KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Чебурашка (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
18
Состоит в подборках:
Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Уже давно ни для кого не секрет, что в Японии очень развита современная культура, а вот то, что в этой азиатской стране фанатеют от советского мультяшного героя Чебурашки многих может поставить в ступор. Прогуливаясь по улицам японских городов вы, несомненно, встретите множество сувениров связанных с эти забавным ушастиком. Так что совершенно не удивительно, что именно эта страна в сотрудничестве с Россией решила снять продолжения серии милых коротких мультфильмов, которые так нравятся как взрослым, так и детям. Режиссером картины стал Макото Накамура, а старт премьеры запланирован на лето 2014 года. Нужно сказать, что зритель уже сейчас жаждет увидеть продолжение любимого мультфильма, рейтинги ожидания просто зашкаливают, каждому интересно увидеть японскую интерпретацию советского шедевра.

Серия мультфильмов онлайн состоит из трех частей «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк», «Советы Шапокляк», ну и, конечно же, из известного пролога, где грузчик в ящике для апельсинов находят главного героя, именно с этого момента начинается его необыкновенная история. Вы сможете понаблюдать, как Чебурашка знакомится с крокодилом Геной, и как это знакомство перерастает в крепкую нерушимую дружбу. Но и конечно куда же без вредины Шапокляк?

Первая история называется «Чебурашка и цирк», она поведает о мечтах, и их значение для дружбы. Чебурашка с Геной знакомятся с девочкой Машей, которая очень хочет выступать в цирке. Главные герои решают поддержать девочку и помочь ей исполнить ее главную мечту.
Во второй истории «Чебурашка идет в зоопарк» наш главный ушастый герой решает помочь лучшему другу, и пойти в зоопарк вместо чихающего и кашляющего Гены. История заканчивается забавной путаницей, но Чебурашка отлично справляется с заданием, и даже обзаводится новыми поклонниками.

«Советы Шапокляк» - именно так называется заключительная часть мультфильма. Вредная старушенция, в очередной раз, пытаясь помешать и навредить главным героям, умудряется найти пропавшую внучку старого фокусника, и в конце открывает собственно бюро полезных советов.

Продолжительность: 01 : 20 : 19

Смотреть онлайн бесплатно мультфильм Чебурашка 2014 на киноточке можно уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Замечательный мультфильм "Чебурашка" в современном показе, довольно яркие герои, и все выглядит красочно, и интересно, вышел он в этом году, честно я вообще не ожидала, что кто-то решится снять этот мультфильм, еще раз, и практически по тому же сюжету. Данный мультфильм, просто переделали немного, да и все. Я лично думаю, что это настоящий бред, просто коверкать мультфильм, нет бы, взяли и делали что-то свое, новое и необычное, а то так взяли можно сказать, и перековеркали с ног, к голове. Я была не очень хорошо впечатлена этим, ну, тем не менее, мультфильм довольно хороший, и остается только смотреть с большим удовольствием его. Ведь сюжет, особо не изменился, а персонажи мультфильма стали более яркими, и забавными, здесь у этого произведения, несомненно, большой плюс. Чебурашка, Гена, и вредная женщина по имени Шапокляк, так же как и в старом мультфильме, будут здесь присутствовать, будет играть знаменитая песенка с мультфильма, и теперь уже в лучшем качестве, и приятная озвучка персонажей, мне тоже отдельно понравилась. Хотела бы я поставить мультфильму, положительную оценочку в 4 бала, по шкале пяти бальной. Всем советую посмотреть этот мультфильм, но все-таки, старый мне больше нравится.

2014-12-16 09:33:41
27
- 1 +

Нечего себе как переделали оригинального чебурашку. Довольно таки необычно . но в оригинальном таки лучше . Ведь там есть гена. Гена в оригинальном советском мультфильме пытался найти слово чебурашка в словаре и он нечего не нашел. После чего Гена и чебурашка стали хорошими друзьями. была ещё женщина Шапокляк. Японский мультфильм можно сказать совсем не то что я ожидал. Гена и чебурашка собирались пойти в цирк. это как то не по нашему. Это же надо японцы посягнули на нашего любимого чебурашку... Нет бы делали что то своё что то новое и необычное, а то так взяли можно сказать и передрали. Я считаю это не хорошо. Зато если подумать это даёт перерождение мультфильму. Как говорится палка о двух концах или вторая сторона монеты. Я с детства очень любил смотреть про чебурашку и гену есть очень много различных необычных и интересных моментов. Пересматривал множество раз и возможна в ближайшее время пересмотрю советский мультфильм для освежения в голове приятных воспоминаний. Эх хорошо было детством песни на день рождении пели крокодилы гены производства, Чебурашке сочувствовали по началу, И его желание помочь гене заслуживает уважения и почёта ура товарищи даёшь чебурашку долой аниме

2014-10-20 20:30:45
webrip
20 122
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.168
Рейтинг KinoVibe:
8.792
Количество оценок:
149
Добавлено:
21 июня 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Влад
    0
    Приветствую! Здесь увидел много отзывов, в том числе отрицательных. Но, по-моему, лучшую оценку ленте может дать только целевая аудитория, а именно дети. Такие, как моя 5-летняя дочка, которая смотрела и советский вариант, и японский ремейк. И вот, что я могу сказать: реакция одинаково позитивная. В советском дочке нравятся песни. А в японском - сюжет. Особенно про девочку, которая хотела стать цирковой артисткой, а Гена и Чебурашка ей в этом помогали.

    В советском, кстати, был один негативный момент - злая героиня старуха, которая постоянно мешала жить. И была она совсем не такой безобидной, как принято считать. Да еще и антисанитарию со своей крысой разводила))
    18 ноября 2016 18:19
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Я , извиняюсь ,прочитал выше как наши азиатские братья " фанатеют " , от персонажа мультфильма " чебурашка ". Лично я несколько возмущён , копированием и какими то переделками. Если уже как вы пишите , Япония настолько развитая страна , с её развитой культурой , почему бы своего персонажа не слепить , доброго и обаятельного. Может я и не прав , по крайней мере , в праве оставлять за собой своё мнение.
    24 сентября 2016 14:34
  3. 23
    Kamazik 82
    Замечательный ,добрый и очень позитивный советский мультфильм. Очень понятная история ,а главное нравится мультик как взрослым так и детям. Больше всех мы фанатеем от Шапокляк. Она неотразима.
    4 августа 2016 15:07
    1. Валерий
      95
      Не смотря на то, что продолжение снято при участии японцев, мультфильм смотрится как продолжение старой доброй истории, известной всем с раннего детства. Шапокляк как была очаровательной шалуньей так и осталась. И другие персонажи особо не изменились.
      23 октября 2016 23:59
  4. 44
    Мультфильм на японский современный лад видали? Чебурашка как раз так и снят. Радует, что менять не стали практически не чего, поэтому моя оценка уже положительная, пусть учатся добру у наших мульт героев. Если кто хочет посмотреть как получилось? Смотрите не разочаруетесь, все как в русской версии.
    3 августа 2016 22:29
  5. Павел
    4
    pavlik74 104
    Действительно,детство напомнил,дети мои такие мультики не смотрят,а зря!Замечательная музыка и песни,которые мы все знаем на изусть,в детстве мы смотрели Кота Леопольда,Дикие лебеди,Чебурашка,наши любимые герои останутся с нами на всегда!Отличный мультик,душевный и добрый,не смотря на Шапокляк! 10 балов заслуженно!
    10 июня 2016 17:44
  6. Татьяна
    45
    Один из самых любимых мультиков моего детства. Яркий, позитивный и герои добрые и чудесные. Этот мультик несёт в себе только положительные эмоции и учит только хорошему. Смотрели много раз с семьёй и будем всегда пересматривать.
    11 мая 2016 15:20
  7. 23
    Kamazik 82
    Мультик моего детства. Очень его люблю и уважаю за то, что он учит дружбе и добру. Я своего сына стараюсь воспитывать на советских мультиках. Так вот именно этот мультик ему больше всех нравится. Смотрим его постояно и смеемся с Шапокляк.
    4 мая 2016 20:44
  8. Анастасия
    4
    aska88 19
    Один из добрых советских мультиков,можно назвать один из любимых,конечно нужно отдать должное мультипликатору художнику который нарисовал чебурашку,милую зверушку,которую любят и до этих пор уже наши дети)))Смотреть однозначно)
    8 апреля 2016 18:40
  9. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Очень добрый, позитивный, веселый мультик учащий жизни и показывающий всею доброту. Очень нравится этот мультфильм и показываю детям, пусть смотрят нормальные мультики а не современную чушь.
    20 марта 2016 13:29
  10. 16
    Обожаю Чебурашку это очень добрый и позитивный мультфильм, который я думаю стоит смотреть всему поколению. родители должны показывать его своим детям, на нем выросло не одно поколение и всем понравился он. Я смотрю до сих пор и не могу оторваться.
    16 февраля 2016 00:43
  11. 5
    добрый хороший мультфильм, всем рекомендую дать его посмотреть своим детям, многому учит по сравнению со всеми нынешними засилиями тупых иностранных мультфильмов
    26 декабря 2015 16:18
  12. Юлия
    15
    Чебурашка снова с нами)) Добрый мультфильм,хорошо что он не остался в прошлом,а нашел отражение в настоящем) Значит зацепил,значит настоящий и хороший. Чебурашка это классика. Тема крепкой верной дружбы опять с нами и это отлично)
    9 декабря 2015 14:41
  13. Георгий
    15
    Уверен что не возможно найти в нашей стране человека, который не знаком с этим милым персонажем. И что самое удивительное, - это то, что мультик с приключениями Чебурашки и его друзей адресован, в первую очередь, самым маленьким зрителям. Но благодаря своему необыкновенному очарованию и душевной теплоте, он одинаково любим и теми, кто давно распрощался с детством. Благодаря таким мультфильмам мы на всю жизнь сохраняем в своей душе те добрые чувства, которые зародились еще на ранних этапах нашего жизненного пути.
    4 ноября 2015 09:06
  14. 516
    7ira 356
    В общем, неплохой, добрый мультик. Если детям это интересно, то радует хотя бы тот факт, что им интересен не мики маус или дональд мак дак, а наш отечественный Чебурашка. Хотя, должна сказать, что старый советский мультик мне гораздо ближе и теплее как-то. И ручная работа при исполнении кукол делает мультик неповторимым. Но время идет вперед и это тоже нельзя сбрасывать со счета.
    3 ноября 2015 15:29
  15. 0
    valera 0
    Я тоже, как и автор предыдущего отзыва, набрела на мультфильм "Чебурашка" 2013 г. случайно на просторах интернета. Я думала, что наши сняли продолжение, и много не ждала от этого мультика. Потому что, к сожалению, сейчас снимают мультфильмы бездушные, не добрые, диалоги примитивные и часто бескультурные, сленговые, мультфильмы полные штампов и множеством лишней суеты.
    21 октября 2015 14:46
  16. Михаил
    -22
    mihads 79
    Сбылась мечта всех японцев. Создали совместный проект по выпуску мультфильма Чебурашка. Он ведь там очень популярен. И наверное собрал все залы для просмотра. Там одно время была чебурашкомания которая захватила все население Японии. Мультик тоже вышел очень хорошим.
    29 августа 2015 10:42
  17. 3
    Классный мультик,знакомые с детства герои))) Японцы молодцы,не опошлили мульт ,хоть и сняли его в наше время и к тому же не русские мультипликаторы ,а японские,он остался такой же добрый и никакой лишней фигни туда не приделали,в общем класс 009
    26 апреля 2015 10:35
  18. Татьяна
    9
    Не когда бы не подумала, что получится такая хорошая, современная и иностранная постановка продолжения нашего мультика. Мультик остался таким же прекрасным и добрым, как в детстве. Интересные герои мультика (крокодил, чебурашка) не могут не понравиться всем деткам. Надеюсь, будет побольше таких постановок.
    25 апреля 2015 15:48
  19. 2
    Rufus 19
    Классика! Прекрасный мультик,напомнил детство,не много удивило,что Японцы сняли этот мульт,точнее его так сказать продолжение,но нужно отдать им должное ,ничего не испортили просто молодцы,это правильно что не забывают люди хорошие мультфильмы и дают им новую жизнь.
    7 апреля 2015 14:57
  20. 1
    witalij 21
    Мультик оказался прикольным. Удивило то что его сняли японцы. Видать не спроста не спроста. А вообще почти индентичен тому доброму советскому мультику. очень классный получился. и обе версии заслуживают внимания. Но все таки первая версия более такая крутая)))) но вторая тоже ничего ставлю этому фильму 8 из 10.
    3 апреля 2015 12:45
  21. Света
    144
    kulik 463
    Современный мультфильм конечно всё же уступает, тому добротному советскому мультику про чебурашку. Но можно поблагодарить японских режиссёров за то что они смогли вернуть нам нашу Чебурашку, но уже по современному. Серия мультфильмов состоит из трех частей «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк», «Советы Шапокляк», ну и, конечно же, из известного пролога, где грузчик в ящике для апельсинов находят главного героя, именно с этого момента начинается его необыкновенная история.
    15 февраля 2015 15:24
  22. Svetlana
    968
    sveet5 2 232
    Освежили и растянули до полнометражного уже знакомый с детства мультфильм. Получилось неплохо, как раз для нового поколения.Авторы еще в начале предупредили, что постарались не отступать от первоисточника.Обе версии имеют право на жизнь.
    15 февраля 2015 15:08
  23. ольга
    2
    olgavla 25
    Немного в шоке ! Не ожидала такого варианта . Мультик хороший, но непривычно ! Перед глазами и в вооброжении знакомый с детства Чебурашка. Дочери очень понравился , а для меня оказался посредственным. Для тех ,хто вырос на "Чебурашке",этот проигрывает конечно!7из 10
    10 февраля 2015 16:45
  24. polina
    3
    chudo 25
    Присоединяюсь ко всем. Это настолько добрый мультик и я в него влюблена, что когда вижу чебурашку в каком-нибудь магазине обязательно ее покупаю. Если кто-то не видел этот мультик, обязательно, слышите, ОБЯЗАТЕЛЬНО его смотреть!
    23 января 2015 18:20
  25. 1
    Какой мультик посмотреть? И глаза постоянно возвращаются к коричневому,круглоухому чебурашке.Сразу всплывают картинки из детства.Сейчас моя меньшая дочура(ей 10 месяцев)играется моим пластмасовым крокодилом Генной.А этот старый добрый мультик мы смотрим очень часто.Наверное еще и внуки мои будут его подростать вместе с этим мультфильмом.
    24 ноября 2014 23:57
    1. 23
      Mawe4ka 107
      Я тоже выбираю мультики отечественных режиссеров. Очень добрый мультик, на все времена, мы его смотрели, дети смотрят, и обязательно внучатам будем показывать. Этот мультик учит как правильно дружить, как дорожить дружбой. Очень здорово, что наши мультики смотрят еще и в Японии.
      19 января 2015 19:24
  26. Елена
    209
    Милый, добрый, прекрасный мультфильм всех времен и народов! Видно, что японцы, вообще, без ума от наших героев: Чебурашки, Гены и Шапокляк с Лариской! Я люблю его смотреть! Ностальгия по прошлому... Внуки так и говорят: "Смотрим бабушкин мультик! Всем тихо!"
    Внуки тоже смотрят с большим удовольствием! Советую, обязательно смотрите сами и показывайте детям!
    10 из 10, никак не меньше!
    13 ноября 2014 07:37
  27. Андрей
    174
    andre5 99
    Старый и всеми любимый мульт ,про чебурашку ,ну уж очень он хороший ,один из моих любимых мультфильмов детства ! Наверное нету таких кто его не смотрел ! а если все же есть,то нужно срочно посмотреть его ! *)
    12 ноября 2014 16:45
  28. Влад
    58
    Vladson1 109
    Легендарный мультик про чебурашку. Сейчас в любого человека спроси смотрел ли он этот мультик - ответ 100 проц будет да.. Настолько он был популярный.. Простой душевный мульт сериал... А песня про День Рождение ещё более популярна .. Традиция её напевать к празднику..
    4 ноября 2014 13:29
  29. 29
    Откровенно говоря я был в шоке, когда увидел этот японо-российский ремейк! Не то что бы он был полным убожеством или прекрасным продолжением. Просто Увидеть мульт твоего детства всегда трогает, а тут ещё и попытались создать продолжение... Конечно же сразу режет слух озвучка!!! Это совсем не тот подбор актёров, что был в союзе! Он конечно совсем неплох. Но немного не дотягивает. Да и текстовка изменилась. Даже не вдумываясь, так сказать на подсознательном уровне, ощущается влияние японского киношного "балаболства".. )))
    Однако для детей это будет не заметно и не понятно! Так что... Всё тот же добрый спокойный мультфильм.
    Рекомендовано для просмотра!
    6 октября 2014 23:56
  30. 101
    Очень милое создание которое хочется погладить и принести себе. хорошо что новый увидел мультфильм про чебурашку этот герой надолго запомнится как необычный зверек который любит апельсины дружит с Крокодилом Геной. Есть у них враг ШОпокляк который всегда делает пакости не дает жить спокойно друзьям Гене и чебурашке. Она завидует такой дружбе
    10 августа 2014 03:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.