KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тёмный мир: Равновесие 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
83
Телесериал «Тёмный мир: Равновесие», выполненный в формате городского фэнтези, становится главным покорителем сердец всех любителей сериалов этого года. Возможно все дело в том что сценарий написали известные фантасты Марина и Сергей Дяченко, а может в том что актеры сыгравшие главные роли в сериале, уже давно доказали свою состоятельность в отечественных сериалах, вроде «Закрытой школы» или «Геймеры», но то, что картина становится все популярнее с каждым днем это факт. Рейтинги сериала зашкаливают, зритель хочет видеть больше серий, с все более изгибистым и интересным сюжетом.

Действия сериала разворачиваются в Москве, и вроде бы все как всегда люди работают, отдыхают, в общем столица живет обычной жизнью, и никто даже не замечает того факта, что люди стали более злыми, меркантильными, мелочными и холодными. Как оказывается во всем виноваты Тени, которые проникают в наш мир сквозь своеобразные порталы, а делают они это для того, что бы питаться человеческой энергией, гнусные чудовища поглощают положительные эмоции людей, поддерживая, таким образом, свою собственную жизнедеятельность. Есть особая категория населения, которые пытаются противостоять Теням, они называют себя просвещенными. Много они спасали людей от их губительного воздействия, поддерживая равновесие между мирами, но с каждым годом темная сила растет, и просвещенные больше не в силах сдерживать их.

Сюжет сериала Тёмный мир Равновесие 2014 онлайн знакомит нас с обыкновенной студенткой Дашей, которая все чаще замечает страшные силуэты, вселяющиеся в людей, эта неизвестность очень пугает и не дает покоя бедной девушке. Просвещенным удается найти Дашу и объяснить ей что происходит в мире, они рассказывают девушке о параллельных мирах, существующих во вселенной, и о злобной нечисти, проникающей из них. Даша становится на тропу войны с Тенями, в ходе которой находит новых товарищей, любовь и самое главное смертельное оружие способное навсегда уничтожить всю нечисть.

Продолжительность: 00:45:00 / серия

Тёмный мир Равновесие сериал смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Всем любителям фэнтези добрый вечер! хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями о данном сериале. сначала я просмотрела темный мир фильм, он мне показался немного пустоват, не хватало каких то особых впечатлений, все таки фэнтези, но потом я увидела что есть такой сериал. Не спала очень долго, смотрела до конца, было интересно что всё-таки будет в следующей серии и чем он всё-таки закончится. Мой муж, который не любит вообще фэнтези тоже смотрел со мной этот сериал с удовольствием. Игра актеров не наигранная, как бывает во многих фильмах и сериалах. Актеры очень хорошо справились со своими ролями. Интересная задумка сюжета. Мне кажется подобных я еще не встречала. Сделано так что иногда казалось что и в реальной жизни это бывает, только никто не обращает внимание. Очень понравился их способ передвижение с рамками, особенно рамка в ванной для ловли рыбы, хотела бы я что б и у меня такая же была. Так же понравились хранители, они с особыми отличиями их выделили. Наверное без них бы и сериал не так интересен был бы. Если вы все таки решитесь просмотреть этот сериал, то смотрите только его, не перебивайте себя фильмом, он вам оставит только осадок не додуманного сюжета. Смотрите сериал и я думаю вам он очень понравится. Тем более когда актеры подобраны симпатичные, то и смотреть приятнее))) хорошего вам просмотра!!!

2016-08-15 23:30:42
sd
завершён
1-12 Серия из 12
85 965
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.376
Рейтинг KinoVibe:
8.245
Количество оценок:
473
Добавлено:
20 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Почему 11 и 12 серии скачиваются как 10???
    7 октября 2022 07:32
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 776
      перезалили ,спасибо за инфу
      7 октября 2022 09:45
  2. nata
    101
    А почему на этом сайте нет "Темный мир" 2010 в 3D? Этот с тем и рядом не стоял. Залейте, пожалуйста.
    9 января 2021 18:17
  3. 10
    Pavlo 107
    Как был я уверен в бездарности актеров так и оказался прав. Все наиграно или не до играно. Оператор и видео монтажники делали свою работу видимо не задумываясь о видео ряде. Фильм по вкусу как дешевая пачка сосисок в блестящей упаковке. Сериал для тех кому нечего обсуждать с коллегами на работе.
    20 мая 2015 14:59
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Абсолютно с вами согласна. Меня поразило то, что некоторые из актеров уже довольно долго снимаются и зарекомендовали себя достаточно хорошо. Например, тот, который играл главну. роль в фильме и продолжении-сериале "На игре". Не помню, как его зовут. В данном же варианте все играют бездарно и отвратительно. Станиславский, наверное, в гробу переворачивается.
      15 ноября 2015 12:50
  4. катя
    4
    Скажу честно,название Тёмный мир 2 - это плагиат чистой воды,так как первому фильму отношения не имеет ни какого,а смотрели его я думаю большинство именно как продолжение истории про добрых ведьм из Российской глубинки.Этот фильм откровенно не дотягивает ни по качеству,не по сюжету до первого Тёмного мира,немного спасает Алиса из интернов ,но не более,поэтому просмотр его не рекомендую,зря потеряете время,разве что для ознакомления.
    4 января 2015 23:36
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да не умеют наши снимать фантастические фильм - это бич нашего кино. Все подобные фильмы, и этот в частности, выглядят очень неправдоподобно, а спецэффекты просто смешны, в сравнении с их голливудскими собратьями.
    7 августа 2014 17:01
  6. Максим
    20
    Смотрел этот русский фильм, и я вам скажу не очень так себе смотреть можно конечно, но не научились еще русские снимать качественную фантастику. Сюжет не плохой но как его реализовали конечно это жесть не понравилось совсем , спецэффекты тоже так себе. Ставлю данному фильму с большим трудом 6 из 10 баллов.
    14 июля 2014 11:43
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Прикольный такой сериал, хорошо качественно снят и придуман, наши отечественные режиссеры стараются сейчас снимать на достойном уровне.Спасибо им за это! Ведь ничего все-таки лучше, чем свое родное, нет. Советую
    10 июня 2014 15:54
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохо сняли сериал, как для нашего отечественного синематографа ) Мне нравится, что действие в москве, люблю этот город. Напоминает Дневной и Ночной дозоры чем-то, буду смотреть, мне интересно.
    21 мая 2014 22:58
  9. 0
    яяяя 0
    пипл прикольный] я его обожаю. 0016
    18 мая 2014 00:08
  10. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну что ж, в целом неплохо, смотреть можно. Полнометражный фильм не видела, хотя может это и к лучшему, не люблю сравнивать американские работы с отечественными. И все же, это то новенькое и интересное которого все так ждали, пора уже выбиваться из "Закрытой школы" и "Геймеров", в ход пошло старое доброе сверхъестественное. Все знают, что Америке в этом жанре пока нет равных, но посмотрев картину, пусть и слизанную, поняла, что вполне цивильненько получилось.
    Думала хуже будет!...
    15 мая 2014 22:06
  11. Елена
    186
    Elkrest 474
    Ну как бы не чего,и спецэффекты почти на уровне. Но,меня только одного рассмешило, когда кто то курит,сразу сигарету закрывают,это что,цензура? Уже и курить в фильмах нельзя? Идиотизм, а не чего,что весь процесс курения,все равно виден?... 0024
    15 мая 2014 18:57
  12. Галина
    83
    Juliet 377
    Пипл шикарен) Всё чаще в последнее время убеждаюсь,что не стоит верить многим комментариям к российским сериалам. Понятно, что большинство из них на порядок хуже большинства иностранных. Полнометражку не смотрела, а сериал получился довольно-таки неплохой, забавный) Буду смотреть дальше)
    14 мая 2014 09:51
    1. 0
      яяяя 0
      мне тоже нравится 0011 но заключительная серия будет только в пн. 003
      17 мая 2014 23:58
  13. 0
    Люди, вы чего удивляетесь плохой игре актеров? В наше время Российские актеры желают лучшего, их игра ужасна. Наши режиссеры не способные что-то хорошее придумать, слизывают у иностранцев, а из-за ужасной игры актеров будь то фильм или сериал превращается в г-но. Я уже давно смотрю только корейские и японские сериалы и фильмы. Игра их актеров просто зашибись и фильмы все с глубоким смыслом. 0037
    13 мая 2014 20:14
    1. 15
      Sleevelen 405
      У меня такое ощущение,что это не актеры виноваты,а именно режиссеры со сценаристами.сценаристам вообще раздолье-сцапали чужую идею(относится к большинству сериалов СТС,снятых по испанским сценариям),якобы адаптировали под русскоязычное население и сидят довольные,типа все сделали.а режиссеры...даже от самого непутевого актера можно добиться нормальной игры. да,посредством ста отснятых дублей,но какой-нибудь все-таки будет удачным.делается все как-то ляп-тяп...нормального сценария нет,сюжет очень и очень призрачно просматривается,диалоги-тихий ужас...грустно это все и печально.и не надо говорить"не нравится,пойди-сними сам".если бы все могли снять сами,то тогда на кой черт вообще учат на режиссеров?!
      13 мая 2014 20:15
  14. 100
    Anderson 442
    Видимо я один заметил что тут есть фрагменты которых в фильме не было )
    Вообще создалось впечатление что фильм это пилотная серия как принято за бугром.
    Хотя можно было и покороче прогнать то что уже все видели.
    13 мая 2014 20:11
  15. -38
    dreka 144
    Россия? ужс... темный мир...Наркомания.. Зная качество снимаемых в России фантастик и фентези я попросту воздержусь от просмотра данной киноленты,чего и вам советую.
    не умеют снимать,не но и барться
    13 мая 2014 20:10
    1. Елена
      186
      Elkrest 474
      Ничё так, смотреть можно, что самое приятное, как и во всех русских фильмах акцент не на спецэффектах, а на сюжете, идее, персонажах.
      Вы, южнокорейские фильмы смотрели ? С нетерпением жду продолжения,- надеюсь сюжет не скомкают.
      13 мая 2014 20:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.