KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Горько 2 (2014) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3085
Многоуважаемая публика, разрешите сообщить Вам радостную новость, которая не оставит равнодушным ни одного любителя отечественных комедий. В октябре 2014 года стартует долгожданное продолжение культового фильма «Горько», покорившего сердца многих телезрителей в 2013 году.

Режиссером обеих картин стал Жора Крыжовников. Сказать, что первый фильм получился удачным, это, пожалуй, ничего не сказать, чего только стоит бесчисленное количество положительных отзывов даже самый строгих и суровых кинокритиков, а про то, что сборы превысили бюджет более чем в 16 раз, это я вообще молчу. Наверное, этот головокружительный успех и сподвиг создателей на съемки продолжения картины. Ну а нам с Вами остается только с нетерпением ожидать октября, и надеяться на то, что картина окажется не менее забавной и интересной, чем ее предшественник.

Сюжет Горько 2 онлайн вновь возвращает нас к именитому семейству. После тех головокружительных свадебных приключений прошло уже достаточное количество времени, и, казалось бы, в семье все наладилось и устаканилось. Но Наташиному отчиму Борису Ивановичу все никак не удается усидеть на месте, этот персонаж еще с первого фильма полюбился зрителю своей уникальной предрасположенностью к разным авантюрам и махинациям.

Вот и новинка начинается историей о том, как этот герой решает пойти на новый риск, в надежде сорвать большой куш от своих нечистых делишек. Однако подставив своих товарищей по бизнесу, ему приходится скрываться от кредиторов, которые в свою очередь открыли охоту на проходимца обокравшего их. О том, как выйти из сложившейся ситуации главный герой фильма онлайн Горько 2 недолго думал, гениальная мысль моментально осеняет его седую голову, и он, находясь в здравом уме и твердом здравии, решает похоронить себя, вернее разыграть собственные похороны, в надежде, что хоть тогда от него отстанут надоедливые кредиторы. Однако убить себя оказывается довольно таки не простой задачей, приходится привлечь к этой афере всю его большую семейку, которую уже, пожалуй, ничем не удивить.

Перед Борисом Ивановичем не стоит простая задача, он должен убедить абсолютно каждого человека в своей смерти, что, мягко говоря, не просто: придется полежать немного в гробу, пережить собственное захоронение, и переждать в земле всю похоронную церемонию, а там уже родные откопают, и можно спать спокойно. И на удивления все шло по намеченному плану, пока попрощается с усопшим не приехал его боевой товарищ Витька Каравай, обаятельность которого покорят всю семью, все внимание достается дорогому гостю, что страшно раздражает умершего.

Обиженные и расстроенный, главный герой заставляет семью устроить себе шикарные поминки с участием Светлакова…

Смотреть фильм Горько 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью можно уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

И снова, здравствуйте. друзья! Разрешите, вашему покорному слуге рассказать о фильме, представленном на этой странице. Скажу или напомню что я родился в 1980 году и, в принципе, являюсь одногодкой почти всех актеров этой части (соответственно и первой части). Хочу сказать в начале несколько слов о первой части: в сюжете есть часть моментов, которые я пережил сам, организовывая свою свадьбу, главная героиня на самом деле похожа своими "завихрушками" (скажем так) на мою нынешнюю супругу. Я считаю, что каждая женщина хочет, чтобы ее свадьба была уникальна, а каждый мужчина - лишь бы друзья были довольны и "нажрались" быстрей. Ну и как всегда, где то недобор, где то перебор. Не буду здесь рассказывать много о первой части фильма "Горько", хотя я и считаю, что сиквел надо смотреть с начала, то есть с первой части. Поэтому рекомендую сначала посмотреть прошлогоднюю премьеру фильма "Горько", лишь потом приступать к просмотру второй части фильма "Горько 2". А теперь о второй части. Да, тесть у главного героя, авантюрный мужик, и что удивительно - бывший десантник (Я считаю, что в этом режиссер фильма немного "перебрал", так как в таких войсках воспитывают не таких людей, которые представлены в фильме. Это я говорю не смотря на то, что сам некоторым образом касаюсь авиации. ВДВ не надо так низко опускать в этом фильме). Так вот, лично для меня, не смешно такое поведение. Могу стерпеть первую часть, но вторую - никак. Это ужас! В фильме показано то, как-будто в Афганистане наши войска наживались, зарабатывали так, что в современное время они смогли стать "бЕзнЕсменами". Противно смотреть. И эти махинации - совсем не свойственны бойцам ВДВ. Хотя если он был поваром, то все, что я написал ваше к нему не относится. Больше не буду занимать ваше время. если решитесь посмотреть этот фильм - мой совет - начните с первой части.

2014-11-08 14:23:15
-1
- 0 +

Добрый день=) Я посмотрел "горько 1", остался очень доволен, что уделил свои драгоценные 190 минут на этот фильм. На столько, что спустя пять минут купил билет на "Горько -2", причем всей семье. Что я магу сказать о фильме?.. Светлаков очень крутой мужик!! Режисер или сценарист, кто он там... Но от бога =) Комедия снята на высоком уровне, как по мне... Ни чем не хуже голливудских кинокомедий.., в местах даже лучше.. Юмор чисто наш, родной, советский=)) Разговор, акцент, прям таки передает всю атмосферу наших российских селений =)) Все время просмотра смеялись от души=) Одного мужика, в зале аж плющило... неимоверно=)))) Песня "Натали", я заметил, стала гимном этой семьи=)

Мне не понятна одна ситуация..., почему бедного отчима, которому прострелили ногу, не отвезли сразу в больницу?.. Кроме того, нагнали на наго, оставили голодного одного, еще и заставили прибраться во дворе... Они же его простили?.. =) И еще мне кажется, что муж Наташи, альфонс, ну это мое мнение..=)

В общем.. фильм советую посмотреть всем, кто хочет провести с семьей хороший вечер =) Я уверен, что останетесь довольны, а еще и под легкий алкоголь... так совсем, будет плющить как мужика в зале =)) Приятного просмотра! =)

2014-11-07 23:23:08
11
- 0 +

И так: Горько 2.

Горько 2 это один из тех фильмов который не поймёт иностранец, совсем не поймёт. Фильм наполнен настоящей русской душой, тут показаны настоящие русские люди и настоящие русские поступки. "Ой они бухают как свиньи, это пропаганда алкоголя!" - скажете вы, а я вам скажу так: этот фильм показывает настоящих людей, пусть они выпивают, курят но они люди, люди труда.

Сюжет. Он не замысловат хоть на первый взгляд что может быть смешного в похоронах? Ведь первая часть Горьки была про свадьбу...

Сюжет нас переносит к уже известной семейке которая прожила уже достаточно много времени от событий первой части. И всем известному Наташиному отчиму Борису Ивановичу все никак не удается усидеть на месте,влипнув в новую передрягу он набирается долгов и видит из этой ситуации только один выход: СМЕРТЬ... Но понарошку. И для того чтоб эта афера прошла удачно он привлекает сюда всю свою огромную и дружную семью которую пожалуй уже ни чем не удивить в этой жизне.Перед Борисом Ивановичем не стоит простая задача, он должен убедить абсолютно каждого человека в своей смерти, что, мягко говоря, не просто: придется полежать немного в гробу, пережить собственное захоронение, и переждать в земле всю похоронную церемонию, а там уже родные откопают, и можно спать спокойно.

Фильм мне понравился так же как и первая часть. СОВЕТУЮ!

2014-11-03 20:45:47
3
- 1 +

Как только я посмотрела фильм, то он мне сразу понравился в отличии от первого. Где была тупая свадьба, подготовка, а вследствие пьянка со всеми вытекающими обстоятельствами. Да смешные моменты есть, но вот общий сюжет не впечатлил. Что нельзя сказать о 2-й части, сразу приковывает внимание зрителя.

Комедия построена на черном юморе, а так как я любитель такого жанра, то и сюжет с инсценировкой смерти, папы Наташи, Бориса Ивановича вызывала у меня море смеха. Чего только стоит посмотреть на лица родственников, когда они узнают что похороны липовые. Актеры сыграли очень хорошо, отлично чувствуется озлобленный и расстроенный главный герой, которого сыграл Ян Цапник, когда его планы по проведению похорон меняются в связи с приездом его давнего друга Витька Каравая. Его сыграл Александр Робак, искренний и обаятельный друг завоевывает внимание родственников и не может без почестей проводить своего боевого товарища. А вот Сергей Светлаков не порадовал, он как всегда со своим каменным лицом, которое не отображает ничего, играет пьяного. Но если сравнить дядю Толика (Сергея Лавыгина), и Светлакова, то образ вечно пьяного дяди Толика ему лучше удался и смотрится и эмоционально, и больше смеха вызывает.

Да похороны получились с размахом, и совсем не похожи на похороны, все пьют, гуляют, смеются, но и покойник то не умер. Так чего же родственникам грустить, когда выдается шанс погулять на славу. Нельзя не отметить, что некоторые моменты взяты из предыдущей части, как несговорчивый диджей, опять же пьяный Светлаков лицом в салате, но они ничуть не портят общей картины.

Я этому фильму ставлю 10 баллов и вам советую посмотреть, получите массу позитивных эмоций!!!

2014-11-03 11:20:52
8
- 3 +

Это продолжение первой части картины Горько, которая заявила о себе как честная сатира высмеивающая всевозможные пороки общества и социальные отношения которые на проверку оказываются просто пустышкой.

Горько 2 на этот рас пользуется приемами из прошлой части крайне фрагментарно, что всей актерской бригадой и режиссерами и исполнителями позволяет ошарашить зрителя в этом филигранном очаровании немыслимого абсурда ситуаций. Юмор в картине многим скорее всего показаться жестким, с демонстрацией достаточно не самых привлекательных сторон нас самих и общества в целом. Конечно же при всем этом абсурде и фарсе в фильме поражает логичность и законченность сюжетных линий, притом как человек может изменится под добавлением всех этих обстоятельств. Эта картина как некто показывает всю анекдотичность такого понятия или концепции как жизнь. Сосредоточенность картины на самой сюжетной линии где благодаря отличной игры актеров строится это представление которое приковывает к экрану историей составляя органичную и пеструю сплоченную компанию.

При всем при этом фильм смотрится легко, даже на одном дыхании, оставляя положительные, хоть и грустные, но впечатления.

Это один из ярчайших примеров удачных комедийных сиквелов российского производства.

2014-11-01 17:45:06
hd720
491 213
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.74
Рейтинг KinoVibe:
6.423
Количество оценок:
8624
Добавлено:
31 октября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    10
    прикоьный фильм
    22 февраля 2018 11:06
  2. 44
    Я абсолютно согласна, первая часть никудышная, а вторая вообще ужас. Что смешного там? Я не понимаю. Галиматья. Не рекомендую. Если не посмотрите ничего не потеряете. Моя оценка 5/10.
    2 июля 2016 18:54
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Насколько сильно мне не понравилась первая часть, но на фоне второй даже она кажется каким-то шедевром комедии. В оригинале хотя бы была свежесть какая-то, смелость, пусть и без смешных шуток и с мерзотными героями. А тут повторение пройденного, еще и не в тему совершенно, то есть я все понимаю, но какие похороны?
    31 мая 2016 04:06
  4. Ксения
    7
    ksp2404 48
    Посмотрела фильм- не в восторге. Смешного мало((( Ожидала большего от продолжения. Такое чувство, что сценарий придумывали как раз на какой то свадьбе(( Но в целом посмотреть можно. Есть интересные и смешные моменты. моя оценка 7/10
    25 ноября 2014 13:03
  5. Белиал
    6
    BeliaL 15
    Приветствую всех,дорогие друзья.Посмотрел недавно Горько 2.Скажу сразу.Мне этот фильм не понравился.Главный его минус-это юмор,а когда главный минус комедии,в том,что она не смешная и скучная,она перестает быть комедией.По сути то все шутки в фильме-это очень заезженные и тупые анекдоты,которые нам постоянно пытаются разжевать.3 из 10
    22 ноября 2014 23:39
  6. andrei
    8
    фильм класс уж 3й раз смотрю у ржу немогу))))
    10 ноября 2014 15:12
  7. 105
    Luda 240
    посмотрела не до конца. не смогла. какой то нудный фильм получился. первая часть повеселее была ну а эта не то. может чтобы под пивко и в компании может тогда получше бы было но не факт. разок глянуть то можно но если только вам нужно "убить время".6/10
    7 ноября 2014 17:02
  8. Елена
    209
    Да... Первый фильм смотрели всей семьей и смеялись от души, потом еще долго вставляли смешные фразу в свою повседневность! Надеялись, что второй фильм будет тоже таким же уморительным и непредсказуемым, но ошиблись... Посмотрели... Игра актеров не понравилась совсем. Светлаков, конечно, пытался спасти всю ситуацию, но, к сожаленью, это ему не удалось... В кинотеатр на этот фильм, конечно, не пойдем... А жаль...Я люблю комедии, но второй раз этот фильм смотреть не стану...
    6 ноября 2014 11:58
    1. 9
      niki 39
      В чём то эта вторая часть фильма "Горько" уж подкачала, намудрили всего, какая-то каша -мала. Темой похорон в юморном ключе в фильме не очень то прониклась. Кому сиё творение снято, для чего, не очень понятно, чересчур наигранно, с пошловатыми шуточками.
      8 ноября 2014 00:35
  9. 39
    юля75 305
    В этот раз бухают меньше, но и юмора меньше ровно настолько же. Не надо было снимать вторую часть. Уж как не пытались веселить черноюморить, смотреть было откровенно скучно. И Робак хоть и играл получше многих артистов, но был как-то не на своем месте.
    5 ноября 2014 20:16
    1. Анжелика
      9
      Dgolya 6
      да ладно,всё это не правда!Светлаков вообще красавчик!редко кто из режисёров так глубоко и развёрнуто донесёт сущность русской души!мало таких фильмов в прокате сейчас.что прервый что второй фильмы,как и легенды советского кино можно смотреть вечно.Хотелось бы ещё и 3ю часть,правда какой сюжет может быть в голову ещё не пришло пока)))Но жду с нетерпением!!!
      7 ноября 2014 14:34
  10. 7
    С пониманием присоединяюсь ко всем комментаторам- фильм не получился, даже Светлаков не спас картину- полная ерунда. Режиссер кинокартины почему-то решил, что идея со свадьбой будет всем интересна, но он категорически ошибается.
    4 ноября 2014 22:24
  11. Андрей
    174
    andre5 99
    Довольно таки скучноватый фильм ,есть смешные моменты ну всеже много недостатков ,мало юмора , первая часть в сто а то и в 200 раз лучше этой пародии я бы даже так сказал ! актеры не очень хороши были подобраны и игра была не на вышем уровне ! так что фильм так себе на троечку по 5 бальной с минусом причем.
    4 ноября 2014 14:57
  12. Света
    144
    kulik 463
    Да фильм не очень интересный. Мне полностью сюжет этого фильма не понравился, актёры не очень хорошо сыграли свои роли. Хотя жанр комедия, но фильм если честно не очень смешной, есть конечно некоторые смешные сцены, но их мало.
    3 ноября 2014 23:31
  13. Анатолий
    -2
    В целом фильм неплохой но есть много недостатков.Например жанр фильма не тот, а сюжет это вообще(
    3 ноября 2014 18:22
  14. Оксана
    39
    Ksikart 18
    По мне первая часть получилась отличной. Наблюдать за актерами и происходящем на свадьбе очень было даже и забавно. Кто, что говорит про вторую часть в больших сомнениях про негатив, ведь комедия с интересными персонажами наоборот интригует. Обязательно его посмотрю.
    3 ноября 2014 10:22
    1. Елена
      2
      Где же она (1 часть)отличная!? Полное разочарование! Смотреть было неприятно, а главное не нравится, когда в таком жанре снимают!
      3 ноября 2014 14:38
  15. 0
    svetik 0
    не понравился вообще никак.. даже досматривать не стала
    2 ноября 2014 19:56
  16. 0
    Просмотрел данный фильм в кинотеатре.Вы знаете первая часть была намного лучше.Лучше не в плане сценария а в плане насыщенности юмором.Было многое в новинку этим и прильщало.Вторая же часть постоянно ссылается на первуую.Это не есть хорошо.И потом не считаю смешным таскать пол фильма гроб...
    2 ноября 2014 14:34
    1. Rainsky
      4
      rainsky 28
      Соглашусь с Вами про первую часть. К сожалению, очень часто вторая часть сильно не дотягивает до первой, много примеров, приводить не буду тут. В кинотеатр на такой фильм идти однозначно не стоит, лучше подождать немного, да посмотреть в интернете, на этом сайте, к примеру.
      12 ноября 2014 18:56
  17. 0
    эльмира 0
    как посмотреть
    26 октября 2014 01:56
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 792
      пока никак, ожидайте
      26 октября 2014 11:16
  18. 154
    taygo 1 357
    Согласен с предыдущим комментарием, это какой-то ужас, стыд и позор! Почему, ну почему знаменитый и легендарный советский кинематограф докатился до такой откровенной фигни (((( что произошло с миром и людьми(((
    13 октября 2014 12:16
  19. Василий
    22
    HunterSly 228
    Фильму вообще запрещено показываться на экранах кинотеатров. Пусть научатся снимать нормальное кино, а не дешевое *****. Здесь ничего курьезного не вижу. Тоже самое можно увидеть на обычных свадьбах, правда не на лазурном берегу, но картина та же, только без Светлого. Сюжет был испорчен, игра главных героев НИКАКАЯ. Прям две пары: Лох и Стерва. Как они раньше друг с другом общались, жили и строили свою личную жизнь? Всегда был тряпкой и подкаблучником?! Надеюсь люди одумаются и не попрутся толпой тратить свои деньги на просмотр этого продолжения и пополнять казну бездарей, фальшивок и аферистов.
    30 июля 2014 19:53
  20. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я думаю, что и вторая часть получится смешной и оригинальной. Заскучать нам точно не придется на похоронах главного героя )) Смотрите, кто еще не видел первой части, есть еще время до выхода второй.
    25 июля 2014 12:37
  21. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Первая часть была безбашенной, смотрелось все очень интересно. Вторая, судя по трейлеру, будет таким же фильмом о том же "Главное не нажраться!". Вы знаете, такая тематика близка нашему человеку и каждый оказывался в подобных заварушках.
    8 июля 2014 12:18
  22. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я бы в кинотеатр на такой фильм не пошла бы, не рискнула. Я думаю такие комедии подходят больше для домашнего просмотра, а вот в кино нужно идти например на Трансформеров! Чтобы весь масштаб спецэффектов ощутить!
    27 июня 2014 02:47
  23. Диана
    1
    Acid 2
    Смотрела этот фильм, как и первый, в кинотеатре- подруга уговорила. Мое мнение - так себе, на один раз можно посмотреть, если уж совсем приспичит можно и второй, не более! По-любому будет продолжение и надеюсь это все-таки можно будет назвать комедией и правда будет смешно
    26 июня 2014 15:26
  24. 44
    IL299 334
    Я бы не сказал, что первая часть так уж покорила зрителей России, ибо в нее свалили разного и сумбурного, посмеяться особо не над чем. Хотелось бы верить, что вторая часть возможно будет чуть интересней.
    8 июня 2014 23:02
  25. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Супер!!! Долгожданное продолжение. Советую смотреть всем и кто не видел первой части, начать лучше с нее! Вот так придумали сюжет! А что, если нужно, семья и с похоронами поможет. Посмеемся, я уже чувствую, на славу от просмотра!
    6 июня 2014 21:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.