KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Соседи на тропе войны (2014) - музыка из фильма смотреть онлайн

Neighbors
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Очередная головокружительная кинокомедия от американских умельцев, в которой ярко описано противостояние молодого семейства и веселых беззаботных студентов. Келли и Мак образцовая семья, они воспитывают маленькую дочь и ведут хозяйство, но все меняется, когда из-за вечеринок в доме напротив они больше не могу т вести спокойную размеренную жизнь. Просьбы вести себя тише только усугубляют ситуацию, что приводит к войне между новоиспеченными соседями. Прослушать музыку из кинофильма «Соседи. На тропе войны» Вы можете на нашем киносайте.

соседи на тропе войны музыка из фильма
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5 432
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.952
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
13 июня 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за качественную музыку, супер, скачала в свой плейлист, наслаждаюсь. Да и сам фильм то, что надо. Смотрите, вам понравится, очень смешной сюжет и все это в сопровождении такой классной музыки.
    19 июля 2014 17:53
  2. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Клаааасс, просто обалденная музыкальная подборка из не менее обалденного фильма. Картина без малейшего сомнения отправляется в список моих любимчиков, просмотр заставил в буквальном смысле по полу от смеха валять, сюжет, хотя уже довольно таки не новый, но вот его подача получилась очень свежей и необычной, что просто не может не порадовать. Да и актеры огромные молодцы, порадовали так порадовали, такой мимике и харизме остается только завидовать! Рекомендую к незамедлительному просмотру, после чего настоятельно советую зайти в данный раздел и еще раз насладиться фантастическим музыкальным сопровождением, не пожалеете! 009
    15 июня 2014 11:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.