KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кровь за кровь (2005) смотреть онлайн

Four Brothers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Данная кинолента является криминальным боевиком, подаренным миру кинозрителей режиссером Джоном Синглтоном, в некоторых источниках данный фильм встречается под названием «Четыре брата» онлайн.

Но на самой деле Энджел, Бобби, Джереми и Джек Мерсеры не являются друг дугу родными братьями, они даже родственниками друг другу не приходятся. Их воспитала одна женщина - приемная мать, которая еще в младенческом возрасте забрала их из приюта и тем самым подарила крышу над головой, нормальное питание и надежду на светлое будущее. И вот спустя длительное время они все вчетвером собираются в родном доме, где прошло все их беззаботное и счастливое детство, а собрал их очень даже не радостный повод, они приехали похоронить самого близкого и родного для себя человека - маму. Эвелин случайно застрелили при ограблении супермаркета, по крайней мере, так звучит официальная полицейская версия произошедшего происшествия. Но вот сводным братьям она кажется совершенно не правдоподобной, и они не намерены списать смерть матери на случайное совпадение, парни решают самостоятельно отыскать правду в этой ситуации, и строго наказать повинных в гибели их кормилицы.

Единая цель очень сближает ребят, и, пожалуй, только сейчас они понимаю всю ценность семьи…

Продолжительность: 01:48:46

Смотреть онлайн на планшете и Пк фильм «Четыре брата» можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
154
- 2 +

Мне кажется, что локализированное название не в полной мере отображает смысл и сюжет этого фильма. Four brothers отображает не только их количество, но и решимость главных героев убивать за своих близких людей. Фильм "пацанский" и сейчас я это пишу без ноток сарказма и иронии, он снят мужчинами для мужчин и раскрывает тему важности семьи для мужчины именно с мужской точки зрения. Он снят очень качественно и поставлен добротно. Не ищете в нем глубоких диалогов и каких-то проникновенных мыслей. Если вы выросли на боевиках восьмидесятых, то этот фильм также покажется вам самым близким и самым знакомым. Но с другой стороны в фильме не так много штампов и каких-то клише, так что глупости здесь значительно меньше, чем в каком-нибудь фильме со Шварцем.

По прошествии пятнадцати лет фильм не то что не потерял "свежести", но более того смотреться весьма хорошо на фоне низкопробного треша, который сейчас наполнил киноэкраны. Еще раз повторю, что здесь нет пресловутой повесточки, лишних разговоров о смысле жизни, рассуждений на тему справедливости и ущемлений. Зато здесь есть мужчины и их оружие, честь и благородство, верность и дружба, и я, пожалуй, буду старомодным, но я лучше буду проводить свое время в компании этих качеств и таких вот киногероев.

2022-01-01 10:16:59
hdrip
41 960
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.255
Рейтинг KinoVibe:
9.216
Количество оценок:
51
Добавлено:
31 мая 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Гангстеры во всей сути - есть тут отличия от типичных британцев. Наши братья первые 30 минут раскачиваются, но потом устраивают пытки. Отбитые молотком руки, ток к телу, стрельба по коленям - все так изящно, потому что месть должна быть такой
    6 сентября 2016 16:05
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Неплохой такой скромный боевик родом из нулевых, тут тебе и пафосные речи про братскую любовь, и месть и в общем все как надо. Актеры неплохие в принципе, Уолберг даже не раздражает, Хедлунд молодой очень крут в роли брата-рокнрольщика. Можно посмотреть на один раз.
    13 июня 2016 05:18
  3. Дашечка
    21
    Черно-белые братья готовы к людям трудностям. Они хотят одержать моральную победу, и напомнить всем - кровные узы рвать нельзя. Хорошая завязка для боевика - убийство матери дает повод безнаказанно творить правосудие. Быстрые ловушки для бандитов, cломанные пальцы и кровь на губах - месть в холодном виде.
    12 июня 2016 21:02
  4. Арт
    110
    ART89 685
    О помню этот боевичек про четырех неродных обезбашенных братьев, которые за свою убитую Мать решили отомстить. Отмечу игру Андре 300? крутая хоть и сыграл такого пугливого братика хоть и не младшего но ответственного.
    27 декабря 2014 16:54
  5. Елена
    209
    Фильм, просто, исключительный! Обязательно, его нужно смотреть в кругу всей семьи. Фильм, пусть и боевик, но он очень поучительный и заставляет переосмыслить все ценности нашей жизни. Обязательно, посмотрите этот фильм с семьей, уверена, время не будет потрачено зря!
    10 из 10.
    14 ноября 2014 06:23
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за классный фильм, мне понравился, хоть я и считаю, что это больше история для мальчиков. Но в целом очень интересно, смотрите, рекомендую всем. Здесь много перестрелок, чести и крутых парней.
    30 июля 2014 15:42
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прекрасный фильм о человеческой и семейной чести, которой должны придерживаться все уважающие себя люди. Никогда нельзя давать в обиду членов семьи! Так же, понравился фильм ярким актерским составом - постарались продюсеры!
    10 июля 2014 12:48
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хороший фильм, качественный и со смыслом. Потому что даже самые сильные непрошибаемые мужчины имеют сердце, честь, чувство справедливости. И порвут любого друг за друга, а виновного в смерти матери обязательно накажут.
    21 июня 2014 11:33
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Великолепный боевик, с не менее великолепным сюжетом. Фильм полностью окунает в события, происходящие на экране, и ты с содроганием души наблюдаешь и искренне переживаешь за главных героев. История показывает всю важность такого простого понятия как семья, ребята ищут справедливости, и не намерены оставлять попыток поиска убийцы женщины, которую они с гордостью называют мама.
    Советую к просмотру, 5 из 5!
    31 мая 2014 23:34
  10. Наташа
    17
    litorgiya 109
    Надо посмотреть данный фильм, еще не видела, а судя по описанию очень интересно. Интрига состоит в том найдут ли убийцу мамы эти сыночки и как она погибла на самом деле. Беда объединила приемных братьев.
    31 мая 2014 23:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.