KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Перевозчик 2 (2005) смотреть онлайн

Le Transporteur II
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов «нулевых» Мужские брутальные фильмы Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
Уважаемые кинолюбители, разрешите Вам представить очередной культовый фильм «Перевозчик 2», подаренный миру талантливый режиссером Луи Летерье. Долгожданная премьера состоялась в августе 2005 года. Данная кинолента является продолжением популярного фильма «Перевозчик» онлайн, вышедшего в 2002 году. Нужно сказать, что при бюджете в 32 миллиона долларов, в мировом прокате картина собрала больше 82 миллионов долларов, внушительная цифра, не правда ли?

Сюжет фильма Перевозчик 2 возвращает нас к главному герою Фрэнку Мартину, роль которого исполнил известный актер Джейсон Стэйтем, сыгравший и в первом картине, хочется добавить, что актер справился с поставленной задачей на 5+, и это не удивительно, с его-то харизмой, зритель и не рассчитывал не меньшее. Бывший спецназовец, и очень высокооплачиваемый перевозчик, решил оставить свою карьеру, и, переехав в Майами, живет обычной спокойной жизнью. Там Фрэнк устраивается на работу шофером в богатую семью, его основное задание отвозить и привозить в целости и сохранности младшего члена семьи - Джека.

Главный герой очень сдружился с малышом, и поэтому когда мальчика похищают, решает самостоятельно вернуть ребенка родителям. Да и, похоже, что кроме него больше никто не сможет этого сделать, прибегнув к своим старым навыкам, Френк вступает в неравную схватку с преступниками и раскрывает их зловещий план…

Продолжительность: 01:28:12

Перевозчик 2 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- -1 +

Перевозчик 2 это захватывающий боевик . Джейсон Стекхем по прежнему на передовой в роли Френка Мартина. В этой части Френк больше не занимается перевозками опасных грузов, а наоборот работает на одну милую семейную пару. Он доставляет на своей машине ребенка из школы.. Однажды его попросили сходить с этим мальчиком в больницу и там произошло на него покушение. Мальчику ввели опасное средство которое должно было передаться всей его семье через дыхание, а особенно его отцу так как он работал в крупной компании и те кто сделал этот злой поступок хотели убрать его с должностного поста. А что бы обезвредить этот яд, необходима нужно было найти противоядие и Френк Мартин отправился на его непростые поиски. Ему предстояло обезоружить и убить не мало преступников прежде чем он достанет этот препарат.Но вот наконец то он его нашел и привез маме того мальчика.А было уже поздно и яд подействовал на его родителей. В итоге Френку пришлось раздобыть еще противоядия чтобы помочь другим людям выжить. Он опять возвращается к тем бандитам и снова устраивает полный разгром их банды. В конце фильма всем людям вводят порцию этого лекарства , которое Френк достал и все остаются в живых, благодаря его смелости и решительности.

2015-07-23 10:50:40
42
- 0 +

Как ни странно, но эту часть перевозчика я не смотрела. Тем увлекательнее был просмотр. И сам фильм очень понравился. Ну не скажу, что увидела что-то новое, но все равно было интересно. Все как всегда- крутой Стэтхем, круто дерется и так же круто лихачет на крутых тачках. Обожаю эту его педантичность и постоянное следование правилам. И еще раз убедилась, что главный герой не смотря на опасность свою машину не бросит, так же как после драки не будет выглядеть не опрятно. Очень позабавили его принципы.

И смотря старые фильмы и новые с его участием, невольно сравниваю Стэтхема в прошлых работах и новых. Однозначно физическая форма актера все так же прекрасна. Он все так же гибок, быстр и резок в драках. Что вызывает уважение к тому как он следит за своей физической формой на протяжении многих лет.

Особых нестыковок в кинокартине не было. Все логично и вполне объяснимо. Так же впечатлила сильная игра актеров. Особенно мне нравится как дети исполняют свои роли. Маленькие, милые профессионалы. И особенно понравилось, что во второй части был показан французкий полицейский. Этот неунывающий мужчина все время заставляет улыбаться. А от его подхода к проблемам хочется смеяться. Так же понравилось, что не было большого количества крови, но были хорошо поставленные бои.

Думаю можно внести эту кинокартину в колекцию пересматриваемых. И определенно рекомендую ее к просмотру, а в кругу друзей ее смотреть еще интересней. Моя оценка твердая 10.

2014-12-10 02:58:23
101
- 1 +

все по правилам.

Если хорошо подумать посмотрев Перевозчик 2. Идея описать человеческую личность которая живет только по правилам и работает в необычных условиях. Возможно такой работы нет или есть, но мало кто знал о ней. И вот дают возможность увидеть об этом фильм. Главный герой бывший военный в отставке. А на жизнь как то надо зарабатывать.

Фильм получился очень эффектным благодаря игре актера исполнявшего главную роль. С помощью крутых боевых сцен и зрелищных быстрых погонь. Сильно выделяет среди все других боевиков. Все места действий разнообразны постоянно меняются.

Я бы в этот фильм ничего не дополнял исходя из своего мнения. Все четко и бодро. Желание появляется самому так научится драться ,иметь такую же крутую машину , жить по своим правилам, и быть полностью не зависимым. Видно что фильм мужской , брутальный строго в смокинге все.

Под итожить хочу . что фильм можно смотреть всем. Очень много крутых моментов погони, убийства, драки стрельба из оружия. В этом фильме есть все что нужно для крутого боевика. Все что вы получите от этого фильма это бодрость духа и прилива сил. Возможно это изменит вас как человека. для девушек это будит еще один любимчик и мечта голливудских фильмов

2014-10-07 19:17:54
hdrip
21 474
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.956
Рейтинг KinoVibe:
9.185
Количество оценок:
319
Добавлено:
14 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    392
    rus-gres 721
    Многим нравится боевики с рукопашными боями, но вы должны согласится что должна быть и логическая составляющая. Отряд который якобы чуть ли не свергает правительства больше похожа на отморозков из 90-х. Соответственно и состоять в них должны профи или хотя бы окончившие спецподготовку, а здесь группа АУЕШников с большой дороги.
    3 апреля 2020 23:08
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Отличное исполнение, всех участников этого боевика, Стетхем - реально крутой " чувак ", со своими правилами, от которых никогда не отступает, почти ! В этой части ему приходится лоб в лоб, столкнуться с конкретными бандюгами ! Но как бы то ни было, сила на стороне " правых " ! Очень интересно !
    15 октября 2017 15:20
  3. 57
    Мафия в это фильме была отмороженная - особенно главарь со своей блондинкой. Вот они бодро постреляли и в больнице и в доме. Но почему сюжет этого бренда так узок - то мальчик, то девочка, то женщина((( Скоротать вечерок пойдет
    6 сентября 2016 12:53
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Первая часть в свое время была новым словом в поджанре евробоевика от Люка Бессона, но сейчас совсем не смотрится. А эта до сих пор достаточно бодро заходит, благодаря своему искреннему идиотизму и изобретательности режиссера. Ничего особенного конечно, но посмотреть на один раз можно.
    15 июня 2016 08:21
  5. Дашечка
    21
    Вообще не отличается от первой части - таких частей можно хоть 100 снять. Пригласили Джейсона, сменили бедную девушку на маленькую девочку, и вот он успех. Не ожидала от такого сурового охранника сентиментальности - чуть не всплакнула даже. А резюмируя - достойно для своего жанра.
    12 июня 2016 16:50
  6. Максим
    2
    maks323 131
    Еще один хороший фильм с участием Джейона Стэйтема. Фильм прекрасен как и первая часть, да в принципе как и все фильмы с его участием. Смотрел на одном дыхании. Кто не смотрел то многое упустил, советую наверстать упущенное и посмотреть. 9 из 10 точно поставлю.
    11 марта 2015 18:08
  7. Ольга
    21
    Mila 150
    Все фильмы Стейтена будоражат весь просмотр! Эта часть ни лучше и ни хуже первой, а как раз в пятерочку! Безумно интересно наблюдать за таким героем-педантом. У которого все просчитано, каждая мелочь, каждая минута! И как раз этого иногда в нашей жизни нам и не хватает.
    11 января 2015 11:20
  8. Елена
    209
    Я как- то не очень люблю подобный жанр, но Стекхем, конечно, меня "уносит!". Начала смотреть первый фильм только из- за него, не смогла оторваться! Когда вышел этот фильм, тоже с большим удовольствием посмотрела и его! И вы знаете, понравился даже этот жанр!
    Советую смотреть этот фильм в хорошей компании, чтобы потом было с кем обсуждать. Смотрите и отдыхайте!
    10 ноября 2014 09:28
  9. Sana
    42
    Sana 68
    Смотрела и пересматривала, а это говорит о многом. Не напрягаясь над сюжетом, смотришь и отдыхаешь. А в компании смотреть еще веселей. Мне очень понравился сюжет и как всегда мои любимые погони, драки, перестрелки в исполнении великолепного актера. Его игра захватывает дух. Всегда сильный и уверенный в себе мужчина.
    5 октября 2014 03:56
  10. Василий
    22
    HunterSly 228
    Если брать трилогию перевозчика со Стетхэмом, то вторая часть вышла самой удачной на мой взгляд. Нет такой крутизны со стороны водилы, а и сам сюжет вроде бы подходит ближе к реалии. Также не большой ньюанс, Стетхэм неплохо прорекламировал БМВ, как и Дэниел Крейг Астон Мартин про Джеймса Бонда.
    2 августа 2014 17:08
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за яркое продолжение фильма. Мне очень понравился Стетхем в этой роли. Я его, пожалуй, запомнила по Адреналину и Перевозчику. Самые крутые его роли. Смотрите, вам понравиться. Напряженный боевик.
    31 июля 2014 02:26
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Добротный боевик - яркий, с кучей драк и перестрелок. Это, так сказать, фильм без лишних мыслей - только смотри и получай удовольствие от действий главного героя. Одни из лучших картин с участием Стэтэма.
    27 июля 2014 10:15
  13. 155
    taygo 1 357
    Хороший боевик с элементами триллера. Мне все вообще все части нравятся, вот что значит уметь снят продолжения. Стэтхем как всегда брутален и крут, сыграл хорошо, не плохой сюжет. Рекомендую к просмотру.
    3 июля 2014 17:53
  14. 675
    Первый перевозчик захватил зрителей с первого просмотра ,а второй продолжил обширный захват и видеть харизматичного Джейсона снова ,это просто пир для любителей боевиков.Ведь каждый фильм это история и очень хорошо что у таких ФИЛЬМОВ -есть достойное продолжение .Просмотрела картину и осталась под таким впечатлением ,что еще раз влюбилась в главного героя, вот умеет он себя показать со всех сторон ,все его поступки открывают его каждый раз с новой стороны.При всей показной жестокости и грубости - мягкий, ранимый и бесстрашный герой нашего века.Фильм заслуживает самой высокой оценки , всем приятного просмотра!
    3 июля 2014 14:36
    1. Руслан
      392
      rus-gres 721
      Твои комментарий больше относятся лично к главному герою со всех его сторон "мягким, ранимым и бесстрашным героем нашего века" и ни как не связан со сценарием и сюжетом.
      4 апреля 2020 00:37
  15. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Да, Стэтхем навсегда запомниться мне в роли перевозчика - крутого парня, который всегда на стороне справедливости, каким бы злым он не хотел бы при этом казаться. Смотрите и получайте удовольствие от кино.
    2 июля 2014 12:54
  16. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Шикарное продолжение первой части. Я влюблена в Стэтхема давно и бесповоротно. Так что получила огромное удовольствие от просмотра. Да еще и история дружбы с маленьким мальчиком придает особое настроение этому динамичному боевику.
    19 июня 2014 23:52
  17. Екатерина
    464
    SoWp 966
    И вновь бесстрашный Стэйтем покоряет сердца зрителей. Я конечно согласна, что он ну уж очень однотипен во всех ролях, но то, что лучше него с этими ролями никто бы не справился это факт, с его то харизмой! Фильм просто невероятно крут, эта часть, пожалуй, лучшая из всех предложенных. Очаровательная дружба большого дядьки и малыша становится самой крутой сюжетной линией во всем фильме!
    15 мая 2014 21:34
  18. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Все таки Стэдхэм умеет подбирать себе подходящие сценарии, никого не могу представить на его месте в этом кино. Мне фильм очень понравился, сюжет интригующий и притягивает к просмотру.
    15 мая 2014 19:36
  19. -38
    dreka 144
    Довольно интересный фильм в плане экшен сцен. Стетхем как всегда исполняет. первые две части выли на ура,но вот с третьей через чур перемудрили,как по мне. Советую посмотреть фильм!
    Был перевозчик,механик,скоро будет сантехник,пожарник,а там и до пор...хи не далеко)
    14 мая 2014 18:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.