KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Интервью (2014) смотреть онлайн

The Interview
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
254
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы кинокомпании Columbia Pictures Фильмы о вездесущих репортёрах – список лучших Самые скандальные фильмы
Все наши подборки
Новая увлекательная кинолента "Интервью", созданная тандемом гениев своего промысла Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом, которые не так давно подарили миру комедийную ленту «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». Вполне предсказуемо, что их новая картина тоже будет комедийной, однако на этот раз она познакомит нас с историей двух журналистов ведущих двойную жизнь, а также покажет, как совершалось покушение на жизнь лидера Северной Кореи.

Главные роли в головокружительной новинке исполнили именитые режиссеры. Сюжет онлайн фильма Интервью 2014 закручивается вокруг популярного журналиста и его продюсера, ребята кроме всего прочего являются лучшими друзьями, поэтому решают отправиться в далекое путешествие в Северную Корею, для того чтобы записать эксклюзивное интервью со своим давним поклонником, главой компартии и лидером корейского народа - Ким Чен Уном. Однако тут случается невероятное, ЦРУ решается на рискованный шаг и поручает парочке журналистов операцию по уничтожению с лица земли корейского диктатора. Ну а как пройдет это, пожалуй, самое неорганизованное и рискованное преступление века, Вы сможете узнать уже сейчас!

Продолжительность: 01:52:10

Фильм Интервью 2014 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Почему стоит бояться Северную Корею?

Фильм, вокруг которого в течение последнего месяца разгорелся скандал мирового масштаба. Взлом хакерами портала Sony и угроза слива информации о всех новых проектах, взамен взломщики требовали лишь одно - отменить показ данной картины. Так что же вызвало такое возмущение общественности? В центре сюжета ведущий программы «сенсационных» новостей Дэвид Скайларк(Джеймс Франко) и его лучший друг, а по совместительству редактор, Аарон Раппапорт(Сет Роген), которые решили кардинально изменить свое положение в журналистских кругах. Им в голову приходит блестящая идея взять интервью у президента самой закрытой страны в мире - у Ким Чен Ына. Но все не так просто, ведь на самом деле ЦРУ поручает незадачливым журналистам убить опасного диктатора. С этого и начинаются приключения лучших друзей, которые большую часть фильма граничат с безумием.

Безусловно, говоря об этом фильме нельзя не упомянуть феерический актерский дуэт Рогена и Франко, которые не раз снимались вместе. Стоит только упомянуть их совместные работы («Хулиганы и ботаны», «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «Апокалипсис по-голливудски») и Вы сразу поймете в каком направлении развивается сюжет данной картины. Роли обоим актерам достались колоритные, но они превосходно справились. Можно сказать, что сыграть двух придурков, покушающихся на жизнь правителя вражеского государства, не стоит большого труда. Но сыграть свои роли так, что зрители к середине фильма начинают задумываться о том, что некоторые черты персонажей присуще и актерам - дорогого стоит.

Конечно же, антураж картине добавляют пейзажи Северной Кореи и утрированное изображение жителей страны. Режиссер показывает разницу в восприятии страны в глазах главного героя «до» и «после» того, как он узнал истинный лик диктатуры Кима.

Фильм однозначно не предназначен для семейного просмотра, но для того, чтобы приятно провести время в кругу друзей - подходит идеально.

2015-01-07 14:58:17
bdrip
28 323
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.121
Рейтинг KinoVibe:
7.724
Количество оценок:
1116
Добавлено:
11 марта 2022
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Классная, черная комедия. Смотрел и, простите, ржал как клоун. Прекрасный актерский дуэт Франко и Рогена, который продолжился в ''Зеровилле''. Смотреть не стоит патриотам, американское представление о жизни за пределами их родины. Мне понравилась лично комедия.
    22 марта 2022 12:30
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Согласен, особенно когда они поперли в Северную Корею и там начались реальные чудеса. Вообще фильм остался в тени, но очень в тему особенно, сейчас, когда диктаторы это тренд времени.
      23 марта 2022 20:33
  2. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Очень классное кино. Юмора конечно здесь не очень много. Но просто классная идея. именно с прилета в Северную Корею и начинается веселье. Ким Чен Ира показали еще относительно не плохо, лучше, чем он есть. Все фильмы с Сетом и Джеймсом стоит смотреть.
    3 июня 2019 01:32
  3. honey
    27
    honey111 159
    такой чисто американский юмор явно не для меня, ведь есть же у них хорошие комедии, а тут...
    8 мая 2017 12:43
  4. игорь
    10
    chigyu 37
    Ничего особенного! Типичная американская комедия, слегка туповатая...Зачем снимать такое не знаю, но наверное, на каждый фильм есть свой смотрящий, а именно американский зритель, то есть исключительно для американского рынка. Главное относится к фильмам такого жанра с юмором.
    12 января 2015 20:51
  5. 4
    Только начав смотреть фильм «Интервью», тут же услышала слова: отсоси, гей и сразу же поняла, что эта комедия чисто американская с её пошлостью ниже пояса и с обязательным упоминанием геев: «Мишка, ты не залетишь, если меня ублажишь!»
    Но всё же кое-что мне понравилось. Во-первых, понравилась песенка девочки об американцах: «Они заносчивые и жирные, глупые и злые».
    И слова Аарона: «Нас ненавидят потому, что мы - это мы, и то, что мы делаем - ужасно», и «Америка везде суёт свой нос и всем мешает».
    И уж без всякого прикрытия показывать с помощью кино как подло и нагло действует ЦРУ – это очень даже смело со стороны создателей фильма. Это больше против самой Америки, чем Северной Кореи, особенно откровенное признание на весь мир: «Соединённые штаты будут всё полностью отрицать», что они и делают всегда, если информация не в их пользу.
    8 января 2015 17:55
    1. Иван
      -56
      vivan88 273
      Позвольте с вами не согласиться. Во-первых, если вас пугают слова "гей" и "отсоси", вам не стоит даже из дома выходить - этими словами довольно таки умело орудуют школьники, начиная с первого класса (при чем лексикон у них намного богаче). Во-вторых жанр "тупого американского юмора" завоевал давным давно свою аудиторию. Если вам что-то не нравится смотрите "иронию судьбы 2" или что там из последнего отечественного!!!Фильм хороший, просто на любителя такого юмора!
      11 января 2015 16:01
      1. cohlrabi
        45
        cohlrabi 354
        Я с вами. 0021 Кино не такое уж вульгарное, мы не должны забывать, что кино, как искусство (пусть и плохое!) отражает реальность, увидев положение вещей в мире - стоит задуматься. Под шуточками спрятана ирония над самими собой в первую очередь. 0042 Разок посмотреть можно, пока спровоцированные корейцы не разнесли нас всех!
        29 января 2015 23:17
  6. Ольга
    21
    Mila 150
    Полная ерунда..с мужем до конца то и не досмотрели..Сама задумка какая-то странная, а уж про сам фильм то и молчу. Скучно, не смешно, не интересно! Фильм годится для тех, кто просто хочет убить вечер..
    7 января 2015 20:06
  7. -1
    Очень неожиданная комедия с превосходными актерами,которые привнесли в этот фильм свою изюминку!Фильм в стиле холодной войны с "союзом",только здесь Корея. "Ржачная" комедия ,смотреть всем-добавит настроение в праздничные дни,а еще лучше сходить в кинотеатр на него)
    31 декабря 2014 14:02
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Эта новомодная комедия приоткрывает нам те неведомые грани таланта этих комиков, которые раньше возможно не были открыты. Но если сравнивать ее с признанными венцами комического обаяния, то на самом деле здесь всё усреднено - за вычетом одной из "главных" сенсаций - камео Эминема. В развязке же всё слишком "подставлено", северо-корейцы выставлены чересчур убого и их подменяют в кадре чуть ли не манекены. Ну, а если не вдаваться в это слишком, то вполне сойдёт за весёлую непосредственную комедию. Не обошлось конечно без "клюквы", как обычно, для тех, кто за железным занавесом.
    31 декабря 2014 13:31
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Да клювы тут хватает на пару полноценных бочек варенья, если не больше. Актеры третьего эшелона, и никаких своих граней они тут не раскрывают. Юмор убогий, половой. Если бы не такая шумиха в мировой прессе этот фильм вообще вряд ли кто посмотрел.
      4 марта 2015 17:53
  9. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Эти два комика вполне могут дать крутую комедию на чистом таланте. А если еще и сценарий для них крутейший напишут, а все ведет именно к этому, то нас ждет великолепная комедия. Да и путешествовать парням придется немало.
    30 августа 2014 19:15
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я тоже считаю. что актерский состав в этой новинке просто бесподобный, ради них просто нужно смотреть. А тот акт, что перед нами шпионская комедия - только усиливает желание дождаться выхода ее на экраны.
    25 июля 2014 10:39
  11. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за веселую комедию, интересно было посмотреть, смешно и позитивно. Я осталась довольна, смотрели вместе с мужем, он тоже очень хвалил отменный актерский состав. Смотрите, рекомендую.
    19 июля 2014 19:05
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Роген и Франко - это залог успешности этого фильма. Эти два парня великолепные актеры и всегда дают результат в своих фильмах. Интересно, съемки действительно были в Северной Корее? Я в этом сомневаюсь, ведь страна закрытая.
    8 июля 2014 12:08
  13. 44
    IL299 334
    Я не смотрел работу «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», поэтому про данную комедию мало что могу пока сказать. Но одно ясно, что тематика интересная, много удачных шпионских смешных комедий.
    24 июня 2014 17:21
  14. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо, буду ждать с любопытством и нетерпением. По описанию и трейлеру нас ждет отличная комедия, посмеемся от души. Тайные заговоры, спец агенты, ЦРУ и все это с юмором! Нас ждет что-то необычное.
    18 июня 2014 14:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.