KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Репортаж Апокалипсис (2014) смотреть онлайн

[REC] 4: Apocalipsis
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
425
Состоит в подборках:
Фильмы, от которых кровь стынет в жилах
Все наши подборки
И вновь в очередной раз испанский кинематограф решает побаловать мир кинозрителя, и как обычно, делает это совершенно неожиданно и непредсказуемо, но, как всегда отлично поднимает настроение. «Репортаж: Апокалипсис» 2014 онлайн - новое творение испанских кинематографистов, готовое предстать на мировой суд зрителя в сентябре 2014 года. Данная кинолента являет долгожданным продолжением знаменитой и очень популярного фильма ужасов «Репортаж», а если точнее картина является четвертой частью повествующей о необычных и опасных приключениях журналистки Анджелы Видал, роль которой во всех фильмах исполнила молодая талантливая испанка Мануэла Веласко. Режиссером и сценаристом серии фильмов стал известный любитель ужастиков Жауме Балагуэро.

Главной героиней, вокруг которой закручивается весть сюжет Репортажа Апокалипсис, вновь становится неугомонная журналистка Анджела Видал, которую уже изрядно помотала жизнь. В предыдущей части киноленты многие могли подумать, что девушка умерла, но создатели решили сделать поклонникам фильма большой сюрприз и создали интригующее продолжение киноленты.

После жарких событий первого фильма девушку обнаруживают живой и невредимой, но принимается кардинальное решение, и девушку закрывают в нефтяном бункере на длительный карантин. Корабль не спеша продолжает свое плаванье и абсолютно все убеждены, что все в полном порядке, и все под контролем. Однако на самом деле все намного хуже, чем могло бы показаться на первый взгляд, главная героиня является носителем смертоносного вируса, который может убить все вокруг, эта злобная смертоносная инфекция, притаившись, ждет своего часа. Чем же закончится столь непредсказуемая история, ведь при просмотре первых частей каждый зритель убедился, насколько разнообразна фантазия у сценариста картины.

Продолжительность: 01:34:59

Репортаж апокалипсис 2014 смотреть онлайн фильм в HD качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 0 +

Это уже третий репортаж, который я посмотрела, в главной роли с Мануэлой Веласко. Хотя их на самом деле четыре, но один снят сам по себе и совсем по другому методу, не в стиле псевдодокументалистики, а как обычный полнометражный фильм, на пленку. "Репортаж" 2007 года, "Репортаж из преисподней" 2009 года и вот очередная новинка - "Репортаж Апокалипсис" нынешнего года. Это для тех, кто захочет глянуть с чего все это безумие начиналось))) И та затерявшаяся часть, о которой я писала ранее - "Репортаж со свадьбы", идея аналогичная, но бред редкостный, я бы не советовала тратить на него время. Что же мы имеем на этот раз? Анджелу Видал наконец-то спасают, но не так, как ей хотелось бы. Очнувшись, журналистка оказывается на больничной койке корабля, кто-то заботливый не забыл прочно привязать ремнями ей руки. Находятся и другие люди на борту неизвестного судна, которым невдомек понять, как они и почему здесь очутились. Правительство думает, что поступило правильно, собрав всех выживших в одном месте подальше от суши, но ситуация само собой выходит из-под контроля... Во время просмотра мы можем лицезреть все тех же "милых" на вид, заляпанных кровью и шипящих зараженных людей, которые превратились в зомби, неожиданно выскакивающих из-за угла и откусывающих кожу, как жвачку. Появилось так же новшество: из-за мутировавшего вируса к зомби-людям добавились зомби-животные, которые оказались еще опасней и коварней. Мне понравилась эта часть, честно говоря, даже больше чем предыдущие, наверное потому, что пространство не было настолько замкнутым, как в жилом доме. Страшненько и довольно интересненько, так что вполне позитивно оцениваю этот фильм. Любителям подобного жанра и съемок, определенно придется по душе.

2014-12-13 20:02:17
hdrip
14 484
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.079
Рейтинг KinoVibe:
7.085
Количество оценок:
1458
Добавлено:
18 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 94
    Так себе. На один раз.
    12 июля 2022 22:22
  2. polina
    3
    chudo 25
    Знаете, я как любитель ужасов оценила данную картину, была в восторге. Да и сюжет был очень интересен, глупостям американскому кино не занимать, но здесь это не имеет значения, так как картина действительно достойна просмотра.
    19 января 2015 15:22
  3. Елена
    207
    Очень жуткий и страшный фильм... Так- то, вроде и сюжет новенький, но сам фильм похож на многие другие из этой тематики. Любителям ужасов, безусловно, понравится, так что советую посмотреть.
    19 декабря 2014 11:45
  4. 153
    taygo 1 357
    Советую посмотреть, если кто-то еще не видел "Репортаж", очень крутой фильм. Особенность его в том, что это не заезженный американский триллер, а крутой испанский фильм, который как следует растормошит всех, кто его посмотрит
    2 октября 2014 21:58
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я очень хочу посмотреть этот фильм, мне нравятся такие сюжеты, для меня стало неожиданностью, что я пропустила первую част под названием "Репортаж" Обязательно посмотрю, чтобы быть в курсе!
    25 июля 2014 12:51
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Я тоже не видел, да и не слышал про этот фильм, хотя и являются поклонником фильмов ужасов. Думаю, что фильм на троечку, так как известные ужасы часто мелькают в сети, а эту картину не видно и не слышно. Но, гляну премьеру для общего развития - может понравится!
    8 июля 2014 15:14
    1. 43
      Alina 209
      Не соглашусь. Фильм очень отличается от множества других, хотя сейчас уже и появились подражатели. Его действительно страшно смотреть, так как создается впечатление, будто это все происходит на самом деле...
      14 декабря 2014 20:04
  7. 44
    IL299 334
    К сожалению, не видел первую часть. Судя по описанию вторая часть Репортажа будет очень интересной. Сценаристы предлагают нам захватывающий сюжет, девушка в запертом бункере, смертоносный вирус... увидим чем это все закончится.
    16 июня 2014 14:23
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за продолжение! Я буду с удовольствием смотреть. Жду с нетерпением. Что нас ждет на этот раз? Судя по описанию и трейлеру, судьба героини этого фильма опасна и непредсказуема. Смогут ли они найти способ победить вирус.Я очень хочу посмотреть
    7 июня 2014 16:00
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Нас ждет шикарное продолжение нашумевшей до ужаса картины "Репортаж". Я любитель данного жанра, но меня довольно сложно чем-либо удивить или напугать. Так вот этот фильм я жду с нетерпением. Он держит внимание зрителя от начала и до конца. Советую
    3 июня 2014 23:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.