KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вулкан страстей (2013) смотреть онлайн

Eyjafjallajökull
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бывших список лучших
Все наши подборки
Пока мир покоряют новые боевики, на экраны выходит захватывающая французская кинокомедия онлайн с интригующим названием «Вулкан страстей». Следует отметить, что в оригинале фильм имеет совершенно другое название, а если быть точнее картина носит имя исландского вулкана («Эйяфьятлайокудль»), который всего несколько лет назад заставил понервничать всю Европу. Однако в нашем прокате ее решено было переименовать, дабы не травмировать шаткую психики зрителей и продавцов билетов в кинотеатр, которые будут продавать билеты на новинку.

Главные герои новой комедийной киноленты Вулкан страстей 2013 Вари и Ален уже и позабыли, что когда-то были супругами, сейчас у них остались только раздражающие и неприятные ассоциации при упоминании имени супруга. Но случается событие, которое объединяет эту славную парочку воедино, и отправляет в долгое путешествие из Парижа в Грецию – свадьба любимой и единственной дочери. И каким же было их удивление, когда они обнаруживают, что весь долгий полет на самолете им придется провести на соседних креслах. Позже становится известно, что из-за неожиданного извержения исландского вулкана весь дальнейший путь им придется преодолеть на машине, то есть им придется вместе ехать в одной машине, чтобы успеть к грандиозному событию. И кто знает, к чему эта веселенькая поездка приведет главных героев, ведь, как известно, он ненависти до любви всего один шаг…

Продолжительность: 01:31:53

Вулкан страстей 2013 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Ну может бывает и так, когда люди на столько не навидят друг друга после развода, что не упустят случая досадить друг другу при встрече. Но несмотря на явный перебор в доставании друг друга главными героями, мне кинокомедия понравилась. Было очень весело смотреть на их путешествие. И как бы они не старались избавиться друг от друга им все равно пришлось закончить путь вместе. Особенно меня рассмешило, когда главный герой застрелил орла. Меня наверно все соседи слышали, когда я смеялась. Хотел повыделываться, а получилось, что влип. Но сопереживать бывшей супружеской паре меня не тянуло. Я больше переживала за тех, чье имущество они попортили.

Я не фанат актера Дэни Буна сыгравшего Алена, по этому думаю могу судить не предвзято о его игре. И впечатление о нем как о талантливом актере, коим его считает большинство, сложилось положительное. Играет он очень натурально и смешно, что несомненно радует. И к нему так же как и к Валери Боннетон, которая сыграла Валери, претензий нет. Их игра была великолепна.

Не скажу, что фильм уж очень понравился, но и не разочаровал, так как заставил позабыть о времени, которое тратила на просмотр и вызывал по большей части улыбку. Но в киноколекцию пересматриваемых, как например французкая кинокомедия "Такси", он не входит. Но на то чтобы скоротать вечер и отдохнуть подойдет. Так что смотрите сами и составте свое мнение о данной кинокартине.

Из всего фильма мне понравился как не странно орел. Люблю я этих горделивых птиц.

2014-12-15 00:50:45
222
- -1 +

Уже разведённая, и враждующая между собой пара летит к дочери своей на свадьбу, в Грецию, они случайно оказываются на одном и том же самолёте и , скорее по иронии судьбы, все рейсы вдруг отменяются из-за извержения вулкана. Теперь им вместе предстоит преодолевать оставшийся путь, пересекать на попутном транспорте пол земного шара, и без каких-либо курьёзов и приключений такая долгая прогулка обойтись просто не может.

Единственная и большая проблема кинокомедии этой в том, что не смешная она, было здесь всего лишь пара шуток, которые просто вызвали улыбку, остальные же попытки рассмешить зрителя настолько были глупы, что все это вызвало только лишь недоумение. Весь юмор строится на взаимоотношениях бывших супругов, они то и дело пытаются друг другу «насолить» и ладно бы всё заканчивалось на бестолковых словесных перепалках, так нет же, они то и дело переходят все границы здравого смысла и порою пытаются даже друг друга покалечить, так себя взрослые люди не ведут, по крайне мере душевно здоровые, что явно не про них.

Фильм тяжело рекомендовать к просмотру, большинство зрителей он только разочарует, слишком много идиотских ситуаций, которые сменяют друг друга с пугающей регулярностью, те, две улыбки, не способны вытянуть картину, хотя бы на одноразовый, благодарный просмотр, увы.

2014-11-18 14:14:30
hdrip
9 724
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.347
Рейтинг KinoVibe:
8.148
Количество оценок:
27
Добавлено:
19 июня 2014
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ангелина
    20
    Angelina 250
    О да, название вулкана - это смерть диктору. А сам фильм выдался достаточно спорным для меня - вроде бы и смешной, но, в то же время, грустный. ведь, судьба главных героев фильма довольно грустная, они не подходят друг другу.
    3 сентября 2014 03:00
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень люблю подобного рода милые романтические фильмы. Спасибо за это путешествие и примирение одной семьи. Значит, счастливых людей на нашей планете стало немного больше. Смотрите)
    29 июля 2014 18:57
  3. 153
    taygo 1 357
    Добрая, веселая, смешная комедия, от просмотра получаешь удовольствие, расслабляет. Отличная комедия для отдыха. Хоть и правда рейтинг у нее не очень, и бюджет не большой смотрите понравится.
    1 июля 2014 20:44
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Отличная комедия! Как нельзя лучше описывает жизнь семейной пары, которая устала и не хочет жить вместе, но так уж случилось, что им придется поехать вместе на свадьбу дочери. И эта поездка станет для них новым всплеском эмоций и страстей!
    24 июня 2014 18:16
  5. Карина
    774
    Karin 575
    Очень удивлена низкому рейтингу этой замечательной комедии на Кинопоиске. Видимо, мало кто о ней знает, поэтому так, других причин не вижу. Уже с первых минут стало ясно, что меня ждут чудеснейшие полтора часа. Фильм очень забавный, парочку на главные роли подобрали идеальную. С Дени Буном встречалась уже не раз при просмотре французских комедий и не было ни одной, которая бы не понравилась. С Валери Боннетон познакомилась впервые, понравилось ее ироничное и ехидное исполнение, именно то, что необходимо для этой роли. Очень хочется увидеть ее в других кинокартинах. Если у вас будет желание посмотреть качественную комедию французского кинематографа, "Вулкан страстей" подойдет как нельзя лучше.
    19 июня 2014 21:28
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Обалденная комедия. Не знаю, кому как, но у меня буквально за 10 минут просмотра настроение поднялось на максимум, и весь фильм сидела с улыбкой на лице. Сразу отчетливо видно, что тут не ступала нога американца, очень тонкий и искрометный юмор получился. История о бывшей женатой паре которые не очень тепло расстались, а спустя время они вынуждены вместе ехать на свадьбу к своей любимой и единственной дочери. Ярко, забавно и интересно, вот, пожалуй, и все характеристики этой захватывающей комедии!
    19 июня 2014 19:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.