KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм До свидания мама (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Снять классный драматический фильм, который бы сумел до глубины души зацепить зрителя, на самом деле является очень сложной задачей. Ведь буквально каждый месяц, если не чаще, на мировой зрительский суд выноситься по новому драматическому фильму, и очень многие терпят провал ввиду своей неполноценности.

Однако бывают и среди этих фильмов настоящие шедевры, после которых зрители еще долго размышляют над проблемами, обсуждаемыми в киноленте. И вот в июне 2014 года состоится премьера новой драмы, которая готова поражать и удивлять зрителей своей уникальностью. Новый российский проект режиссера Светланы Проскуриной с интригующим названием «До свидания мама» онлайн готов показывать зрителю все разнообразие и многосторонность нашей, казалось бы, обыденной жизни. Нужно сказать что новая картина снята по мотивам пьесы Василия Сигарева «Каренин», поставленной на сцене МХТ имени А. П. Чехова.

Сюжет фильма "До свидания" знакомит нас с Анной - молодой девушкой, верной женой и идеальной мамой. И вот всего одна случайная встреча кардинально меняет ее жизнь и жизненное восприятие. Для главной героини внезапно появившаяся в ее обыденной серой жизни страсть становится намного дороже семьи. Девушка решат бросить все и окунутся с головой в новые ощущения, которых ей так не хватало, уходит, не попрощавшись и даже не соизволив ничего объяснить родным ей людям. Но очень скоро эйфория проходит и здравый смысл просыпается. Неожиданно для себя девушка понимает, что она натворила. Куда приведет Анну ее выбор, как она решит поступить в сложившейся ситуации, и как по мне более важный вопрос, сможет ли родная семья, а главное муж и сын, простить предательство главной героини, и понять ее мимолетную слабость, которой она по глупости бессознательно поддалась…


Фильм До свидания мама смотреть онлайн на телефоне и планшете можно у нас на сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

" Простая серая жизнь, простая серая страсть, простая серая боль..." Основная идея фильма - это то что здесь происходит вполне может случиться и с вами. В семье, где на первый взгляд все вполне благополучно, происходит разлад. Жена Анна находит себе любовника, и не очень задумываясь о дальнейшем уходит из дома, взяв с собой сына. Муж для нее уже давно стал пустым местом и поэтому она совсем не переживает, что он будет думать о ее поступке.... Актерский состав фильма сыграл как-то все не очень убедительно,такое ощущение что старались на половину, не было в игре той убежденности в действиях, не было тех эмоций, которые должны сопровождать человека в таких ситуациях, даже и монологи были порой не весьма убедительными. Постоянно хочется все додумать и досказать за героев. И еще не маловажное замечание : в картине но уж очень много обнаженных сцен. Порой даже и не к месту, и не по теме.... Как объяснить мысль постановщика при этом? Странно... И общая картинка после просмотра фильма - это серость везде и во всем, серая природа. серые картинки, серые актеры,выходит что и души у них серые. Вообще, можно сказать,в кино не было музыкального сопровождения. А почему? Что помешало его сделать? Что-то много вопросов...

2014-11-01 18:29:39
dvdrip
13 246
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.787
Рейтинг KinoVibe:
9.299
Количество оценок:
499
Добавлено:
20 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    Кроме имён не нашла ничего общего с Анной Карениной. Фильм, честно говоря, разочаровал. Зачем "слизывать" идеи русских классиков, ведь понятно, что лучше не получится. Так и в этот раз подняли себе планку выше некуда и не дотянули. Моя оценка 6/10. smile-woy
    19 мая 2015 22:41
  2. 153
    taygo 1 357
    Говорят, что это современный русский фильм про Анну Каренину. И герои названы одноименными именами не случайно. Только вот не дотянул сюжет до чего-то интересного, актерская игра слабая, не советую смотреть
    2 октября 2014 21:36
    1. 0
      юля 0
      а где вы его смотрели? не могу найти
      7 октября 2014 00:11
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Все мы совершаем ошибки, но при этом нужно всегда обладать здравым смыслом и верить в лучшее. Даже если она поддалась жгучей страсти и ушла к другому, она при этом, как мать, не должна была бросать ребенка, он этого не заслужил (
    25 июля 2014 19:02
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Это очень жизненный фильм, так как для каждого ребенка мать - это святое. Для тех, у кого это не так.... промолчу, гады! Но, откровенно говоря, ни одна мать, нормальная мать, не поставит свои интересы, выше интересов ребенка - это закон природы!
    8 июля 2014 12:33
  5. 44
    IL299 334
    Ну описанием заинтриговали это уж точно. Все-таки надо смотреть отечественное кино! Название выбрано удачно, будем надеяться что получить достойная работа. А ведь порой так соблазнительно скинуть тяжелую ношу и почувствовать вкус жизни и страсти.
    15 июня 2014 18:58
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я понимаю героиню этого фильма. Меня эта история трогает до слез. Потому что у нас всего одна жизнь и то, как мы решим ее прожить, зависит только от нас. А если эта страсть и есть та самая любовь всей твоей жизни, а ты засомневаешься в последний момент и потеряешь ее. А жить, не оглядываясь и не жалея сложно и практически невозможно. Хорошее кино!
    6 июня 2014 13:56
  7. Ольга
    21
    Mila 150
    Как ни странно, эта история настолько живая, т.к. такая ситуация возникает в жизни ни одной семьи, когда хочется просто взять, уйти и начать новую жизнь с другим, казалось любимым человеком... Но в большенстве случаев, это только иллюзия, потом уже ничего не вернуть. Советую к просмотру!
    31 мая 2014 19:18
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Ой, какая сложная тема и ситуация поднята в этом фильме. Я бы хотела посмотреть. И полезно будет для всех: тот, кто еще не бывал в таких ситуациях поймет, чем они губительны, а тот, кто бывал, поймет, что не одинок и такое случается с очень многими женщинами. Всегда есть выбор и есть расплата за свои действия. Жду и буду смотреть.
    23 мая 2014 16:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.