KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Том и Джерри - Сказки 1 Сезон (2006) смотреть онлайн

Tom and Jerry Tales
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
175
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Неверное, в мире нет ни одного человека, который не был бы знаком с этой улетной парочкой. Их обожает весь мир, причем от мала, до велика, сейчас даже сложно сосчитать, сколько поколений выросло вместе с этими забавными неугомонными парнями. Можно утверждать только то, что в течении нескольких десятилетий ребята продолжаю покорять сердца детей и их родителей своей забавностью и непосредственностью.

Малышня просто обожает хвостатого и хитрого непоседу Джерри, а вот люди постарше только сочувствуют бедному Тому, которому вечно достается по самым причинным местам. Над созданием каждого эпизода работает огромное количество режиссеров, сценаристов и прочих участников съемочного процесса, все это делается для того, чтобы каждая новая серия дарила маленьким телезрителям как можно больше новых, захватывающих приключений любимых персонажей.

Картина Том и Джерри - Сказки онлайн представляет собой сериал, который стартовал на детских телеканала в 2006 году, и радовал зрителя долгих три года. Ну, я думаю имена главных героев назвать не нужно, они и так у каждого на слуху. Данная картина является всего одной из шести частей популярного мультфильма, каждая из которых состоит из 12-15 серий.

Нужно сказать, что, несмотря на выход просто колоссального количества новых, гораздо более современных и красивых мультипликационных картин, данный продукт все так же устойчиво держится на первых позиция в рейтинге самых популярных детских мультиков, классика, что уж тут говорить. До сих пор кот и мышонок поражают зрителя мастерством перевоплощения, а также просто огромным количеством новых трюков, розыгрышей и ловушек. Так что следите за новыми приключениями и новыми уморительными проделками героев-суперзвезд в коллекции первоклассных и незабываемых голливудских мультяшек!

Том и Джерри сказки все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве мультфильм можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Всеми известный мультфильм «Том и Джерри», хочу немного вам рассказать дорогие друзья, о моем знакомстве с этим мультфильмом, который я еще смотрел в раннем детстве, помню, всегда был за мышонка Джерри. И вообще не любил Тома, за то, что он хочет съесть, эту маленькую мышку, ну спустя вот уже довольно много лет, мое мнение немного изменилось, теперь мне больше стало жалко кота. Ведь это его натура, есть мышей, и кот на то и есть кот, а вот эта мышка Джерри постоянно, издевалась над бедным Томом, даже тогда, ему было совсем не до нее. Не знаю, как вам дорогие друзья, но мне больше нравится кот Том, а теперь о самом мультфильме, очень много серий, в которых эта парочка, будет постоянно друг от друга бегать. Иногда они будут себя вести даже как настоящие друзья, эти серии мне особо сильно нравятся, по больше бы таких, за основу мультика взято, приключение двух героев, милого мышонка, и настырного кота который, практически в каждой серии, хочет поймать его.

Много очень приятных эмоций вызывает данный мультфильм, и если вы не знаете что включить, вашему ребенку посмотреть, то пусть это будет хороший и смешной мультфильм «Том и Джерри», я думаю, вашему ребенку будет очень приятно понаблюдать за этой парочкой. И еще я бы хотел оценить этот мультсериал положительной оценкой, в десять балов, из десяти, потому что данный мультфильм заслуживает хорошую оценку со стороны зрителей. Всем рекомендую смотреть увлекательные истории "Том и Джерри" приятного вам просмотра и отличного настроения.

2014-11-18 17:56:28
webrip
завершён
1-15,18-26 Часть из 26
80 707
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.238
Рейтинг KinoVibe:
6.723
Количество оценок:
534
Добавлено:
05 февраля 2021
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. -10
    OSAd 36
    Эх...настольгия))
    Помню как давным давно засиживал перед телевизором с кассетой Тома и Джерри,а потом уже и с диском
    9 февраля 2021 11:41
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Обожаю мультфильм "Том и Джерри"!Он просто замечательный.И красиво нарисованный.Еще в моем детстве он шел по телевизору.Эти герои полюбились мне с первого взгляда.Шустрые, озорные.Тугодум кот Том, которому вечно достается от находчивого мышонка Джерри.я всегда получала массу удовольствия от просмотра серий и с нетерпением ждала новых.
    8 марта 2015 01:08
  3. Олег
    17
    Мультфильм конечно же прекрасный! Я смотрел Тома и Джерри когда сам был ребенком да и сейчас посматриваю, но уже с со своими детьми и племянниками ). Это ведь классика, так же как и наш "Ну-погоди". Сын даже кота назвал в честь героя )! Здорово, что в этом мульфильме показывается, что даже мышонок может победить "зло" в виде кота !
    23 декабря 2014 08:52
    1. Валерий
      93
      Полностью с Вами согласен. Этот мультфильм любим с детства, но и в зрелом возрасте его пересматриваешь с огромным удовольствием.
      8 февраля 2021 23:53
  4. Катя
    11
    Прекрасные старые серии этого потрясающего мультсерила. Нарисован он просто чудно, так и хочется потискать всех персонажей. Отличный сюжет в каждой серии, оторваться от просмотра просто невозможно. Мы с сыном обожаем эти мультики и стараемся смотреть их вместе как можно чаще. Ведь он смешной, яркий, красочный и несмотря на некоторую жестокость, все таки очень добрый и забавный.
    14 декабря 2014 15:26
  5. Елена
    207
    Я уверена, что все люди нашей огромной планеты знают туповатого кота Тома и находчивого мышонка Джерри! Это, конечно же классика! Этот мультик никогда не умрет и все поколения людей смотрели, смотрят и еще долго- долго будут смотреть этот чудесный, прикольный мультфильм!
    13 ноября 2014 07:41
  6. Света
    144
    kulik 463
    Что тут сказать мультфильм просто классный. Сюжетная линия просто отличная. Вечная борьба мышки и кота. Жалко конечно кота, которому очень часто достается от маленького, хитрого и юркого мышонка. Смотреть такой мультфильм одно удовольствие.
    24 октября 2014 23:48
  7. Татьяна
    0
    Просто отличный мультфильм который не стыдно показать детям, не то что сейчас выпускают, да и вообще можно смотреть в любом возрасте. Всегда интересный пусть и немного предсказуемый. Если кто-то ещё не видел – очень советую, не пожалеете.
    15 июля 2014 04:08
  8. Александр
    0
    Отличный мультфильм всегда смотрел и смотрю до сих пор раньше всегда был за мышку,а теперь за кота так как понимаю что кот получает больше синяков чем мышька
    7 июля 2014 20:52
  9. 9
    Bygi41 42
    Это один из самых популярных мультиков нашего времени. Теперь мой ребенок с удовольствием смотрит его же. Мультфильм динамичный, красочный, интересный. Можно со спокойной душой включить ребенку этот мультик и пойти заниматься своими делами. Классика бессмертна.
    7 июля 2014 14:05
  10. Настя Иванова
    14
    Классика! Я на них выросла, теперь и доченька на них растёт) И персонажи все на месте. И сами пакости стали ещё смешней. Правда, за старыми всё равно не сравнится, потому что оно из детства) Хотя для нового поколения - эти серии дороже будут)
    7 июля 2014 11:03
  11. МАРГО
    7
    monita 33
    Один из самых прикольных мультфильмов Диснея. Мультик смотрится очень легко и непринужденно. Ребенок когда смотрит, чем бы ни была занята, всегда отвлекаюсь и несколько серий обязательно смотрю с ним. Единственный минус для просмотра детьми (как на мое усмотрение), есть некоторые эпизоды с присутствием жестокости. Но по сравнению с другими современными мультфильмами это капля в море)))
    4 июля 2014 16:19
  12. 13
    Fedor1 61
    Классика Диснея, все когда либо видели Том и Джери. Покажите данный мультфильм детям им понравиться. Мои дети с удовольствием его посмотрели и я мельком глаза глянул по настольгировал. Чем замечателен мультфильм его с удовольствием смотрят и дети младше трех, так что у вас будет время уделить себя, данный мультфильм займет их у телеэкранов.
    4 июля 2014 12:30
  13. ольга
    9
    Боже, старый добрый мультик. Просто супер, такой смешной и расслабляющий. Мне он всегда нравился, я до сих пор иногда его смотрю. Если честно, мне так жалко этого бедненького котика. Это маленькая мышка так издевается над ним, да еще и собака иногда поддает. Я своим детям буду его показывать, что они росли именно на таких мультиках, а не на всяких монстрах.
    3 июля 2014 12:07
  14. Алексей Жуков
    -29
    pogs86 24
    Ахахах как же можно забыть старых добрых друзей. Как же можно не радоваться за всегда побеждающего маленького забавного мышонка. Как можно не смеяться над очередным провалом неудачника кота. Такие мультфильмы всегда будут вызывать интерес, как у детей, так и у взрослых.
    2 июля 2014 18:49
  15. Мирослава
    0
    Хороший добрый мультик =) но меня удивляет неправильная мышь, которая стесняется мыться в ванне голой, когда по улице и так ходит голой. И,также, мене всегда удивляли мультики, у которых практически нет слов но их интересно смотреть! 0011
    30 июня 2014 21:05
  16. татьяна
    74
    t1345 81
    Старый добрый том и джери.Детям никогда не надоест.Если мне надо заняться какими то домашними делами или просто отдохнуть,этот мульт меня всегда выручает,ребенок смотрит не отрываясь.Замечательный мультфильм,10из10
    29 июня 2014 20:30
  17. Дима
    1
    Сколько бы мне не было лет - все равно люблю такие легендарные мультфильмы как Том и Джерри, и НУ, погоди! При их просмотре забываюсь своим возрастом, и погружаюсь в счастливое детство! Спасибо авторам мультика за прекрасные воспоминания и яркие моменты)))
    28 июня 2014 20:38
  18. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Наверное нет в мире такого ребёнка, кого бы заставил этот мультик быть равнодушным и спокойным. Этот мультик вынуждает бросать все свои домашние дела и садиться перед экраном телевизора, забывая о домашних хлопотах и заботах. Бесконечные противостояния кота и мыши безмерно радуют детей всех возрастов, они в буквальном смысле забывают в этот момент обо всём. Без всякого сомнения, одно из лучших творений зарубежной киноиндустрии!
    28 июня 2014 18:38
  19. 0
    Только увидела этот мультик сразу же вспомнила детство)))) Видио-магнитофона тогда не было и посмотреть когда хочется не получалось... Сидела и ждала серий, а в конце думала: пожалуйста, пожалуйста, только бы еще одну показали))) Самый любимый мой мультик!!! А вот сыночку почему-то не нравится(( Новое поколение -новые интересы!
    26 июня 2014 23:51
  20. 0
    О ДАААААА .. САМЫЙ ЛУЧШИЙ мультик моего детства - смотрел кажется все до единой . обожал до потери памяти . очень клевый детский
    26 июня 2014 20:11
  21. 0
    В детстве всегда любил смотреть мультфильм "Том и Джерри". Очень смешно было смотреть на то, как Джерри постоянно косячил, а Тому постоянно доставалось за это. Даже немного жалко было бедного кота.
    Сейчас от просмотра этого мультфильма впечатления какие-то не такие, как раньше. Не на столько яркие. Но все равно, по моему мнению, он достоин вашего внимания.
    22 июня 2014 14:39
  22. Светлана
    11
    lana 73
    Улетный мультик!!!!Не одно поколение деток выросло с этими смешными героями!!!Сама всегда была и остаюсь большой поклонницей этого мультика,сейчас и дочка уже с удовольствием просматривает серии!
    16 июня 2014 12:43
  23. Александр
    -3
    Stel84 31
    Посмотрел пару серий, даже не знаю, старый том и джери моей юности как-то добрее были, что ли, хотя сейчас я понимаю, что и они тоже были не совсем для детей..Я б не советовал детям до 7 смотреть их.. Хотя новые Ну погоди тоже не фонтан, хотя это мой субъективный взгляд.
    15 июня 2014 20:34
  24. Александр
    6
    Прикольный мультик. Один из самых любимых. С детства люблю смотреть его. Я думаю всем кто его посмотрел хоть раз стало веселее. И сейчас наши дети смотрят его. Приятного всем просмотра
    11 июня 2014 16:13
  25. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ааа, ну это же мои самые любимые персонажи детства, да что там детства, я и сейчас придерживаюсь этого мнения, и никакой Лунтик никогда не сможет переплюнуть крутость этих парней! Причем верно подмечено то, что в детстве была воодушевлена проделками маленького неугомонного мышонка Джерри, а теперь сижу и сожалею бедолаге Тому, который вечно выхватывает от мелкого негодника! 0011
    Советую всем, от самых маленьких до самих больших, ну и конечно же 5 из 5! 009
    9 июня 2014 23:48
  26. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мультфильм детства! Как ему удается сохранять столько лет свео мировое первенство, известность и вызывать любовь у стольких детей и взрослых! Секрет успеха прост - все сделано с любовью. Спасибо за истории кошки и мышки!
    9 июня 2014 13:03
  27. ирина
    3
    ladutko 17
    я в детстве всегда смотрела этот мультфильм. Показала двухлетнему сыну. Его сейчас за уши не оттащишь от этого мультфильма. Он смешной , яркий, красочный. Советую посмотреть всем. Мойму мужу кота всегда жалко, а кого пожалеете вы????
    9 июня 2014 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.