KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Три икса (2002) смотреть онлайн

xXx
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 лучших фильмов «нулевых» Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Американский фильм «Три икса» онлайн увидевший свет в августе 2002 года с первых дней покорил абсолютно всех любителей боевиков и приключенческих триллеров. Данная картина является первой частью захватывающей трилогии, остальные части которой стартовали в 2005 и 2011 году.

Захватывающий сюжет начинается с того что в один прекрасные, а если быть точнее ужасный вечер, на концерте очень известной металлической рок-группы компания неизвестных совершает жестокое и кровавое убийство, жертвой которого становится агент Национальной Безопасности. Его коллега, и по совместительству товарищ, агент Гибсон очень обеспокоен произошедшим, и ставит своей главной целью отомстить за произошедшее тем страшным вечером. Но опытный агент понимает, что в одиночку он не сможет противостоять преступной группировке. Теперь он вынужден искать человека извне способного на столь опасное и непредсказуемое приключение. Гибсону удается выйти на спортсмена-экстремала, которого зовут Ксандер Кейдж, парень снимает свои опасные трюки многие из которых может провернуть только он сам и выкладывает на собственный сайт. Главный герой вербует спортсмена. Оснащенный самой лучшей и дорогой техникой Кейдж должен просочиться в преступные круги российской банды находящейся в Праге. Безбашенный спортсмен готов вступить на тропу войны с негодяями, и никто не в силах ему помешать, ну или почти никто…

Продолжительность: 2:04:08

Фильм Три Икса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, а также бесплатные фильмы на айфон Вы без труда найдёте на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 0 +

В начале нового тысячелетия режиссер Роб Коэн наглядно демонстрирует, что элегантные шпионы с хорошими манерами - это удел прошлого. Когда в кадре появляется "Rammstein" со своим тогдашним хитом "Feuer Frei!", становится совершенно очевидно, что сюжет будет построен вокруг персонажей, решительно идущих против системы. Недаром организация здешних преступников несет гордое названия "Анархия 16", а главный герой являет собой бритоголового растатуированного экстремала, который плевать хотел на политических авторитетов. В общем и целом для молодежной аудитории - это идеальное кино, потому что, во-первых, подростки любят фильмы с фразочками вроде "иди в задницу, ублюдок", а, во-вторых, такой стиль близок им по духу. Для более же опытного зрителя - это не более, чем забавный guilty pleasure нового века, каким был "Форсаж" годом ранее, снятый тем же режисссером и с тем же Дизелем в главной роли. Но ведь никто не говорит, что это плохо, потому что если и развлекать кинематографом, то именно так, как это делает лента "Три икса". Единственное, что может покоробить - это русский артиста Мартона Чокаша, но все равно это звучит гораздо лучше, чем, скажем, акцент Шварценеггера в "Красной жаре". В остальном же получился уверенный представитель жанра экшн, который дает хорошего пинка шпионским картинам а-ля Джеймс Бонд.

2019-04-11 01:32:32
hdrip
18 757
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.131
Рейтинг KinoVibe:
9.361
Количество оценок:
548
Добавлено:
21 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    89
    Какой же Вин Дизель тут молодой, та я и сам такой был, когда только первый раз смотрел этот фильм, кстати у фильма много частей и поэтому вайбово смотреть, когда много частей.
    Сюжет и игра актеров на высшем уровне, как говорится, ну, кто бы сомневался в актерской игре Вин Дизеля, да? Никто!!
    Посмотрите, если не смотрели!
    17 декабря 2023 10:06
  2. Andrew
    283
    я тут пересмотрел фильм спустя много лет. сюжет бомба. музыка супер. трюки на высоте.Дизель офигенен. юмор присутствует. сейчас такого кино уже не снимут. у меня саундтрек до сих пор в телефоне.
    5 декабря 2023 20:34
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    - На, Бора, Бора,- говорит супер шпион Три Икс, Вин Дизель умеет правильно говорить и когда говорить, супер актёр. По сценарию фильма, его за различные противозаконные проступки, вместо тюрьмы, предлагают сделку. Масса просто классных спец эффектов, блеск стальных мышц, главного героя, не дают оторваться от экрана, до самого финала.
    6 декабря 2016 17:56
  4. 57
    Кейдж молодец, ему даже не надо использовать трюки - улыбнулся девушке и бицепсами поиграл - уже внедрился 001 Шуток здест не получилось -Дизель явно не комик. Но зато гонки на снегоходах, стрельба из крупного калибра, супер очки - вот эти фишки запомнились
    6 сентября 2016 15:36
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень любил этот фильм в детстве, даже на кассете был, много раз пересматривал. Вин Дизель еще не настолько похож на живое дерево, даже пытается шутить и давить харизмой, сюжет в меру дурацкий, не настолько насколько мог бы быть, отличные трюки и эффекты, жду триквел с интересом.
    15 июня 2016 08:30
  6. Дашечка
    21
    Вин сво ей внешностью сразу определили амплуа для жанра - только боевик. Вот и здесь он крутой агент, который берется за самые опасные задания. Немцев надо наказывать за терроризм, хотя обычно они этим не балуется. Люблю концовку - быстро он в замке раскидал эту детвору из пулемета.
    12 июня 2016 17:06
  7. максим
    50
    очень зрелищный фильм но на разок
    11 октября 2015 14:24
  8. Sana
    42
    Sana 68
    Трюки- вот что всегда привлекает мое внимание. Погони, драки, перестрелки. Зрелищная картина, захватывающий сюжет. Все на высоте. Как и всегда у Вин Дизеля. Не припомню чтобы его главные герои были слабаки. Всегда этакие крутые мачо. Боевик который смотришь с интересом и восторгом. Такие кинокартины лучше смотреть в компании, будет что пообсуждать потом.
    4 октября 2014 22:25
  9. 101
    мощный боевик с мощным актером. крутость фильма зашкаливает просто. очень опасные трюки в исполнении. много убийств и боевых сцен. впечатления до сих пор испытывают от фильма. нос утрет любому другому боевику. очень интересно смотреть не отрывался не секунды
    27 сентября 2014 20:30
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, оригинальный и динамичный, отлично подобраны актеры, супер сюжет, рекомендую посмотреть обязательно. Мне лично очень понравился, от меня высокая оценка и положительный отзыв.
    31 июля 2014 02:46
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Лучшая часть из всей серии ХХХ. Вин Дизель тут реально крутой, а сейчас он уже потерял форму и приличный пузень набрал - не смотрится так круто, как в Лысой няне и в иксах. Фильм крутой, настоящий боевик со всем нужным набором трюков и перестрелок.
    10 июля 2014 13:08
    1. 885
      AlexUr22 881
      Согласен, что в этом первом фильме Дизель подвижен и трюки более красивые, а сняты эти трюки вообще на высочайшем уровне. Потом стало беготни больше, а реально зрелищности не прибавилось.
      18 февраля 2020 19:46
  12. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо, интересное и захватывающее зрелище предстанет перед вами в этом фильме. Вин Дизель отлично вписывается в свою роль, он уже у меня давно ассоциируется с бесшабашным гонщиком
    8 июля 2014 02:49
  13. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хороший динамичный, интересный боевик. Если Вин Дизель в главной роли, то будьте уверены, что перед вами отличный фильм, при просмотре которого не получится заскучать. Трюки сногсшибательные, история мести заслуживает уважения.
    21 июня 2014 20:22
  14. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Несмотря на то, что фильму уже добрых двенадцать лет, для меня он все равно был, есть и будет самым крутым из всей трилогии. Дизель сыграл просто суперски, картина очень яркая, сочная и красочная, чего стоят только ошеломляющие трюки главного героя, последующие части как по мне суховатые получились.
    Советую незамедлительно начинать просмотр этого шедевра, и даю 100% гарантию, что Вы не пожалеете! best-film
    21 мая 2014 19:29
  15. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Просто замечательное кино с Вин Дизелем в главной роли, просто обажаю этого актера. Все его роли достойны уважения. Фильм интересный и захватывающий, понравится абсолютно всем без исключения.
    21 мая 2014 16:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.