KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Небо падших (2014) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Фильмы про Самолёты, авиацию и лётчиков Фильмы про политику и власть имущих Героические профессии – Фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Новинка от российского кинематографа решила порадовать своих кинозрителей этой весной драматической премьерой с захватывающим названием «Небо падших» 2014 онлайн. Основой для киноленты стало одноименное произведение замечательного писателя Юрия Полякова. И нужно сказать, что экранизация получилась отличной, за что следует сказать спасибо Валентину Донскову, который стал режиссером ленты. Очередная картина основной завязкой, которой становятся события темных и ужасающих девяностых. О чем же нам поведает сюжет нового творения отечественного кино?

Действия картины возвращают нас в далекие и мирные восьмидесятые, именно там мы знакомимся с главным героем Павлом Шармановым, который в те времена был молодым романтичным пареньком, любовью которого были самолеты. И вот зеленому студенту авиационного института подворачивается просто головокружительная работа, он становится сторожем в музее авиации, расположенного под открытым небом. Это достижения станет первым удачным событием в жизни Павла.

Пришли лихие девяностые, года, когда самым удачливым судьба дарила шансы стать богачами, финансовые махинации в которых крутились огромные суммы. Главный герой фильма онлайн "Небо падших" попал в число счастливчиков, вырос, и теперь он владелец самого крупного авиа бизнеса в стране, ему доступно все, перед ним открыты пути, ведь у него есть большие деньги. Но деньги деньгами, а вот любовью бизнесмен так и не обзавелся, но он не грустит по этому поводу, и считает, что она сама его настигнет рано или поздно. Так и произошло, Павел просто парит в небесах от счастья, причем как в прямом, так и в переносном смысле, благодаря удивительному чувству, подаренному прекрасной женщиной. Но главный герой, похоже, совершенно забыл, что большая высота полета, грезит большим, и, как правило, болезненным падением…

Продолжительность: 02:01:48

Небо падших 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно уже сейчас на нашем сайте совершенно бесплатно.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 1 +

"Небо падших" - фильм режиссера Валентина Донскова, рассказывает интересную и загадочную историю о студенты авиационного института, который всегда бредил небом. Но начинать приходилось с работы сторожа музея авиации, которая также оставила отпечаток на судьбе героя. Когда пришли лихие 90-е, бывший студент-неудачник Павел Шарманов становиться успешным молодым человеком, он - основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. И все вроде есть, весь мир у ног и, кажется, нет ничего невозможного. Но Павлу не хватает любви, не хватает той единственной, с которой можно было бы разделить свой успех, свои достижения.

Приятно наблюдать за главными персонажами, Кирилл Плетнев очень изменился и вырос в профессиональном плане. Режиссер смог передать всю атмосферу ушедших годов, создать правильное настроение, создать правильные акценты. Линия судьбы персонажа развивается на фоне линии судьбы страны: переломный момент, перестройка, смена времен...

Несмотря на предсказуемость концовки, фильм держит зрителя до последней секунды. Очень интересно было окунуться в былые времена, сопереживать герою, которому выпал тот самый счастливый билет, который ищет каждый. Фильм очень мотивирует верить в себя и действовать, ни смотря ни на что!

2014-10-14 15:21:35
hd720
17 437
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.319
Рейтинг KinoVibe:
8.4
Количество оценок:
25
Добавлено:
20 ноября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Жизненный фильм. Снят очень хорошо, по- отечественному! Действительно, только российский режиссер может снять так, что смотришь и вживаешься в жизнь героев. Молодежи, обязательно, следует посмотреть этот фильм, есть о чем задуматься.
    21 ноября 2014 10:32
  2. 9
    niki 39
    Очень понравился фильм, и сюжетом и игрой актёров. Неплохо для отечественного фильма. Главного героя играет Плетнёв, как всегда пронзительно, интересно, благодаря ему фильм "вырос". 80-ые, затем 90-ые сложные годы, как выдержат их главные герои. Тема любви немаловажна тут.
    20 ноября 2014 17:50
  3. 675
    Думаю надо посмотреть эту картину ,ведь судя по описанию она как-бы путеводитель для людей желающих чего-то большего ,чего-то что поможет найти себя в этом жестоком мире лжи и обмана.И я думаю что именно такие картины со смыслом и пусть слегка сказочной историей смогут направить многих людей именно на тот только для них правильный путь ,главное на этом пути не потерять частичку души и оставаться Человеком .Надеюсь что картина получится такой и соберет немало поклонников.
    25 августа 2014 02:12
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за новинку, я думаю, что мы увидим жизненный русский фильм, со смыслом и конечно о любви. Наша жизнь - это и есть череда взлетов и падений, главное продолжать жить и принимать все, что дает жизнь,
    25 июля 2014 18:19
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Люблю такие жизненные фильмы, которые обещают массу душевных переживаний за судьбу главных героев. Тем более, наши режиссеры как ни кто другой в этом мире умеют снимать подобные душе трепещущие фильмы.
    11 июля 2014 17:39
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Ничего нет в этом фильме жизненного. Сторож стал авиа магнатом, ага. Олигарх влюбляется в простую девушку, и из-за любви совершает кучу глупостей. Смотреть можно, и даже хороший фильм, в основном из-за Плетнёва, но от жизни сюжет далек как от Луны .
      20 августа 2014 16:13
  6. 0
    Зритель 0
    А фильм где? Что комментировать предлагается?
    1 июля 2014 21:50
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Всякое бывает в нашей жизни. Я думаю, главный герой этого фильма справится со всеми трудностями. Ведь жизнь любит смелых и решительных. И даже падая вниз с больших вершин, таким людям не страшно. Они знают, что поднимутся.
    6 июня 2014 16:55
  8. 44
    IL299 334
    Сюжет незамысловатый, вместе с тем сам вырос на стыке 80-х и 90-х, поэтому думаю история будет интересной, да актер Кирилл Плетнев мне очень нравится, особенно по фильму "Диверсант".
    5 июня 2014 21:58
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Интересно посмотреть. Название мифическое, неоднозначное, смысл которого мы сможем разгадать только посмотрев фильм. Любовь обжигает, мечтать и любить нужно, но иногда болезненно. Падаешь в пропасть, обжигаешься и после больше никогда не сможешь влететь.
    3 июня 2014 14:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.