KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Немного кадров новых сезонов сериалов «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах», «Под куполом»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Ура, ура дорогие поклонники таких популярных телесериалов как «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах», «Под куполом», ведь пришло время поговорить о том, что же подготовили для нас дорогие создали в новых сезонах, и чем же они будут нас удивлять в новых захватывающих эпизодах!
Первое о чем мы с Вами поговорим, это о долгожданном пятом сезоне Ходячих мертвецов!

Ходячие мертвецы


Совсем недавно телеканал AMC начал обнародовать первые промокадры к продолжению, чем, несомненно, привел армию мировых поклонников в небывалый восторг. Новые кадры конечно никакой особой информативности не несут, но показывают, что части группы выживших все-таки удастся выбраться их контейнера, в котором они были заперты в конце предыдущего сезона, а это означает, что зритель не будет наблюдать весь пятый сезон за тем, как они там под замком сидят. Кроме всего прочего на них отчетливо видно, что Рик (Эндрю Линкольн) жив и невредим, и его не съели обитатели Терминуса, которых мы уже давненько подозреваем в каннибализме. Так же следует сообщить немаловажную информация о том, что один из продюсеров шоу Дэвид Элперт, сделал громкое заявления о том, что материала у них хватит аж на 12 сезонов, так что поклонникам данного телесериала будет, чем себя занять еще лет пять минимум, не переживайте! Ну а долгожданная премьера состояться 12 октября, так что ждем, товарищи!

Немного кадров новых сезонов сериалов «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах», «Под куполом»

Немного кадров новых сезонов сериалов «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах», «Под куполом»


Также этот канал подарил поклонникам Ада на колесах первый официальный фотокадр, и фото со съемочной площадки, на котором изображен Каллен Бохэннан (Энсон Маунт), и взглянув на него можно подумать, что герой заскучал, но мы то с Вами, дорогие поклонники, прекрасно знаем что в Шайенне скучать не приходиться, и убедиться в этом мы сможем во время просмотра долгожданного нового сезона популярной новинки! Также напомним Вам, что новый сезон будет состоять из 13 эпизодов, а не из 10 как все предыдущие части, так что готовьтесь до премьеры осталось совсем немного времени, ведь она состоится уже 2 августа!

Под куполом


Ну и наконец, пришло время обсудить, что же ожидает поклонников сериала «Под куполом» 2 сезон, до премьеры которого остались считанные недели, ведь официальная дата уже назначена, и выпала она на 30 июня, так что дорогие поклонники Вам осталось совсем недолго томиться в ожидании! Также следует отметить, что исполнительный продюсер популярного телесериала Нил Баэр, не так давно заявил о том, что данная экранизация популярного романа Стивена Кинга может растянуться, не много не мало, а на целых 15 сезонов, так что поклонникам еще долго не придется подыскивать себе достойную замену сериалу. А пока напомним, что пилот данного сериала стал самой рейтинговой премьерой на всех эфирных телеканалах с 1992 года, и получил статус хита сезона. Так что создателям придется хорошенько постараться, чтобы не утратить важного звания и не расстроить своего зрителя!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.