KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм А вот и Полли (2004) смотреть онлайн

Along Came Polly
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Очень крутая комедия которая точно никого не оставит равнодушным с завораживающим и интригующим названием «А вот и Полли». Главные роли в картине исполнили Дженнифер Энистон и Бен Стиллер, ребята уже не однократно доказавшие свой профессионализм в фильмах разного жанра.

Но, пожалуй, вернемся к сюжету. Фильм А вот и Полли 2004 знакомит нас с главным героем страховым агентом Рубеном Феффером. Парень сказочно счастлив, ведь он с его новой красавицей женой отправляется в долгожданное свадебное путешествие. Но не проходит и недели в браке, как главный герой совершенно случайно застает свою новоиспеченную женушку в объятиях мускулистого инструктора по дайвингу.

Сердце Руберна разбито на мелкие кусочки, все его планы о счастливом будущем и крепкой семье полетели в тартарары. Однако стадия смирения резко сменяется стадией гнева, и рогатый муженек решает отомстить неверной супруге. И как раз кстати на горизонте появляется его давняя школьная подруга Полли. Сможет ли осторожный педант, и просто самый спокойный из всех флегматиков, страховщик Рубен совладать с безбашенной любительницей экстрима Полли, и главное к чему это приведет главного героя? Возможно, глупая попытка мести приведет Рубена к новой любви?

Ответы на эти вопросы Вы сможете узнать, только когда посмотрите эту захватывающую комедию.

А вот и Полли 2004 смотреть онлайн в HD качестве фильм можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Все таки для меня Дженнифер Энистон-это всегда Рейчел из сериала Друзья.В какие бы фильмы ее не совали-ни с Джимом Керри,ни с Джеральдом Батлером,ни с Беном Стиллером,я все равно вижу только ту самую Рейчел.Но все же стоит признать,что тандем со Стиллером у нее вышел знатный.Даже больше скажу-сочетались они с Беном немного круче,чем с тем же Батлером или Керри.Ну в Брюсе Всемогущем она была на второстепенных ролях.так что простительно.

Сюжет этого фильма очень легок и не требует никаких раскопок.Комедия в стиле,как мы любим-побольше посмеяться и поменьше подумать.Все таки это очень расслабляет и погружает в просмотр на тот уровень,когда не нужно никаких глубоких мыслй сюжета.А Бен Стиллер давно себя зарекомендовал таким актером,который своим поведением заставит тебя смотреть все на изысканном уровне.Мне вот прям видится ,что именно Стиллер подходил на роль Эвана в фильме с Керри и тем более в личном фильме про ковчег.

Но мы получили другую комедию с ним.Очень раскованную и готовую на повтор.Все таки я не раз ещё пересмотрю данную киноленту и ещё раз скажу,что это круто.Тем более для своей эпохи.А тандем Стиллер/Энистон может смело спорит за звание самого смешного,если речь идёт о разнополом дуэте.

Оценка 7 из 10

2020-06-20 13:29:49
1
- 1 +

Красивая мелодрама с прекрасным концом. Интересная история зарождения чувств там где их и не было. Крутые актеры Дженифер Анистон и Бен Стиллер, уже не раз доказывали что они умеют сниматься как в комедийных картинах, так и в мелодрамах. Также они не раз встречались на одной съемочной площадке. История стара как мир, парень, главный герой Бена, удачно жениться, как ему кажется. И со своей красавицей женой отправляются в свадебное путешествие. Что может быть лучше, и казалось ничего не предвещало беды. Но вот жена оказалось не верной. И ему пришлось столкнуться с изменой своей второй половины. И решив отомстить женушке той же монетой, он встречает свою давнюю знакомую, героиню Дженифер, Полли. И тут все начинается. Постепенно возникают новые чувства, от которых он уже не сможет уйти. Вот это настоящая любовь, во всех ее проявлениях. Когда твой близкий человек является еще и твоим другом. Сможет ли Рубен посмотреть на Полли иными глазами, и увидеть в ней не просто свою давнюю знакомую и одноклассницу, но и любовь всей своей жизни. Интересная история, и может где то поучительная. Что ты ищешь любовь где то на стороне и очень далеко, а она оказывается совсем рядом, и причем еще со школы. Советую к просмотру со своей второй половинкой. Довольно романтичная комедия.

2017-05-04 10:28:20
hdrip
7 049
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.733
Рейтинг KinoVibe:
7.488
Количество оценок:
207
Добавлено:
28 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Чудесная комедия, в которой речь пойдет о совершенно не подходящих друг другу на первый взгляд людях. И о том, как они все-таки нашли свою любовь и поняли, что именно им суждено быть вместе.
    30 июля 2014 15:16
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прекрасная комедия, в лучших традициях Голливуда. У главных героев целая чреда проблем, с которыми они в итоге справляются. Это показывает, что человеку нельзя ни в коем случае отчаиваться.
    12 июля 2014 15:26
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Веселый интересный фильм о любви, о странностях нашей жизни и о том, что счастье порою совсем рядом, и не нужно искать его за горами. Я повеселилась от души, спасибо за отличное настроение.
    4 июля 2014 03:47
  4. 154
    taygo 1 357
    Смотрел этот фильм уже много раз и всегда было очень интересно и смешно. Очень нравится как заканчивается фильм, хоть вроде и стандартный конец, но все равно он какой то другой) Прекрасная романтическая комедия, для просмотра всей семьей, рекомендую.
    2 июля 2014 22:35
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Интересная комедия, которая разбавила мою жизнь весельем и смыслом. Ведь фильм заставил задуматься над мнением, что противоположности притягиваются. Здесь как раз тот случай! Посмотрите, будет весело.
    18 июня 2014 02:24
  6. 0
    Прикольная смешная комедия,Заставила немного посмеяться.Кто не видел советую,поднимает настроение и заражает позитивом на 100%.Спасибо за подборку актеров ,смотрелись гормонально,как настоящая пара.
    29 мая 2014 22:05
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Прикольный фильм. Очень качественная экранизация доброй комедии о любви. Кинолента отлично подойдет для просмотра веселой компанией, так как там действительно есть над чем посмеяться. Вообще начала смотреть фильм из-за своей любимицы Дженифер Энистон, она как обычно на высоте, красотка, так держать. Да и вообще весь актерский состав огромные молодцы, отлично донесли все эмоции и переживания зрителю.
    Мне очень понравилось, 5 из 5!
    29 мая 2014 19:28
  8. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Прекрасная добрая комедия про красивую любовь. Все крепкие отношения начинаются с дружбы -ситуация главного героя не исключение. Нужно только разглядеть во время свою любимую:-)
    28 мая 2014 21:58
  9. Ivan
    9
    Веселенькое кинцо. Есть над чем посмеятся. Ну и как без лирических моментов, но я только за. Так только интереснее смотреть, хоть какое-то разнообразие. Хотя сценарий довольно таки банальщина голивудская)
    28 мая 2014 21:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.