KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вот это любовь! (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
36
Удивительно интересная и захватывающая кинолента под названием «Вот это любовь» онлайн, была создана и подарена миру благодаря кропотливым усилиям русских и белорусских кинематографистов. Премьера состоялась в сентябре 2013 года, режиссер картины Станислав Назиров решил подарить зрителю не только увлекательный фильм с классным сюжетом, но и позволил миру кинолюбителя полностью погрузиться в мир киноленты и отправится вместе с главными героинями в захватывающее путешествие по самым красивым местам и улицам Белоруссии.

Эта история о том, как обычная деловая поездка, стала необычным приключением.

Сюжет фильма Вот это любовь 2013 знакомит нас с двумя москвичками, которые отправившись по важным делам в незабываемое путешествие по Белоруссии, решают воспользоваться моментом и поискать свою любовь. Девушек ожидают захватывающие погони наполнение отличным настроением, яркими событиями, и, конечно же, эмоциями. Выросшие в холодной столице, главные героини никак не ожидали встретиться с приятным гостеприимством, и радушным душевным теплом исходящим от коренных белорусов, с которыми им довелось общаться. Удастся ли девушкам, разгуливающим по самым красивым местам этой республики найти свою настоящую, единственную и неповторимую любовь о которой они так грезили?

Продолжительность: 01:29:53

Вот это любовь 2013 смотреть онлайн полный фильм, а также другие фильмы для андроид онлайн Вы найдёте у нас на сайте.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
7 207
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.941
Рейтинг KinoVibe:
9.316
Количество оценок:
526
Добавлено:
23 мая 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Согласна с вами, у нас так мало хороших актеров, что то и дело видишь их то в одном фильме о любви, то в другом, почти не отличающимся от первого. Скучно и банально об одном и том же смотреть. Хочу триллеров и мяса)
    30 июля 2014 15:32
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А мне надоели уже эти шаблонные и похожие друг на друга фильмы о любви. Даже актеры часто одни и те же. Вот и этот фильм не вызвал никаких эмоций, так как ничего интересного я толком в нем и не увидел - все стандартно.
    23 июля 2014 03:45
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Если русский кинематограф снимает фильм, то это непременно будет добрая история о любви. А как же иначе. У нас похоже ни о чем другом думать не может ни зритель, ни сценарист. Всем остро нужна любовь. Главным героиням фильма тоже!
    15 июня 2014 03:32
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Легкий и непринужденный разовый фильм. Есть над чем посмеяться, и главное, есть на что посмотреть, ведь картина сопровождается просто обалденными белорусскими пейзажами, если смотреть фильм, и не обращать внимания на сюжет, можно смело утверждать что побывал в Белоруссии 0011 Ну а так картина отлично скрасит Ваш скучный вечер своим веселым и ярким настроением, даже несмотря на весьма предсказуемый сюжет.
    Советую к просмотру!
    29 мая 2014 22:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.