KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тэмми (2014) смотреть онлайн в HD720

Tammy
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Наверное, каждому знакомо то чувство, когда все летит в тартарары и в голове есть всего одно самое заветное желание: уехать как можно дальше от всех проблем и просто оторваться по полной. Именно о таких событиях и пойдет речь в новой комедии подаренной миру голливудскими умельцами, которые уже неоднократно радовали мир кинолюбителей достойными экранизациями. Режиссером и сценаристом картины стал Бен Фэлкоун, а вот официальная дата головокружительной премьеры Тэмми 2014 онлайн назначена на 3 июля 2014 года.

Главную героиню фильма онлайн, очаровательную девушку по имени Тэмми только что уволили из ресторана быстрого питания. Расстроенная и разбитая неожиданный инцидентом девушка отправляется домой к своему любимому мужу, ведь кто сможет успокоить и утешить лучше, чем самый дорогой и близкий человек? Однако здесь Тэмми ожидал не менее неприятный сюрприз, вернувшись домой, она застает любимого мужчину за романтическим ужином с соседкой. Увидев эту живописную картину, главная героиня не задумываясь не на секунду, собирает вещи и отправляется жить к родителям. Желая отвлечься от свалившихся на нее проблем, девушка решает отправиться в путешествие к Ниагарскому водопаду, но ее заботливая мама не дает ей сесть за руль, и поэтому Тэмми приходится обратиться за помощью к своей любимой бабушке Перл.

Все самые веселые и забавные приключения начинаются именно с того самого момента, когда эта веселая парочка отправляется в незабываемое путешествие…

Продолжительность: 01:36:44

Тэмми 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве бесплатно можно будет скоро у нас на сайте!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 2 +

О Тэмми можно сказать слоганом фильма: «She hit the road. The road hit back». Да, она такая. Этот фильм очень добрый по своей специфике, очень близкий каждому из нас. Ведь у каждого из нас был такой переломный момент, когда нужно было срочно пуститься в дорогу. Вспомнились строчки из стиха: "Если пусто в душе - значит время сменить маршрут..." Так и главная героиня Тэмми, уже далеко не юная женщина, с определенно лишним весом и вытекающими отсюда комплексами, лишается работы в столовой быстрого питания и решает пуститься во все тяжкие...По иронии судьбы, компаньоном Тэмми становиться ее бабуля, которая любит накатить рюмаху-другую :)

Как вы сами поняли, путешествие к водопаду обещает быть увлекательным и экстравагантным, поэтому комедия заслуживает внимания зрителей и вы не пожалеете о потраченном времени. Понятное дело, актриса Мелисса МакКарти ассоциируется у киноманов с фильмом "Поймай толстуху", и как-то пренебрежительно относятся к данной ленте. Мелисса МакКарти как всегда непревзойденная, это бесспорно комедийная актриса, которая наверняка знает свое дело. Поэтому смело отправляйтесь в кинотеатр и проведите два часа за просмотром приятной и душевной, а главное - жизненной комедии.

2014-10-15 22:22:41
hd720
31 661
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.232
Рейтинг KinoVibe:
8.649
Количество оценок:
37
Добавлено:
24 октября 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    GTO67 112
    Я так понял фильмец понравился большинству , а вот лично мне вообще не понравился иногда местами противно было смотреть на нее и скучно , шутки полный п..зд..ц , глупые .Последнее время какая та мода пошла полных бабенок снимать , про шпионку или поймай толстуху куда веселее смотреть было .
    27 ноября 2018 14:07
  2. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Комедия без комплексов, но все "дурные" шуточки строго дозированы. Полную женщину без комплексов ждёт масса неудач - разбила любимую машину, уволили с работу, накатываются неприятности в личном плане. На семейном совете она высказывает свое мнение, что хочет уехать "куда глаза глядят", в путь взяв свою бабушку, которая делится опытом в разных случаях и обстановках. В путешествии по американским городам их ждёт немало столкновений, танцев, похождений и предопределенных встреч. Не без тени морализаторства. Хотелось бы отметить главную актрису - абсолютно не стесняясь своей внешности, она ведет свою линию так, что даже забываешь и не обращаешь внимания на это. Звёзды 80-90-х годов во второстепенных ролях.
    28 декабря 2014 13:39
  3. Елена
    209
    Ну, так, комедия на разок. Мы смотрели большой компанией, и нам было весело. Но, я уверена, если смотреть этот фильм в одиночестве, так весело не будет...
    5 декабря 2014 14:33
  4. 8
    Хоть сюжет фильма не замысловат, но приключения этой "пышечки" заставят вас посмеяться. Фильм о девушке, страдающей излишним весом, у которой нет парня, да ещё и лишившейся работы... после всех событий она бросает дом и пускается в путешествие со своей безумной бабулей. Неизведанные дороги и повороты судьбы, новые знакомства и разочарования- всё это в одном фильме. Посмотреть стоит) 7 из 10
    28 ноября 2014 23:04
  5. 0
    Фильм ужасный , не понравился , еле досмотрела до конца,шутки тупые в cтиле американского юмора,потеряное время, надо было сразу вырубать.Качество видео ,звук порадовали.
    20 октября 2014 15:19
    1. Katerina
      9
      зачем же сучались и смотрели до конца, если такой ужасный фильм?
      А шутки как раз в порядке, без пошлостей как обычно в "американском юморе". Мелиса Маккарти как обычно на высоте, хорошо отобразила свою героиню. Фильм понравился, но на один раз, не с тех комедий, что хочеться пересматривать
      9 января 2017 11:22
  6. 0
    Мне понравился сайт, хорошо работает не тормозит и не виснет. Спасибо! Фильм хороший ненавязчивый и добрый, просто отдохнуть!
    20 октября 2014 01:02
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А я думаю, что это будет показано, как не издевка или шутка, а как что-то доброе, что позволит другим полным людям чувствовать себя лучше и комфортнее среди других. Мне нравится, что снимают фильмы о полных. Разрушаем стереотипы.
    25 июля 2014 10:46
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Не люблю издевки над комплексами людей, а нас ждет в фильме примерно такой сюжет. Но, если все сделают весело и непринужденно, без лишнего троллинга полноты главной героини, то будет ничего фильм.
    11 июля 2014 17:31
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я всегда трепетно, с нежностью и любовью относилась к своей бабушке. Я считала ее учителем, самым близким другом и хорошим человеком. Поэтому я очень хорошо понимаю о чем этот фильм и с удовольствием посмотрю!
    27 июня 2014 02:41
  10. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я тоже думаю, что получится удачный фильм, приятный во всех смыслах! Кто, как не любимая бабушка, сможет помочь разобраться в жизни и найти правильный путь ? Ведь опытная женщина отлично знает, что все проблемы - это временно!
    12 июня 2014 14:03
  11. 44
    IL299 334
    Когда увидел жирнуху на постере, невольно пришла ассоциация с фильмом Поймай толстуху, который сильно меня раздражал. Что получится тут не знаю, но идея уже проверена и может оказаться смешной и удачной, проверим;)
    11 июня 2014 16:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.