KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Кот Гром и заколдованный дом (2014) смотреть онлайн

The House of Magic
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
13
Не знаете какой мультик онлайн выбрать для своего маленького чада? Если так, тогда этот захватывающей, и просто очень добрый и милый мультфильм просто создан для Вас. Данная картина, без всякого сомнения, сможет не только на пару часов увлечь вашего ребенка, но и наглядно покажет малышу, что такое хорошо и что такое плохо.

Сюжет картины Кот Гром и заколдованный дом 2014 онлайн закручивается вокруг молодого рыжего кота по имени Гром, которого «добрые» хозяева выставили на улицу. Маленький, одинокий и несчастный зверек с грозным именем оказывается совсем один, простив целого мира, полного разных опасностей.

Однажды Гром попадет в дом к загадочному фокуснику Лоренцо, а происходит это совершенно случайно, бедолага просто искал, где бы спрятаться от настигшего его проливного дождя, и в надежде хоть на несколько минут укрыться от мокрой противной погоды забегает в незнакомые ему дом. К большому удивлению маленького котенка там встречают очень тепло, ведь как оказывается данное поместье битком набито другими животными, многие полюбили новичка, но одной угрюмой парочке он все таки не понравится, кролик Джек и мышка Минни с самого начала обозлились на нового жильца. И вот однажды хозяин дома попадет в больницу, теперь мохнатым обитателям придется очень несладко, ведь только они могут защитить родной дом от посягательств злого племянника Лоренцо…

Продолжительность: 01:25:28

Мультфильм Кот Гром и заколдованный дом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на киноточке совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Старый добрый мультфильм, который показывает в сюжете отношение людей к животным, и почему не стоит их заводить если знаешь что это не твоё.

Котенка звали Гром, который был ещё маленьким кошенятком, как-то удивительно Гром нашёл дом, В котором обретал фокусник любящий и детей, и свою работу, он любил всех, особенно животных, которые помогали фокуснику по имени Лоренцо, после того как Гром стал частью их семьи, некоторые животные в доме его призерали, и хотели от него избавиться, потому что были мышками). Но как-то ў Лоренцо случился инфаркт, и он был уже присмерти, его племянник, который хотел лишь дом своего дяди, даже не наведовал его в больнице, и хотел продать дом, под новые заведения, но случилось так что Гром нашёл своего хозяина, так как попал в коробку, с вещами Лоренцо, и привел его в себя, по возвращению котенка домой, он со всеми животными не давал возможности продать дом, пока не вернулся Лоренцо и все стало на свои места.

Мультфильм хороший, и даже интересный, где добро побеждает зло и похоть к деньгам, а так-же учит любить животных.

Для детей, маленького возраста такие мультфильмы полезные, ведь каждый заслуживает любви, это касается и взрослых, как по мне, стоит посмотреть!

2023-08-13 15:49:19
1
- 0 +

Фильм "Кот Гром и закалдованный дом" предназначен для просмотра всем с семьёй. Он предназначен как для маленьких детишек, так и взрослым. Давайте обсудим кота Грома. Кто он? Это- кот, которого нечаянно потеряла какая-то для нас незнакомая семья и бедный кот остался на улице, пока не наткнулся на закалдованный дом, когда собака за ним гнался. Этот дом принадлежал необычному фокуснику по имени Лоренцо. Он был очень добрым, бесплатно для детишек устраивал шоу словно в цирке, в этом ему помогали кролик Джек и его друг мышонок Минни, которые ненавидели кота Грома (поначалу), старались они чтобы кот не встретил фокусника, иначе он оставит его у себя дома и полюбит,но кролик и мышь очень ревновали Лоренцо к коту, хотя так и случилось. У Лоренцо были много забавных для нас не привычных друзей, вся мебель, игрушки и гарнитура грубо говоря были живыми, за исключением лестниц, потолков, стен и некоторых штучек. Они словно магические и дом кстати тоже, он оборудован хитрым способом. Все было у Лоренца хорошо, пока его плохой племянник не предлагает фокуснику продать дом и уйти в престарелый дом,на что он не соглашается. Однажды из за Минни и Джека Лоренцо попал в больницу (хотя они сами в этом обвиняли Грома) и племянник этим воспользовавшись, уговорил Лоренцо подписать договор о продаже дома(сам Лоренцо об этом не знал), так вот после этого племянник решил уже разыскать клиентов, они нашлись быстро, но жители закалдованного дома не допускали того, что бы клиенты решались покупать дом,но у племянника выходит терпение и он собирается снести дом, но конечно Гром этого не позволит и оказывается героем этого мультфильма, да к тому же у племянника аллергия на котов. Фильм очень добрый, рекомендую к просмотру, нисколько не пожалеете...

2019-06-05 21:38:58
11
- 0 +

В мультике "Кот Гром и заколдованный дом" рассказывается о рыжем, пушистом котике, который сначала потерял семью, а потом обрёл новых друзей и нового хозяина. Мультик подействовал на меня, я почуствывала горе, страх или наоборот, радость. Больше всего в мультике меня раздражал племянник дядюшки, прямо хотелось залезть в компьютер и выкинуть его куда-нибудь; ещё мне не понравился кролик и мышка, они не дружили с котом, это мне не понравилось, понимаю конечно что кот может съесть мышь, но ведь это добрый кот; а понравился мне волшебник дедушка, он очень смешной, но иногда хочется за него поплакать, жалко старенького, безобидного дедушка. Не понимаю как можно быть бездушным человеком, как племянник дедушки, он был настолько эгоистичен, что никакая бы сила его не победила. Но собравшись все вместе, Гром и его друзья победили злого племянника. Хочу побольше таких интересных мультиков, может кто знает, подскажет мне. Надеюсь всем просмотревшим этот мультик, он понравился и они пережили такие же чувства, какие герои, потому что мне кажется иначе нельзя. Как и все мультик "Кот Гром и заколдованный дом" закончились на 5+ из 5, но конец всегда очевиден.

Поэтому все люди смотрите этот мульт, а сценаристы делайте побольше таких мультиков!

2015-07-06 21:20:25
42
- 0 +

Милая. Добрая история о рыжем котике Громе. О его приключениях, и о том как он обрел свою семью и друзей.

Мне эта анимационная картина очень понравилась. Она заставила улыбаться, сочувствовать, переживать и радоваться за главных героев. Думаю, детишки будут испытывать такие же эмоции как и я при просмотре. А у меня были только положительные впечатления после него. Мне искренне все понравилось. Особенно забавные шутки и поступки, когда жители дома пытались выгнать потенциальных покупателей. Самыми забавными пожалуй были муж, который все и всех фотографировал, и жена любящая все необычное. Над тем что происходило на кухне с женой я долго смеялась. Мне было весело, а это важно. Весело не только детям, но и взрослым.

Меня очень удивило, что создали настолько отрицательного персонажа, как племянник дядюшки. Он правда очень раздражал при просмотре мультфильма и не мало раздражения принес зловредный кролик, но кролик не так много, как племянник.

Так же насмешили маленькая собачка со своим выражением: "ну ни чихуахуа себе". Я долго смеялась над этим забавным высказыванием.

Мультфильм выполнен в привычным нам анимационных тонах и привычной технике исполнения многих мультфильмов.

Но всё же для меня оказалась совершенно не запоминающейся музыка. Даже сейчас, когда пишу рецензию я не могу вспомнить, что же запомнилось мне из музыкального сопровождения. Знаю только, что все было стандартно. И это меня удивляет. Обычно я помню какая музыка была, но увы не в этот раз.

Я рекомендую просмотр всей семьей. Надеюсь и взрослым увиденное понравится.

Моя оценка 9 из 10.

2015-05-12 21:20:06
hdrip
12 868
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.804
Рейтинг KinoVibe:
8.602
Количество оценок:
93
Добавлено:
03 июня 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    мультик супер, особенно для маленьких детишек...
    13 мая 2019 14:21
  2. Vera
    42
    kvitka 115
    Очень хороший мультик) Мне взрослой девочке, а не ребенку очень понравился. Люблю хорошие и добрые мультики. А еще если там есть животные то я точно буду зрителем) aplodismenti
    12 декабря 2015 13:03
  3. 43
    Alina 209
    Милаха кот Гром, думаю мало кому может не понравится, конечно кроме злыдней из самого заколдованного дома, кто смотрел, тот поймет о ком я))) осталась довольна просмотром, смешные персонажи способствовали моему хорошему настроению, особенно приблатненная мелкая собачка 009
    18 декабря 2014 01:57
  4. Катя
    11
    Прекрасный мультик,который очень доходчиво и по доброму объяснит ребенку что такое хорошо, что такое плохо. Его главные персонажи - это милые и пушистые зверюшки, которые отчаянно, смело и разумно пытаются защитить свой дом и себя от посягательств злодея-племянника их хозяина. Эта мультипликация увлекла не только моего сына, но и меня, смотрели и не могли оторваться. aplodismenti
    18 декабря 2014 00:34
  5. 29
    emmi90 221
    Довольно таки забавный мультфильм. Не смотря на плохо прорисованных героев, данный мультфильм можно смело смотреть. Много положительных и позитивных эмоций вы получите, когда его посмотрите.
    2 декабря 2014 16:10
  6. -1
    Классный мультфильм. Забавный и незатейливый. Можно смотреть всей семьей. Сама смотрела уже несколько раз, и все еще не надоедает. Думаю, маленькие дети вообще в восторге будут. Так что всем советую!
    P.S. Да и вообще хотелось бы, чтобы побольше таких мультфильмов делали.
    12 ноября 2014 19:02
  7. 29
    Дочь поиграла в игру на планшете, понравилась... Увидела мультик и и не отстала, пока не включил! ))) Думал скоро надоест. Ан нет. Досмотрела до конца, ещё и ужинать не хотела идти пока не досмотрит. Значит интересный... Сам смотрел отрывками. Возможно мне и показалось, но в каких то моментах мульт переигрывает в реальную житейскую бытию. Стоило ли вводить коллекторов... Мне кажется, для детского мультфильма это не к чему. Можно было обыграть проникновение в дом и его оборону как то по иному. Но не я сценарист! )))
    Мультфильм к просмотру пригоден!
    7 октября 2014 16:20
  8. 0
    Просмотрев трейлер мультика - мне казалось, что ничего "вау" совсем и не стоит ожидать. Но после просмотра мультика оказалось все наоборот. Еще один мультик в коллекцию - когда все красочно, весело и поучительно, что не может не радовать. Дети, когда погружаются в этот мир мультфильмом тем или иным способом но берут пример с главных героев мультфильма. Советую этот мультфиль к просмотру для любого возраста)
    8 сентября 2014 11:43
  9. 101
    этот котенок чем то мне напоминает кота в сапогах такой же отважный и смелый. Поведение кролика и мышки очень плохое Они привыкли что они хозяева положения и командуют остальными. Да и племянник поступил не по человечески по отношению к дяде. Доброго старика хотел сбагрить в дома престарелых .
    8 августа 2014 21:47
  10. Елизавета
    0
    Обалденный мультик, такой добрый и смешной сестренка уже 15 раз смотрит его и ей и мне не надоедает ))) и родителям понравилось !! !!! Всем советую посмотреть этот чудесный добрый и забавный мультфильм))))
    25 июля 2014 12:09
  11. федор
    16
    delfin 99
    ой обалденный мультик ребенок его по 3 разу на дню смотрит оторвать невозможно я уже сам весь сюжет на память выучил) а озвучка от Добронравова вообще зачет! всем всем обязательно к просмотру! мультик отличный...
    23 июля 2014 21:00
  12. Настя Иванова
    14
    Очень понравился мультфильм. Случайно напала на него по Кинорейсу. Потом уже досмотрела здесь. И ещё раз пересмотрела по телевизору, когда узнала, что смешную собачку озвучивает лысый из "сёстры Зайцевы". Голуби - молодцы, использовали не новый, но действенный метод изгнания неугодных. В общем мульт стоит внимания не только деток, но и взрослых!
    3 июля 2014 17:26
  13. татьяна
    74
    t1345 81
    Хороший мультик,сужу по тому что моему ребенку понравился.Лично мне понравился кролик,прикольный такой.Можно посмотреть на досуге.Я думаю в любом возрасте посмотреть.очень волшебный добрый мульт.Приятного просмотра.
    25 июня 2014 20:15
  14. Карина
    774
    Karin 575
    Достаточно неплохой мультик, мне в принципе понравился, не смешной особо правда, но богатый на волшебство и магию, а это не может не понравится деткам и многим взрослым. Очень крутой момент был, когда забравшись в дом, коллекторы,собирающиеся выносить все его содержимое, попадают в комнатку ужасов, которую для них спланировали волшебные игрушки дедушки-фокусника, мне это даже сцену из фильма ужасов напомнило, остросюжетно получилось)))) Были там еще два забавных персонажа: один - гламурная собачка породы чиахуахуа, она постоянно говорила жаргонами и блатными фразами и второй - зловредный кролик, он постоянно всем был недоволен и бурчал))) При возможности смотрите с детками, им точно очень-очень понравится)))
    24 июня 2014 01:41
  15. 44
    IL299 334
    Котенок оказался на улице, и случай приводит его в странный дом, дом фокусника и я бы сказал даже волшебника. Принимают его в штыки. Но котик доказывает, что он вправе быть членом это большой и немного странной семьи. Наверное, это одна из немногих картин, где у каждого персонажа есть свой характер. Ну а озвучка кролика вообще на высоте.
    18 июня 2014 15:22
  16. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я кошатница до мозга костей. У меня дома два кота! Частный дом. Я наверное в старости буду как та старушка, что в конце фильма тоже надумала продавать свою обитель :)) Отличный мультик. Рыжие коты - моя страсть.
    6 июня 2014 01:18
  17. 0
    Хороший смешной мультик.Очень понравился моему ребенку.Красочный с хорошим сюжетом.Напомнили наши добрые мультфильмы из детства,которые так же учили добру.Добрый смешной.Всем советую просмотреть.Не пожалеете.Смотрел сам и огромным удовольствием,пересмотру еще раз.
    5 июня 2014 05:49
  18. Светлана
    11
    lana 73
    Мультфильм на все сто процентов хорош!!!Красочный,графика отличная,современный!!!Детишки однозначно будут в восторге,как в прочем и взрослые!!!Мне мультфильм очень понравился!!!Конечно же советую посмотреть!!!
    4 июня 2014 12:25
  19. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень добрый и милый мультфильм про забавного котенка и его друзей. Вообще, честно говоря, когда шла на премьеру с маленько племянницей, думала мне хоть несколько часов удастся отдохнуть и покемарить на кресле, куда там, по-моему, у меня фильм вызвал намного больше положительных эмоций от просмотра, чем у маленького ребенка 0011 . Однозначно советую всем родителям усаживать детишек на колени и приступать к просмотру, гарантирую картина не оставит вас равнодушными!
    4 июня 2014 01:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.