KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ночная смена 1 сезон (2014) смотреть онлайн

The Night Shift
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Все наслышаны о том, как долго военным прошедшим ужас, омытый кровью и трупами, приходится реабилитироваться и привыкать к мирной размеренной жизни на гражданке. Но почему то никто и никогда не затрагивал такую больную тему, как врачи, которые помогали военным и простым жителям, который очень часто оказывались в зоне поражения, им ведь тоже приходиться очень несладко. Они крайне на приспособлены работать в спокойной больничной обстановке, они привыкли действовать незамедлительно, и всегда рассчитывать на своих товарищей, которые никогда не придадут даже в самой сложной ситуации. Именно о такой истории и пойдет речь в новом захватывающем сериале 2014 онлайн «Ночная смена».

Главным героем нового телесериала становиться Ти Си Кэллахен, служивший в условиях боевых действий Афганистана, а там, как известно, смерть всегда ходит за спиною, и главный герой всю свою долгую службу посвятил борьбе с этой коварной старухой. Трагедии и боль утраты стали для него совершенно обычными вещами, но, несмотря на всю опасность, Ти Си всегда был профессионалом в своей деятельности, и верно нес службу своей стране, вследствие чего частенько оказывался в самой гуще кровавого боя. Но время идет, служба закончилась и теперь молодой, но очень опытный врач возвращается домой, однако его мечтания о светлой и спокойной жизни развеялись сразу после того, как он устраивается на работу в больницу Сан Антонио на пост ночного доктора. Здесь он узнает, сколько тайн и секретов скрывает его новый коллектив.

Привыкший к добропорядочности и взаимопомощи парень впервые сталкивается с коррупцией, завистью и обманом. Он узнает, что из больницы часто пропадают большие партии наркотических препаратов, и все относятся к этому совершенно спокойно. Не желая жить и работать в таком обществе, главный герой "Ночной смены" решает противостоять хитрому и корыстному заведующему отделением, который и заправляет всей этой богадельней…

Ночная смена сериал 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

И, как всегда США создали шедевр. Именно этот сериал считается одной из самых удачных картин, рассказывающих о профессии врача. Согласитесь, доктором быть не только сложно, но и интересно. Ведь многие не хотят брать на себя ответственность за чужую жизнь и посвящают себя другой работе.

А врачи полностью отдают себя своим пациентам: у них практически нет личной жизни. Они всегда стараются сделать так, чтобы пациент ушёл от них выздоровевшим полностью. Они забывают в этот момент о своих интересах, а о себе тем более.

Сериал рассказывает о работниках здравоохранения Сан-Антонио. они работают в больнице, которая находится в этом городишке. Свою сложную трудовую деятельность врачи-профессионалы разбавляют шутками. И действительно - в течение трудового дня у них случается огромное количество комических ситуаций.

Здесь каждая серия наполнена весёлыми моментами и забавными сюжетами. Вообще здесь работает много военных врачей, которые пытаются забыть ужасы войны. В сериале они спорят между собой: один говорит что у девочки состояние нестабильно и ему пришлось её подключить к диализу в педиатрии: он её госпитализировал. А другой врач говорит что сказал везти её в местную больницу так как он решил что у девочки состояние стабильно, что она была в порядке и пережила бы ещё одну поездку.

2015-08-13 18:36:56
sd
завершён
1-8 Серия из 8
22 309
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.358
Рейтинг KinoVibe:
7.843
Количество оценок:
51
Добавлено:
01 сентября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Не люблю такие сериалы за их однообразность. Когда в деле врачи, то не ждешь чуда в сюжете. А переживать за судьбы раненых людей к середине надоедает. В итоге сценаристы начинают делать уклон на любовную тему - без нее никуда. От нечего делать можно включить.
    14 июня 2016 17:56
  2. 61
    Посмотрела 8 серий первого сезона, ну сто можно сказать, не самый удачный сериал на данную тематику. Актеры, на мой взгляд, просто безумно переигрывают в некоторых ситуациях. Но в общем и целом сметрибельно, если выйдут новые серии продолжу просмотр сериала.
    21 октября 2014 17:35
  3. 61
    Добавила сериал к себе в избранное. Хорошо что вышло что-то новенькое на медицинскую тематику, люблю данный жанр. Главные герои на картинке нут уж ооочень похожи на главных героев Анатомии Грей:) Посмотрю сераильчик, потом отпишу как были первые впечатления!
    10 октября 2014 16:54
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Хорошее начало сериала о военном враче, который повидал для своих молодых лет многое, чтобы смириться с подлостью, злом и коррупцией в нашем мире. И он начинает бороться со злом, что его окружает.
    25 июня 2014 12:04
  5. 6
    Нормальная киношка. Где присутствует грань добра и зла. Специфику такой работы поймут конечно же не все. Некоторым кажется случаи в операциях вымыслом. Но самом деле жизнь многогранна, что мы и видим в этом фильме. Стоит посмотреть еще раз. Мне понравилось.
    18 июня 2014 22:51
  6. 100
    Anderson 442
    Тема с нацистом, который прячет тату была в Анатомии Грей. Машина, протаранившая "скорую" тоже. И как-то уж очень быстро они оперируют что в первой, что во второй серии сложнейшие операции длятся не дольше, чем удаление аппендикса. А так в общем смотрибельно и перевод нормальный.
    18 июня 2014 19:32
  7. Елена
    186
    Elkrest 474
    Неплохой сериал. Люблю медецинские драмы. Но тут как-то все надуто немного, в некоторые моменты не верится, что это взаправду. Скажем, пародия на больницу.
    18 июня 2014 19:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.