KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сладкая жизнь 1 сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
112
Сезоны:
Состоит в подборках:
Эротические фильмы by Ertajkr
Все наши подборки
Деньги - сколько скрывается за этим, казалось бы, простым и легким словом, цель существования почти каждого среднестатистического человека сводится к тому, что бы заработать денег. Ведь каждый человек хочет жить безбедно, и не думать абсолютно не о каких проблемах. Богатым неизвестны проблемы бедных, у них вся жизнь в шоколаде, по крайней мере, почему то, все бедные убеждены в этом на 100%, да, наверное, и множество самих богачей так думает. Но что будет, если в обычное размеренное существование обеспеченного человека ворвется нечто, что всего за пару дней сможет полностью поменять его представление о жизни? Именно о такой интересной истории пойдет речь в новым сериале онлайн «Сладкая жизнь», подаренной миру талантливым российский режиссером Андреем Джунковским.

Сюжет нового сериала закручивается вокруг шестерых успешных тридцатилетних москвичей, чья абсолютно беззаботная жизнь становится приделом мечтаний каждого человека. Еще бы, ведь они молоды, богаты и успешны. У каждого огромные загородные дома и гаражи полные дорогих иностранных автомобилей, что уж говорить, если у некоторых из них есть недвижимость принадлежащая их домашним любимцам.

«Жизнь удалась» - так можно сказать про каждого из них. Но однажды успешная компания, отмечая день рождения одного из своих товарищей в ночном клубе, знакомится с обычной танцовщицей Сашей, даже не подозревая, что это милая хрупкая девушка вскоре перевернет всю их жизнь.

Саша – мать-одиночка, приехавшая из Перми для того что заработать немного денег. События описанные к картине происходят в течении всего восьми дней, но за это время жизнь каждого из главных героев меняет свой обычный беззаботный ритм. Каждый показывает все истинное лицо, открываясь, таким образом, совершенно с новой стороны для своих друзей.

Продолжительность: ~ 00:44:00 / серия

Смотреть онлайн Сладкая жизнь 2014 все серии сериала можно у нас на сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Реально это было успехов а российских сериалах.Развлекательный план требовал что то новое и современное в деле кинематографа.и конечно же быстро нашли,что именно поможет зрителю.и решили сделать акцент на любви и,главное,сексе ,закрепив все деньгами.То есть современные киты успешной жизни.правда насчёт любви немного сомневаюсь.но в сериале она пробивается,что даёт некоторым зрителям отдельный райский уголок.

Так вот такой вот серьезный сексуальный подход в кинематографе у нас ещё не был введен.Поэтому на зрителя это дало волшебный эффект.Кроме того,я никого не знал из актеров ранее.А после фильма прям вовсю начал следить Ну конечно же в большей степени за девушками особенно .приглянулась естественно больше всего девушка с необычным именем Лукерья Ильященко. Вот это был как раз таки не звездный час.Ее потом постоянно приглашали на передачи.а я полностью начал изучать дальнейшую ее фильмографию.Так что именно Лукерья больше всего мне подарила сладкой жизни в этом сериале.Мужики меня поймут.и ведь а дальнейшем требовалось ещё больше страсти.Но как и любовь сериал прожил только три сезона. Так что их и будем наблюдать,не забывая о том,что именно первый нам подарил незабыааемый приход чувств и эмоций с отдельной клубникой.

Оценка 7 из 10

2020-10-01 14:26:18
sd
завершён
1-6 Серия из 6
112 400
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.867
Рейтинг KinoVibe:
7.662
Количество оценок:
479
Добавлено:
23 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 70
    Laonda 137
    Всё-таки самая красивая вэтом сериале это Мария Шумакова а МартаНосова хорошо играет для непрофессиональной актрисы
    11 апреля 2022 09:10
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Измена, измена на измене, вся суть на чем построен сериал. А еще ссоры и скандалы, в общем – жизнь как она есть, только о маленькой группе людей в огромной Москве. В общем, сериал не рыба не мясо, но вполне смотрибельно.
    12 июня 2016 15:14
  3. Мери
    14
    Очень перспективный молодежный сериал,равнодушным не останется никто кому то понравится,кому то нет!А так задумка классная такого я еще не смотрела!С нетерпением буду ждать второй сезон! 001
    5 апреля 2015 22:39
  4. 39
    юля75 305
    Смотреть было интересно, но послевкусие гадкинькое. Все любятся за бабки, и мальчики и девочки. Главная героиня вообще вызывает недоумение, вроде такая вся положительная, но это ей совсем не мешает тоже решать денежные вопросы через постель. Ну и красота ее конечно тоже очень спорный момент.
    22 октября 2014 15:30
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Да классный сериал, просто суперский. 0011 Есть конечно, некоторое смущение от иногда чересчур откровенных моментов, но так и нам не 5 лет...
      Саша, действительно, выставляется как непорочная и очень умная, такая проверенная жизнью особа. Меня, если честно, это немного раздражало. А через постель ей пришлось действовать ввиду крайне сложных обстоятельств, что лишний раз подчеркивает ее честь и воспитанность.
      Рекомендую009 смотреть всем девчонкам - романтика и все такое, но без соплей!
      25 февраля 2015 22:14
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да у всех есть свои проблемы. Если нет, то мы сами себе их создаем, так как человек без проблем - это мертвый человек. Сериал отменно показывает нам эту истину нашего мира. Вспомните знаменитый "Богатые тоже плачут!"
    11 августа 2014 18:15
  6. Максим
    20
    Просмотрел данный сериал за два дня и мне очень понравился. Нечего подобного в русском кинематографе не припомню. Классная сюжетная линия, игра актеров , не плохие шутки, много секса так что детей к просмотру лучше не подпускать. Ставлю данной кинокартине оценку 7 из 10.
    12 июля 2014 18:36
    1. Света
      144
      kulik 463
      Отличный комедийный сериал. Очень интересный и веселый. Сюжет сериала закручивается вокруг шестерых успешных москвичей. Они молоды, богаты и успешны. Но однажды успешная компания знакомится с обычной танцовщицей Сашей, даже не подозревая, что это милая девушка вскоре перевернет всю их жизнь.
      1 февраля 2015 15:15
  7. Ирина
    2
    Iren 27
    Не понимаю как такие сериалы выпускают на экраны телевизоров, хорошо хоть сейчас перенесли время показа на более позднее время! Очень пошло, хоть и порой жизненно. Я бы не рекомендовала!
    1 июля 2014 13:18
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я тоже сомневалась стоит ли смотреть что-то русское. Но так как мало серий и история о Москве, моем любимом городе, я решилась. И не пожалела. Хороший сериал, со смыслом, отлично сыграли. Спасибо за такие истории, смотреть должен каждый
    7 июня 2014 14:48
  9. Алена
    4
    Не хотела смотреть, но решилась и глянула 3 серии, скажу сразу есть откровенные сцены! Если делать нечего можно посмотреть, сериал не цепляет, хоть с середины смотри суть будет понятна! Единственное что нравится, это молодые ни кому не известные актеры!
    4 июня 2014 20:59
  10. Кира
    3
    Посмотрела этот сериал, смысл в нем небольшой, но зато все предельно ясно. Не вызвал, конечно, бурных эмоций, но посмотреть можно. Интересный в том плане, что очень легко смотреть и описывается реальная жизнь молодого поколения. Не плохой сериал, ну а на вкус и цвет товарищей нет)
    3 июня 2014 16:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.