KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Все и сразу (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков Комедии для мужчин - список лучших Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу
Все наши подборки
Новая кинолента об истории двух самых обычных ребят готовиться покорять зрительские сердца этим летом.

В центре событий фильма Всё и сразу 2014 онлайн оказываются два лучших друга Тима и Дэн, ребят можно, без каких либо сомнений, окрестить самыми настоящими неудачниками. Они только что окончили институт, получили свои дипломы, вернулись домой, и только сейчас осознали, что в своем маленьком провинциальном городишке они никому не нужны со своим высшим образованием. Нет, один конечно занят делом, но назвать его успешным и прибыльным язык не поворачивается, он перегонят подержанные машины из Москвы, ничего не скажешь, высококвалифицированный специалист, только что защитивший свой диплом, только об этом и мечтал. Хотя если быть уж совсем честными, то не так уж и рвутся они к работе, считая, что просиживать штаны в офисе это не их формат. Однако совершенно неожиданно главным героям подворачивается головокружительная возможность заработать приличную сумму, при этом прилаживая минимальные усилия, ну кто же устоит от такого соблазна?

Они всего-то должны ограбить подставного курьера, и доставить товар в указанное заказчиком место, задача, казалось бы, безумно простая, но, как и в любой комедии, что-то начинает идти не по сценарию, чем полностью выбивает главных героев из колеи …

фильм Всё и сразу


Всё и сразу 2014 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве бесплатно можно будет на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 1 +

"....Кинематограф — опасное изобретение. Его безумными лентами можно опоясать всю Землю...." - Рене Клер.

Это точно, киноленты штампуют как на станке. Так сначала я подумала, на первых минутах просмотра этого фильма. Но решила немного задержаться и не пожалела. Смотрела киноленту дома, для домашнего просмотра с друзьями пришлась кстати.

Задорный фильм, без особых пошлостей. Смешные шуточки отпускают главные герои - три паренька из провинциального городка, Тима, Дэн и Жора. Три личности, все противоположные друг другу, такие разные и одинаковые одновременно, лузера! Они захотели все поменять в своей жизни, поменять координально, на все 180 градусов! Хотелось им все и сразу и ничего при этом не делать, а если и сделать, то приложить минимум сил к этому. Не получилось...

Им дали очень важное и ответственное дело, на их взгляд. И тут главное не облажаться и инсценировать ограбление подставного наркокурьера Вани. Но Ваня оказался честным и порядочным человеком, который только, только дембельнулся. И, который тоже хочет выполнить важное и ответственное дело. Теперь всем надо выходить из сложившейся ситуации, как говорится "сухими из воды" и получить из этого максимальную для себя выгоду, то есть как они и хотели "ВСЕ И СРАЗУ"!

Этот фильм от создателей киноленты "Горько" Романа Каримова. И хочется сказать им, что в этот раз у них получилось добротное кино! Приятного просмотра леди и джентльмены.

2014-10-11 13:38:23
webrip
14 586
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.786
Рейтинг KinoVibe:
8.421
Количество оценок:
19
Добавлено:
05 июля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Меркеп
    2
    Фильм == иллюстрация к аксиоме :: "" Если какая-то неприятность МОЖЕТ случиться, то она случается ОБЯЗАТЕЛЬНО "". И неприятности вполне реальны и непредсказуемы...
    Но вот юмора не обнаружил...
    2 октября 2022 15:33
  2. Сергей
    156
    Rsn 187
    А со звуком то что?
    6 января 2021 02:33
  3. Елена
    209
    Простая, тупая, но прикольная комедия. Не знаю, кому как, но нам понравилась. Мы смотрели большой веселой компанией: весело было всем! Не знаю, может, в сольном просмотре фильм и не будет такой веселый, поэтому советую посмотреть, обязательно, в компании: посмеетесь, отдохнете, расслабитесь!
    2 декабря 2014 19:14
  4. 154
    taygo 1 357
    Мне не понравилась данная комедия, юмора очень мало, с которого действительно можно смеяться, все как тупо. Как по мне очень слабенький уровень режиссуры, даже один раз не рекомендую смотреть.
    14 августа 2014 23:21
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм, я хоть и не люблю русские комедии, но эта мне пришлась по душе. Вот что бывает с любителями быстрой наживы. Нормально сняли, актеры веселые, сюжет продумали, так что все на уровне.
    29 июля 2014 17:54
  6. Карина
    775
    Karin 575
    Улыбнул предыдущий комментатор))) Я все думала, как бы обозвать стопками выпускаемые российским производителям типа комедии, которые не то что улыбки не вызывают, а еще и настроение в итоге портят. Бинго!!!! "Русский тупой комед", спасибо Stel84, просветил, буду теперь знать, как их величать))) Но не соглашусь, что "Все и сразу" можно причислить к данной группе, лично мне очень даже понравилась киношка. В ней нет абсолютно ничего американизированного, полностью наш продукт, с нашими пацанчиками с района, нашим менталитетом, нашими разборками, нашим стилем одеваться и нашим юмором. Сначала тоже довольно пессимистически была настроена, но удачные диалоги, постоянная смена действий и инсценировка сделали свое дело, оторваться от экрана уже было крайне трудно. Были действительно смешные моменты, хоть и не так много, особенно повеселилась, когда сестра Дена собралась распиливать труп одного из местных киллеров, попросив чемоданчик с инструментами у своего соседа. Отдельное браво молодому актерскому составу, очень убедительно отыграли. И это при том, что по сути более менее узнаваемый только один парень - Александр Паль, которого мы могли видеть в полюбившемся зрителям фильме "Горько". Еще хочется написать об Артеме Костюнёве, которого я и мои друзья поначалу приняли за паренька из сериала "Моя прекрасная няня", а оказалось, что Артем вообще впервые снимался в фильме, тем не менее сходство у ребят все таки поразительное, перепутать очень легко))) Остальных не стану перечислять, но я действительно удивлена, что ребята новички в мире кино, еще раз респект их игре. Настоятельно рекомендую к просмотру всем тем, кто уже разуверился в способность российских производителей снять качественный художественный продукт. "Все и сразу" удивит Вас своей оригинальностью, динамичностью сюжета и отличным подбором актеров на роли.
    8 июля 2014 20:58
  7. Александр
    -3
    Stel84 31
    Тупой русский комед, уже давно есть бренд - тупой американский комед, недавно появился русский, такие фильмы выходят пачками последние лет 5, сначала было смешно теперь грустно. Если вам делать совсем нечего, то посмотреть можно, по 10-й шкале ставлю 5.
    6 июля 2014 16:14
  8. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Признаться честно новинка меня удивила в самом лучшем смысле этого слова, когда начинала смотреть думала, что это очередная недо-комедия снятая нашими «умельцами», но на дела все оказалось гораздо лучше, чем казалось, этакая ганста-комедия про неудачников. Фильм напомнил Жмурки, улыбаешься по минимуму, и все же картина оставляет после себя целый рад позитивных эмоций. Очень интересная и качественная российская комедия, рекомендую не задумываясь приступать к просмотру!
    5 июля 2014 15:33
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Посмотрела трейлер, смотрится смешно легко и интересно. Пожалуй, посмотрю. Иногда я люблю включать что-то фоном и, занимаясь домашними делами, поглядывать на происходящее на экране.
    27 июня 2014 02:21
  10. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    По описанию получится неплохая комедийная новинка. Мне нравится, что на "киноточке" каждый день что-то новое. Обязательно посмотрю "Все и сразу". Кто из нас не мечтает получить все без особых усилий? Но за все своя цена и главные герои вскоре это поймут. Спасибо!
    15 июня 2014 11:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.