжетами, где рассказывают о людях с психическими проблемами. Мне всегда было интересно причины возникновения болезней и способы их лечения
    12 июля 2014 17:30
  7. 155
    taygo 1 357
    Фильм на любителя. Мне не понравился. Сюжета нету, очень скучный, смотрел только ради Бриттани Сноу, зря она снялась в этом говне, хотя лично она роль свою сыграла нормально. Не рекомендую.
    3 июля 2014 18:36
  8. -38
    dreka 144
    название фильма говорит само за себя... Из цикла фильма "Мой парень псих" Сценарий откровенное говно как и игра актёров,снят тоже хрен поймёшь как. Зря не тратьте время..
    1 балл
    12 мая 2014 18:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.