KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино

How to Train Your Dragon 2
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3


Детвора просто в восторге от милых летающих драконов, да что там дети, многие взрослые питают симпатии к этим волшебным существам, которые им хорошо знакомы еще с детских сказок, которые им читали на ночь. Да их просто и не возможно не любить, а особенно тех милашек и добряков, с которыми нас познакомил добрый и захватывающий мультфильм «Как приручить дракона».

Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино


Дин ДеБлуа тоже с детства представлял как он сражается в схватках с этими величественными существами, и пусть с тех времен прошло уже много времени, ДеБлуа не покинули детские воспоминая, именно по этому поднабравшись опыта он предоставляет на суд кинолюбителям новый мультфильм «Как приручить дракона». Экранизация оказалась настолько успешной и популярной, что создатель незамедлительно принимает решение создать целую трилогию, и в этом году стартует вторая по счету часть франшизы, что же нас ожидает?

Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино


Главный герой Иккинг теперь сосем юноша, ему уже двадцать но, несмотря на свой взрослый возраст, парнишка никак не хочет взрослеть и становиться серьезным. Он все также рассекает на своем крылатом Беззубике и открывает новые земли. Остров же живет своей размеренной спокойной жизнью, все летают на драконах, и живут в мире и согласии. Вскоре становится известно, что Стоик, вождь племени, хочет покинуть свою должность и передать это ответственное дело своему сынишке Иккингу. Но, как и во всех добрых мультфильмах, откуда не возьмись, появляется главный злодей. Он оказывается человеком из далекого прошлого, который жил во времена, когда драконы были врагами. Долгие годы он считал себя единственным покорителем драконов, и теперь желает владеть всем миром, а это означает, что схватки на драконах продолжаются.

Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино


Ну а теперь, пожалуй, совсем чуть-чуть поспойлерим. Первая часть картины стала заметным прорывом Dreamworks Animation. Несомненный шаг вперед по графике, сюжету, анимации, ведь если так подумать, то в детских мультипликация довольно таки ограниченный список тем, на которые принято снимать картины. Дружба, преданность, семья, и первые драконы сумели подать эту начинку в замечательном виде, у них была своя фишка – добрые и милые дракончики, но вот во второй раз это уже явно не прокатит. И хотя в новинке драконов стало в десятки раз больше, банальности сюжета начинают проскакивать буквально с самого начала просмотра, в этом плане первая часть в несколько раз переплюнула своего последователя. Однако я все же останусь при мнении, что картина просто идеально подходит для семейного просмотра, да и к тому же имеет довольно таки не плохие шансы стать лучшим мультфильмом лета.

Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино Как приручить дракона 2 (2014) - обзор кино


Так что хватаем детвору в охапку и летим в кинотеатр, это нужно смотреть на большом экране!
11 601
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.964
Рейтинг KinoVibe:
7.692
Количество оценок:
13
Добавлено:
20 июня 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.