KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Восьмерка (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу
Все наши подборки
Известный режиссер отечественного кинематографа Алексей Учитель с самой первой своей работы приучил зрителя, что его фильмы пропитаны большой смысловой нагрузкой, они заставляют людей задумываться над происходящим в картине, как во время просмотра, так и после него. В мае 2014 талантливый создатель дарит миру очередное творение российского кинематографа, фильм с интригующим названием «Восьмерка» онлайн. Рейтинги ожидания фильма зашкаливают, любители отечественного кино очень жаждут посмотреть новый фильм.

Главные роли в картине исполнили молодые и очень талантливые актеры, такие как Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин и многие другие.

Сюжет фильма "Восьмерка" знакомит нас с четырьмя молодыми ребятами, которые не так давно вместе отслужили в армии, и теперь, все той же неразлучной четверкой, работают в ОМОНе. Им приходится охранять, по их мнению, бесполезных людей, детей бизнесменов, чиновником и других состоятельных личностей. Парни заняты немодным, и не особо высокооплачиваемым делом, но это их абсолютно не волнует, у них сложная работа, и выполняют они ее честно и справедливо, надеясь каким образом сделать мир чище и лучше. Днем товарищи строго выполняют поставленные задачи и цели, а вечером разъезжают по городу на старенькой восьмерке, отдыхая и отрываясь по полной. Однажды главные герои фильма Восьмёрка онлайн знакомятся с обворожительной девушкой, в которую по уши влюбляться один из ребят. Во время, казалось бы, обычной потасовки в ночном клубе, друзья сталкиваются с местной бандой, которая держит в страхе весь город. Никакая из сторон не планирует уступать, и обе очень решительно настроены, ситуация осложняется еще тем, что та самая девушка является любовью главного авторитета всей этой банды.

Чем же все это кончится, и к чему приведет четверку верных неразлучных товарищей?

Продолжительность: 01:21:50

Восьмерка 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно у нас на сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Чертова восьмерка"

Мрачно и нет ничего хорошего, кругом все серое и нет жизни за окном. Только так можно описать это фильм.

Итак, четыре друга которые являются друзьями детства занимаются тем чем умеют. А именно дракой. Все они работают в ОМОНе, и часто избивают охрану одного ночного клуба. Забыл сказать что на улице идет постсоветское время, когда уже страны не стало и ничего не осталось. только бедный народ. Днем они на работе, ночью они возле клуба. Но однажды один из ребят встречает девушку, и влюбляется. Да, да это та самая история которая покажет как женщина может все разрушить.

Фильм снят очень мрачно, то ли так нужно, то ли так получилось, сказать сложно, Весь сюжет очень скучный да и по сути все повторяется и по много раз. Игра актеров очень плохая.

Когда я впервые увидел данный фильм то понял что это провал, дальше я просмотрел его полностью, и тогда уже я был уверен что это очередной провал в этом году. Вот серьезно как такое можно было снять? Или же на это был расчет у режиссера?

Заключение. В итоге получилось как обычно, непонятно что хотел нам сказать режиссер, но зритель ничего не понял. Быть может нужно было делать больше мелочей и не такое все мрачно как оказалось на самом деле.

2015-05-04 23:04:57
42
- 0 +

Я серьезно не поняла смысла данной кинокартины. Зачем ее снимали? Какой смысл в сюжете? Почему персонажи поступали именно так? Это порожденные вопросы после просмотра, а вроде бы все должно быть на оборот. Целый час ни о чем. Я просто снова потратила свое время в пустую.

Всю кинокартину главные герои (а их четверо друзей) дерутся. Все время лезут в драку с бандитами. Я когда смотрела не понимала: это им так адреналин в голову бьет? Или сила есть ума не надо? И на главный вопрос- "зачем они все время дерутся с бандитами?". Я ответа не получила. А у одного из четырех друзей (Грех его кличка) есть маленькая дочка и беременная жена. И от этого мне тем более не ясно зачем он конфликтовал с бандитами. Ну ладно его убьют, а если решат через семью отомстить? Что не говори, а глупость поступков состоит из глупости и недальновидности человека. В настоящей жизни их бы всех четверых ( и ладно бы их одних) скорее всего перестреляли. А тут какие-то надуманные догонялки друг с другом. Бред. Да и сами персонажи как таковые не развиты. И от этого мне трудно оценить актерскую работу. Как-то все поверхностно...

Тема 90-х давно уже в прошлом. И о ней уже мало кто говорит, не то что снимает. Но если уж взялись, то делать нужно продуманно и качественно, а не понятно что и для чего, и о чем....

Мне не понравилась ни игра актеров (потому что ее как таковой не было), ни дикорации (их ничтожно мало), ни сюжет (он вообще ни о чем)....

Я не могу рекомендовать данный фильм к просмотру. Если вам захотелось вспомнить 90-е, то лучше "Брат" обе части и "Сестры" еще раз пересмотреть. Вот там все разумно и понятно.

2014-12-18 22:37:24
222
- 0 +

Интересная и весьма любопытная получилась новая картина режиссера Учителя . Хотя на первый взгляд синопсис покажется вам очень простым, таким забитым и столь же изъезженным, в этом кино, где много разборок бандитов, много суеты остросюжетной и, несомненно есть своеобразная любовь, во всем этом заложили чуть глубокую идею и весь смысл , которые точно придутся по вкусу многим зрителям.

Все события этого кино отправили нас в девяностые года. Следует отметить примечательным тот факт, что кино вышло на экраны в канун большого праздника страны, и в нем ярко прослежена вся своеобразная мораль героев именно тех времен и героев этого кино.

По моему мнению , все кино выстроено по правилам жанра своего, по правилам художественного произведения, именно по которому снято было это кино. Не плохо выдержана была стилистика времени того , представлены людские жизни , их то мировоззрение. Все такие , описанные выше, моменты хорошо поддержаны и подпитаны прекрасной игрой актеров. Но книга от кино сильно отличается. Вся фишка работы режиссера Учителя заключается именно в том, как он так неявно, так очень плавно но и при всем этом очень остро осовременил этот сюжет...

2014-12-12 07:55:54
webrip
24 108
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.704
Рейтинг KinoVibe:
8.773
Количество оценок:
383
Добавлено:
02 августа 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Секретик
    458
    Все пишут что фильм без смысла. Вы чего тут же глубокий смысл типо они не могли поделить одну женщину но по итогу она не досталась никому смысл в том что если кого то действительно любишь надо отпустить если ему так будет лучше а иначе выйдет очень плохо что и показано в фильме. Фильм без счастливого конца что очень не похоже на другие фильмы обычно все заканяивается хорошо но не здесь хорошо хотяб парни живы остались
    16 июля 2022 03:08
  2. Vyacheslav
    13
    Фильм оставил двоякое впечатление. Противостояние парней из ОМОНа и бандитской группировки выглядит очень глупо а роман одного из героев с весьма странной девушкой и к тому же далеко не красавицей вообще непонятен. Больше было похоже на похоть и животный инстинкт. Концовка тоже достаточно нелепая и скомканная. Если режиссер хотел показать нравы и жизнь того времени то у него это получилось но смысловой нагрузки у фильма нет
    8 июля 2020 12:27
  3. Дашечка
    21
    Поначалу хочется переживать за героев, но их игра и эмоции такие притянутые, что не верится. Тема дружбы - это хорошо, тема - любви тоже в порядке, но нет изюминки. Не хватило этому фильму маститых зубров из актерской среды. Лучше бы они оставались на войне чем возвращаться в тихий городок.
    14 июня 2016 14:31
  4. 29
    emmi90 221
    Фильм - обо всем, да ни о чем. Можно конечно разочек посмотреть. Он стремительно начинается и так же стремительно заканчивается. Больше всего мне понравились главные актеры, ну и больше абсолютно ничего. Оценка 5/10.
    28 октября 2014 15:53
  5. 101
    сложный фильм. все таки за одну девушку приходится бороться на смерть если оба влюблены по уши. Каждый выбирает свой путь либо сдаться и отступить , либо идти до конца. И конец этот один смерть соперника. В этом фильме слишком разгорелась страсть и конфликт что так убил соперника вместе с любовью.
    8 августа 2014 04:25
  6. 101
    правдивый фильм сюжет которого рассказывает о том что происходит в России. где хватает необразованного быдла и где есть те кто готовы изменить Россию к лучшему. Когда они встречаются против друг друга кому то приходится уступить или уйти на тот свет. Все правдиво и все правильно показано. Не жалею что посмотрел этот фильм. Советую всем
    7 августа 2014 19:36
    1. Елена
      207
      Совершенно согласна с Bonny: я тоже как- то сильно не придираюсь. Если начинаешь смотреть фильм с самого начала, по- любому хочется посмотреть уже и конец фильма. Мне почему- то большинство нравятся фильмы! Я очень редко встечаю фильмы, про которые могу написать отрицательный отзыв... И, в отличие от други, мне "Восьмерка" понравилась, именно, как драма. Мне очень жаль молодых ребят... Сразу сталю своих детей и племянников на их место...страшно...Посмотреть стоит. История из реальной жизни...
      11 ноября 2014 14:42
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Вполне себе нормальный фильм, один раз можно посмотреть, плохо не будет. Спасибо за такое кино, сюжет, все нормально. Я лично не сильно придираюсь, смотреть можно, а это самое главное
    29 июля 2014 20:24
  8. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Не знаю, мне этот фильм никаких сверх задумчивых мыслей не предоставил. Фильм как фильм и подобной работой занимаются тысячи людей. Поэтому, лучше откинуть все посторонние мысли и насладиться неплохим боевиком.
    16 июля 2014 13:15
  9. 153
    taygo 1 357
    Фильм ну не о чем, Любовь - не любовь. 1час 20мин. в никуда. Описание фильма интригующее и ожидание большое, а на самом дела одно разочарование во всем, актеры также подвели. Думайте сами смотреть или нет, Не советую.
    1 июля 2014 20:51
  10. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну начнем пожалуй с хорошего, саундтрек просто великолепен, очень порадовал, что касается сюжета то получилось средненько, очень расстроило колоссальное расхождение с книгой, да и актеры половину порой эмоции не выдавали. Мне кажется, фильм больше понравится не нынешнему поколению, а предыдущему, которое выросло в суровые 90-е времена, им будет на что посмотреть и за что по достоинству оценить ленту. Нынешнему поколению картина покажется слегка скомканной и затянутой, так что мой Вам совет - читайте книгу товарищи!
    19 июня 2014 19:30
  11. 44
    IL299 334
    Насчет рейтинга ожиданий я согласен. Работы Алексея Учителя всегда очень содержательны думаю что и в этот раз он еще раз превзойдет сам себя. Что же касается сценария, что он тоже довольно-таки захватывающий.
    15 июня 2014 17:18
  12. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличный трейлер, жду с интересом выхода на экраны. Мне нравится, что история о наших русских ребятах, о противостоянии, о справедливости, о любви. Я думаю, что получится хорошее качественное кино.
    7 июня 2014 16:10
  13. Ольга
    21
    Mila 150
    Не скажу, что сюжет интригует. Единтвенное, что побуждает посмотреть этот фильм - это главный актер, до сих пор все его фильмы осталяли только положительные эмоции. Очень надеюсь, что и на этот раз он нас порадует.
    31 мая 2014 19:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.