KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Адреналин (2006) смотреть онлайн

Crank
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших Мужские брутальные фильмы Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях Комедии для мужчин - список лучших
Все наши подборки
Какой бы была Ваша реакция, если бы Вы узнали, что жить Вам осталось считанные часы, а единственный способ продолжать жизнедеятельность, это поддерживать высокий уровень адреналина в крови? Естественно бегали бы как заведенный, и пытались поднять уровень этого, так важного для Вашей жизни, гормона, и это нормально ведь организм каждого человека запрограммирован в первую очередь на выживание, это законы природы, с которыми не поспоришь.

Именно в такой сложной ситуации оказывается главный герой умопомрачительного фильма «Адреналин». Авторами криминального боевика стали Брайан Тейлором и Марк Невелдайн. Нужно также сказать, что помимо того, что эти парни стали режиссерами и сценаристами этой картины, они выполняли часть трюков необходимых для сьемок самостоятельно, так что совершенно не удивительно, что кинолента вызвала огромный фурор, как у кинозрителей, так и кинокритиков. Уймы положительных отзывов и зашкаливающие рейтинги и сподвигли гениальных создателей на сьемки продолжения, и вскоре мир покорят новый фильм «Адреналин 2: Высокое напряжение».

Но вернемся все-таки к киноленте, удастся ли главному герою, наемному убийце - Чеву Челиосу, достать антидот, и отомстить своему врагу Рики Вероне, который и вколол ему смертельный китайский яд, при этом сумев спасти от смерти свою любимую девушку Ив, которая наивно полагает, что ее мужчина тихий и мирный программист .

Продолжительность 01:34:10

Адреналин 2006 смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве HD720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Первая часть этого этого захватывающего комедийного боевика под названием Адреналин. Джейсон Стекхем сыграл в этом фильме бандита которого попытались убить путем инъекции смертельного африканского препарата. Все начинается с того что он просыпается в своем доме в в очень мутном состоянии и по телевизору ему говорит его не очень добрый приятель , что вчера ночью он ввел ему смертельную дозу очень сильного препарата. И нашему главному герою ничего не остается как найти хоть какой нибудь способ , для того что обезвредить действие препарата на организм. Он звонит своему другу , который работает доктором и он ему советует постоянно двигаться ,что бы не остановилось сердце, ну а самое главное ему необходимо достать эпинифрин для вывода этого нехорошего африканского вещества из своей крови. Он врывается в больницу и находит себе эпинифрин , но вводит его в слишком большом количестве и у него опять начинаются проблемы со здоровьем. Неожиданно ему звонит его старая подружка и зовет его в гости он на всех парах мчится к ней. При встрече он подумала, что он находиться под воздействием наркотических средств. Они решают найти того человека который вколол ему эту дрянь и они вместе отправляются на поиски......

2015-07-31 12:10:33
21
- 0 +

"Дайте мне Адреналина"

Теперь Челиос не такой как все, ем нужно выжить, нужно выжить любым способом, иначе он умрет по настоящему, так что дайте ему адреналина твари.

Итак, Челиос киллер, экстра класса, который выполняет свое дело и хочет свалить на поуой, но нет, ему вводят яд который медленно но уверенно делает тело Челиоса похожим на кусок мяса. теперь ему нужно получать адреналин, иначе он умрет...по настоящему. Он начинает искать свю девушку но на пути стоят люди жаждущие его смерти.

Как ни странно, но фильм получился забавный. С одной стороны вроде фильм для того что бы посмеяться в субботний вечер но по потихоньку тебе даже становиться интересно. Джейсон Стетхем сыграл такого себе гопника-наркомана, который расхаживает в спортивном костюме по району.

Мне фильм понравился с точки зрения комедии, без всякой логики и объяснение, вот читсо посмеяться и ничего лишнего. Да, фильм тупой, но зато смотришь и тебе становиться весело, особенно в компании думаю как раз с этой целью его и создавали. А особенно круто слушать в правильном переводе, с матами, которые есть в оригинале. Конечно фильм не для семейного просмотра.

Заключение. Очередная роль Стетхема получилась брутальной и обезбашеной, то что нудно нашему зрителю для смеха.

2015-04-04 20:46:58
hdrip
16 515
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.257
Рейтинг KinoVibe:
9.034
Количество оценок:
414
Добавлено:
13 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    фильм бомба. а з черным юмором так вообще от екрана не оторвешся...
    10 декабря 2018 23:07
  2. валера
    5
    Нормальный фильм!
    1 мая 2018 11:45
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Да уж, фильм что надо, у самого адреналинчик подпрыгивать начинает, прямо с первой минуты просмотра ! Джейсон Стетхем как всегда полон энергии, он сам как ходячий " Адреналин " ! Только этот ещё хуже и сильнее, он крушит всё на своём пути без разбора и валит всех неугодных ему ! Сюжет и спец эффекты, всё в норме ! Автор картины человек с отличным воображением и творческим подходом !
    9 июня 2017 10:33
  4. 59
    Вот так очнешься один раз, а у тебя нет самого важного органа. Но если нет сердца, то и чувств нет для преступников. Все способы для заряда энергии понравились = хочешь жить, умей и язык к проводам подсоединить 001 Боевик на высшем уровне
    6 сентября 2016 12:47
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень крутой, бесбашенный боевик, такое себе кино-воплощение ГТА. Качественно выделяется на фоне остальной фильмографии Джейсона Стетхема, тут видно прямо, что он отрывается по полной, как у Гая Ричи. Экшн видно, что малобюджетный, но зато дико изобретательный.
    15 июня 2016 08:19
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Я не поклонник Стеттема, да и вообще такого жанра кино, но мне все очень понравилось, все так быстро происходит, нет времени скучать. Идея получилась просто замечательная, да и снято нормально, смотрел с удовольствием.
      23 января 2017 12:40
  6. Дашечка
    20
    Новая идея всегда идет к успеху быстро. Джейсон здесь даже по ярости превосходит любого маньяка. А как ему жить, если бандиты похитили его сердце. Теперь поддерживать организм надо адреналином - особенно понравился способ с девушкой прям на людях) Хороший фильм.
    11 июня 2016 22:32
  7. Елена
    205
    Очень люблю игру Стеттема! Пусть герои его, абсолютно не реальные ( ну, никак нельзя быть таким неубиваемым), все- равно, люблю... Даже сама не знаю, что именно меня притягивает к Стеттенскому жанру...Боевики не очень как- то смотрю, а Стеттема смотрю всегда! Что могу сказать о фильме? Нравится... но, если бы играл другой артист, наверное, я бы сказала:"Какая нереальная муть..."
    13 ноября 2014 22:34
  8. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Первый фильм в новейшем жанре : фильм - компьютерная игрушка. Герой носится по городу (уровням) в поисках адреналина (бонусов), если его и ранят, то полечится - раз плюнуть. Практически ничего его не берёт, даже пули. В общем как первого представителя нового направления кинематографа - смотреть обязательно. Если кто еще не видел.
    5 августа 2014 14:12
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм! Самая запоминающаяся роль Стетхема, я согласна. Очень круто сыграл, весь фильм смотрится на одном дыхании, словно переживаешь с героем этот день в безумной гонке и борьбе за свою жизнь. Супер!
    31 июля 2014 11:07
  10. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    На мой взгляд - это одна из лучезарных ролей Стэтхэма (если не считать "Большой куш") Развитие событий просто взрывное, много приколов, смотрится и пересматривается на одном дыхании, однозначно - рекомендую, высшая оценка!!!!
    21 июля 2014 23:55
  11. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Эпизод с сексом посреди рынка - это что-то, смелое решение впрыска адреналина в кров. Первая часть фильма просто роскошная, а вот продолжение получилось цирковым. Стэтхем тут отлично отыграл.
    16 июля 2014 13:29
  12. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я в восторге от фильма! Это самый зажигательный экшн, который я когда-либо видела. В главной роли Стэтхем, а это значит, что вас ждет незабываемый динамичный сюжет. Я лично всем любителям такого жанра советую это кино!
    14 июля 2014 02:22
  13. 153
    taygo 1 357
    Также не очень люблю фильмы в таком стиле, но этот очень крутой. Первая часть намного лучше второй. Она более продуманная по сюжету. Смотрится на одном дыхании, очень динамичный. Смотрите не пожалеете.
    3 июля 2014 18:13
  14. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я вообще не фанат таких картин, когда динамичный сюжет без перерыва от начала и до конца, но вот Адреналин - это шедевр. Смотрела с удовольствием, считаю, что это супер представитель данного жанра.
    19 июня 2014 22:37
  15. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Не знаю, чем меня привлекла картина, но то, что я практически все время просмотра не переставала хохотать и не отводила глаз от экрана это факт. Нужно сказать, что фильм тянул только Стэйтем, остальные актеры как не впечатлил, и если честно, по-моему, даже не пытались. Фильм доказывает, что даже один в поле войн, смог ведь один актер вытянуть весь фильм!
    15 мая 2014 21:46
  16. -38
    dreka 144
    Отличный фильм,сюжет конечно бредовый полностью.. Игры актёров ноль. но может благодаря только одному Стетхему фильм получился очень даже ничего. Ещё один минут это фантастические сценки в фильме
    13 мая 2014 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.