KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Я и моя тень (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Me and My Shadow
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
13
Состоит в подборках:
Мультфильмы кинокомпании DreamWorks Animation список лучших
Все наши подборки
Очередной захватывающий мультфильм дарят нам наши старые добрые американские кинематографисты и название ему Я и моя тень 2018. В нынешнее время в нашем мире самою большую сложность для создателей мировых мультипликационных кинолент является не придумывание уникального и неповторимого сюжета, для новинки, а придумывание того как снять его таким образом, чтобы просмотр оставлял неизгладимое впечатление как у маленького карапуза, так и у взрослого дядьки. Задача нужно сказать очень и очень непростая, и многие картины проваливаются как раз из-за несоблюдения этого параметра. Из достоверных источников известно, что авторы данной киноленты приложили максимальные усилия, чтобы порадовать абсолютно все возрастные категории.

Сюжет мультфильма 2018 онлайн "Я и моя тень" поведает Вам о скучном и в буквальном смысле убогом существовании главного героя Стэнли Грубба. У Стэна нет увлечений, хобби, и вообще вся его жизнь состоит из сплошной негативной полосы. Но как бы странно и удивительно это не было, у его тени совершенно другое отношение к жизни, нежели у ее хозяина. Да, да, Вы правильно поняли, его тень мало того что жива, так у нее еще и свой характер, и даже собственное отношение к жизни имеется. Тень, которую, кстати, как ни странно тоже зовут Стэн, больше всего мечтает о динамичной, полной неугомонных приключений и захватывающих поворотов событий жизни, но вся беда в том, что скучных и унылый хозяин подобных рвений своей второй половинки не разделяет. И тень бы и рада сделать, что-то чтобы изменить жизнь хозяина, но она вынуждена подчиняться суровым законом Мира Теней, главное правило которой звучит как: «они действуют, а мы подчиняемся». И вот в один момент тень решает пойти против начальства, и нарушить самое главное правило, овладев телом своего хозяина, Стэн летит навстречу новым захватывающим приключениям, о которых он так грезил, будучи обычной тенью…

Я и моя тень мультфильм 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет скоро на нашем сайте!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
20 477
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
4.583
Количество оценок:
24
Добавлено:
22 июня 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Я вообще люблю смотреть мультики, если они интересные по своей задумке, яркие и веселые. Совсем детские не смотрю ,конечно, а вот такой как раз для меня в самый раз подойдет. Подожду выхода в хорошем качестве
    2 октября 2014 20:09
  2. 675
    Буду надеяться что мультфильм охватит не только свою потенциальную аудиторию ,но и взрослых зрителей.Тема очень актуальна для всех возрастных категорий и затрагивает многие социальные проблемы , про которые ребенок все- таки станет задумываться и ассоциировать себя с героем мультфильма ,а также заставит взрослых озаботиться внутренним миром своего чада и всеми силами стараться помочь ему разобраться в этом не простом и очень загадочном мире под названием жизнь .
    25 августа 2014 02:03
  3. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Согласно описанию думаю, этот мультфильм будет интересен как детям, так и взрослым. Несмотря на то, что это на первый взгляд самый обычный детский мультфильм, он затронет очень даже не детские темы. Так что при первой же удобной возможности посмотрю его на пару со своей малой. Наверное с моей стороны было не очень правильно рассказать ребенку о том, что скоро выйдет новый мультик про тень, ведь она уже просто извела меня вопросами на тему когда же мы сможет его посмотреть 0016
    18 августа 2014 00:53
  4. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Прикольный сюжет мультфильма - парень живет со своей тенью, которая, в итоге, станет его лучшим другом. Данный мультфильм должен стать весьма интересным и значимым в 14 году. Надеюсь, что он меня не разочарует и будет интересным.
    11 августа 2014 14:56
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Жду не дождусь этого классного мультика! Задумка просто супер! Ведь наша тень - наш постоянный попутчик, и ей действительно может не понравиться, как мы живем. Как случилось в мультике. С нетерпением жду!
    25 июля 2014 10:27
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Отличный мультфильм скоро выйдет на большие экраны. Очень хочется посмотреть что получится у своевольной тени и как она попытается изменить жизнь своего хозяина! Дума, что получится здорово.
    27 июня 2014 01:38
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Я хочу посмотреть этот мультик! Отличное описание и сюжет. Нас ждут увлекательные путешествия и приключения вместе с главным героем. Мне как раз такое по душе. Давайте бросать насиженное место и менять свою жизнь. Жду новинки!
    24 июня 2014 02:34
  8. 44
    IL299 334
    Прочел вышеизложенную рецензию. И я бы не сказал что сюжет уж очень банален, наоборот оригинальность идеи тут отлично прослеживается. Думаю после просмотра останутся такие же положительные эмоции как и сейчас.
    23 июня 2014 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.