KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ванильное небо (2001) смотреть онлайн

Vanilla Sky
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы с непредсказуемой развязкой Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Культовые фильмы – список лучших Фильмы-головоломки – Берегите мозг Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших Фильмы - Инь и Янь Ремейки популярных фильмов– удачные и не очень. Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Парни, ну, сколько же можно вам твердить, не злите девушек! Это маленькое простое правило когда-то может спасет Вашу жизнь. Не верите? Спросите лучше у главного героя фантастической мелодрамы «Ванильное небо» 2001 онлайн от режиссера Кэмерона Кроу.

Данная кинолента является ремейком на фильм «Открой глаза» 1997 года. Нужно также добавить, что новая картина в несколько раз переплюнула своего предшественника, и даже получила «Оскар» в номинации «Лучшая песня».

Дэвид Эйемс молодой парнишка, унаследовавший от отца кругленькую сумму и издательский дом. Теперь, несмотря на свой молодой возраст, его можно смело назвать королем жизни, ведь у него есть все, о чём только можно мечтать: собственный бизнес, шикарный коттедж, новенькое авто, и, конечно же, подружка красавица.

Семерка управляющих компании очень недолюбливает нового шефа, и его жалкие попытки руководить издательский процессом никто и в грош не ставит. Подружка Дэвида сногсшибательная сексуальная девушка, однако, это не остановило главного героя от решения бросить ее и уйти к другой не менее великолепной особе. Обиженная женщина - это страшно, и молодой миллионер вскоре очень пожалел о своем поступке. Брошенная девица обманом заманивает главного героя в машину, жмет педаль в пол и направляет автомобиль вниз с моста.

Итог, девушка мертва, а парень получил ужасные увечья на лице, и именно это страшное событие вскоре меняет всю его привычную жизнь…

Продолжительность: 02:16:13

Ванильное небо фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Картина бесспорно вышла хорошей, даже прекрасной, огромное количество эмоций доставляет она при просмотре, и это прекрасно.

Состав актеров подобран разумеется на высшем уровне, перед нами неповторимый Том Круз, очаровательные Пенелопа Круз и Камерон Диаз. Том прекрасен и удачливый. Диаз такая сексуальная и бесшабашная. Пенелопа же романтичная и очаровательная. Все работают на отлично, и придраться просто не к чему.

Сюжет картины очень интересный, захватывает буквально с первых моментов кино и держит в напряжении до самого финала . Она изящна со своими хитросплетениями. Такая неповторимая любовная история , где есть и разочарования, и страдания , и жертвы. Но все же я ожидала увидеть романтическую такую драму, но картина вылилась в психоделику какую-то . Нет,конечно ,все придумано и сделано классно, сюжет просто захватил, но с таким актёрским составом , стоило бы придумать более лёгкое что-нибудь, которое не отягощало так сильно разными головоломками.

И все же данная картина произвела на меня неизгладимое впечатление. Она не скучная, даже наоборот — живая, наполненная различными чувствами и эмоциями, она захватывающая, которая по настоящему интересная и многим уже полюбившаяся....

2014-12-14 06:41:09
hdrip
28 285
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.569
Рейтинг KinoVibe:
8.71
Количество оценок:
62
Добавлено:
06 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Оксана
    17
    Першу половину фільму трохи плуталась, не могла зрозуміти що відбувається і вже думала вимикати... Однак все ж переселилася себе і не пошкодувала. Стрічка прекрасна!
    21 июля 2022 21:52
  2. Наталья
    584
    Долгие годы не решалась его посмотреть, именно из за ванили, Тома....
    И решилась. Это шедевр.
    27 февраля 2021 20:48
  3. 58
    Ну совсем перебор с ванилью. Достаточно только смазливого лица Круза и все девушки в восторге. А когда он играет успешного плейбоя, который легко втирается в доверие, вешает лапшу, то успех фильму обеспечен. Зрители стараются переживать те же чувства, но в конце слишком приторно
    7 сентября 2016 20:55
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Я сразу скажу, что оригинальный испанский фильм я не видел, но слышал много лестных отзывов. Эта версия в принципе мне скорее понравилась чем нет, хотя я и не понимаю зачем было привлекать Камерона Кроу к постановке, такие фильмы не его конек, он больше по мелодрамам и комедиям.
    5 августа 2016 00:21
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Я являюсь старой поклонницей Тома Круза, смотрела не один фильм с его участием. На мой взгляд, "Ванильное небо" - хоть и неплохой фильм, сам по себе, но все же не дотягивает до других его гениальных ролей. Посмотрел - и забыла. Меня вот он вообще ничем не зацепил. Не люблю мелодрамы, в принципе, глянула только из-за главного героя. Результат - не впечатлил.
    Так, 5. максимум 6.
    10 ноября 2015 19:24
  6. Елена
    208
    Интересный, великолепный, интригующий сюжет фильма. Весь фильм пока не посмотришь- не поймешь до конца... Да и, чтобы полностью вникнуть в идею фильма, нужно, как минимум посмотреть его пару раз. Я посмотрела уже несколько раз и посмотрю еще, мне не надоедает...
    10 из 10
    15 ноября 2014 21:42
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Шикарный фильм, который хоть раз, но обязательно нужно посмотреть. Я в восторге от всего, что в нем происходит, от гениальной игры Тома Круза и сюжета. Концовка вас удивит, неожиданная! Кто еще не смотрел -смело вперед!
    30 июля 2014 12:01
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Легендарная мелодрама. К тому же, именно разнообразие жанров, к которым можно отнести этот фильм благодаря его отменному сюжету, делает его безумно интересным. Такие фильмы всегда можно пересматривать и получать от этого просмотра удовольствие.
    16 июля 2014 13:19
  9. 154
    taygo 1 357
    После это фильма долго не можешь отойти. Очень влияет на сознание. Супер кино если говорить кратко. С отличными актерами в главных ролях которые просто подобрали идеально. 10/10 100% и не меньше. Рекомендую.
    2 июля 2014 20:01
  10. Карина
    775
    Karin 575
    Да, этот фильм действительно не сразу впечатляет. Наверное, чтобы в него вникнуть как следует, необходимо отключить телефон, отложить все насущные дела и посвятить все свое сознание просмотру. Он довольно таки запутан, пожалуй сравнила бы его с фильмом "Начало" Кристофера Нолана, вроде бы все и соглашаются, что шедевр, но не до конца понимают, так и с "Ванильным небом" получается ))) Сказать, что в восторге от данной картины не могу. С детства почему-то мне не особо импонирует Том Круз, все эти его саентологические замашки и признания его бывшей жены Кэти Холмс после развода... В общем, не симпатичный мужчина для меня, но таланта это его не умаляет конечно и фильмы с его участием от этого хуже не становятся. Кстати, в фильме также снялись и великолепно отыграли свои роли Пенелопа Крус и Камерон Диаз. Посмотреть определенно стоит, это фильм-интрига, только в самом конце будет ясно что к чему)))
    21 июня 2014 03:13
  11. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я когда в первый раз смотрела ничего не поняла. Но осталось приятное послевкусие, что и заставило посмотреть еще раз. Это шедевр мирового кино, достойный всех наград и похвалы фильм! Рекомендую посмотреть в обязательно порядке.
    18 июня 2014 02:27
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Классика американских мелодрам, которая в свое время сумела покорить далеко не одно девичье сердце. Фильм наглядно показывает, на что способна злая и оскорбленная девушка, да и о том, что судьба все расставляет по своим местам не дает позабыть, мировой красавчик Том Круз сумел убедиться в этом лично. Великолепный фильм для любителей качественных мелодрам, ведь в картине во всех смыслах нет недостатков, и только истинный ценитель данного жанра сумеет в этом убедиться!
    9 июня 2014 23:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.