KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Угадай, кто? (2005) смотреть онлайн

Guess Who
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Данная кинолента является ремейком на фильм «Угадай кто придет к обеду» 1967 года. Захватывающий и неподражаемый сюжет романтической киноленты до сих пор держит фильм в списках самых популярных и забавных американских комедий, несмотря на то, что премьера картины состоялась в далеком 2005 году. Фильм получил просто колоссальный успех, как в мире кинозрителя, так и в мире кинокритиков, об этой свидетельствует огромное количество положительных отзывов о картине.

Сюжет фильма Угадай, кто? 2005 онлайн знакомит нас Перси Джоунсом. Сердобольный и ответственный отец просто обожает свою дочурку, и поэтому когда у Терезы появляется очередной бойфренд, отец тщательно проверяет каждого кандидата, изучая его биографию, которую ему лично удалось отыскать. И вот отец узнает, что появился еще одни претендент на руку и сердце его любимой дочери - Саймон Грин, стандартная отцовская проверка показала, что данный кандидат является самым лучшим из всех предыдущих, ведь у него замечательная работа, отличные капиталовложения, и очень даже многообещающее будущее. Однако заботливый папа упускает из виду один очень важный критерий, Саймон белый, а этой значит, что на роль спутника Терезы он не подходит априори, по его мнению, девушка должна выти замуж только за афроамериканца.

Продолжительность: 01:45:05

Фильм Угадай кто смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в mp4 можно в любое время суток на нашем сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

В основе данного сюжета, учитывая естественные семейные факторы, лежит тема неких расовых таких предубеждений. Показано это все в комедийном, иногда и ироничном ключе, вовсе без каких-либо обид. И хотя реальность того общества для многих из зрителей остается чуждой, эта картина , с достоинствами своими и недостатками, хорошо сможет подойти для просмотра в кругу семьи. Основные события проходят в летний период, и обилие зелени создало картине теплую и такую отпускную свою атмосферу. И такой живописный Нью-Йоркий пригород с аккуратными домами, идеально ухоженными газонами, позитивно очень придает дух домашнего такого уюта.

Но главным самым залогом такого хорошего настроя выступают главные герои картины. И мы имеем ввиду дуэт двух таких мужчин. С Кутчером все как бы понятно и вполне ожидаемо, то вот игра Берни Мака призывает вспоминать только с теплой улыбкой на лице. Вышел у него интересный и нетерпимый образ отца, который сильно увлечен своими же предрассудками. Но и одновременно он положительный и очень располагает к себе.

В картине действительно можно где и над чем хорошо посмеяться как-то по-доброму. И еще хороший плюс в том,что , отдельные моменты есть, которые стоит цитировать затем...

2014-12-14 07:52:13
hdrip
10 169
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.053
Рейтинг KinoVibe:
9.211
Количество оценок:
38
Добавлено:
30 мая 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 33
    Gumenchik 112
    Прикольный фильм, расслабиться и поулыбаться как минимум)
    28 декабря 2022 17:39
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно паршивый ремейк очень классного фильма 1967 года с Сидни Пуатье в главной роли. Там было острое, актуальное кино которое говорило о важных проблемах, а тут тупая комедия, где всю остроту убрали, заменив ее на милую улыбка Эштона Катчера, но на этом фильм не вытянешь.
    5 августа 2016 00:15
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за веселый фильм, который не обделен смыслом. Я уверена, что очень часто там в штатах эта проблема распространена, когда молодые люди отличаются по цвету кожи. И в фильме это преподнесено с юмором. Какая разница, по сути, если любовь.
    30 июля 2014 15:50
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ситуация, когда парень имеет специфические отношения с отцом своей избранницы не так уж и редко встречается в повседневной жизни. Именно о таких отношениях и рассказывает нам эта великолепная комедия.
    27 июля 2014 09:59
  5. 154
    taygo 1 357
    О это крутой фильм. Думаю многие парни которые впервые знакомятся с родителями своей девушки узнают себя в главном герое. Эштон Катчер как всегда снялся в отличной комедии, здорово сыграл. Есть над чем посмеяться. Рекомендую всем.
    2 июля 2014 22:07
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличная комедийная мелодрама. Глубокий смысл преподнесен с юмором. Ведь на самом деле выбор спутника на всю свою жизнь для девушки это волнительный и ответственный шаг, а для ее отца - еще и ужасающий!
    2 июля 2014 12:57
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Классная комедийная мелодрама. Смех смехом, но уверена, что у них там часто сталкиваются с такой проблемой при выборе будущей половинки. Мне тяжело представить своего мужа с другим цветом кожи. Так что смотрите, что получилось в фильме.
    18 июня 2014 02:29
  8. Александр
    6
    Хороший фильм.Смотрели всей семьей.Очень понравилось.Много интересных а так же смешных моментов,и конечно же актеры безупречно играли свои роли.Советую смотреть всем.Не пожалеете,так как фильм действительно хорош.Приятного просмотра.
    10 июня 2014 09:57
  9. Ivan
    9
    Приятный фильм. Очень много веселых и ржачных моментов. Хоть сценарий и жутко банальный и стандартный уже для американских комедий такого жанра, но все же прикольно и весело. Так что пускай так и будет дальше. Фильм очень понравился!
    31 мая 2014 19:32
  10. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Очень смешная и позитивная комедия. Мне очень понравилась, смотрела ни один раз и все равно получала позитив. Очень много отличных шуток, задора и доброго юмора. Так же существует доброта и любовь.
    31 мая 2014 14:24
  11. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Отличная комедия, насмеялась от души. Все нынешние комедии, в основном построенные на однотипном сюжете, а вот данная картина понравилась мне именно тем, что экранизаций подобными событиями мало. Актеры просто умнички, отлично справились с задачей и донесли абсолютно все эмоции до зрителя. Так что если Вы ищете фильм для того что бы просто приятно провести вечер после тяжелого трудового дня, то это как то что вам нужно!
    Советую к просмотру! 009
    30 мая 2014 23:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.