KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Старая школа 1 сезон (2014) смотреть онлайн

Old School
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Общая цель всегда может объединить воедино и сплотить даже самых заклятых врагов. Новый сериал «Старая школа» как раз и поведает Вам, дорогой зритель, удивительную историю о том, как желание расставить все точки над «и» может заставить двух совершенно разных и несовместимых людей работать вместе, и на время позабыть о всех своих неприязнях. Премьера криминалистического сериала онлайн стартовала в конце мая 2014 года, и сразу же сумела найти достаточно большой круг поклонников, которых очень заинтересовал захватывающий сюжет Старой школы онлайн.

Тед МакКейб и Ленни Кэхилл являют центральными персонажами, вокруг которых и закручиваются все события представленные в сериале. Нужно сразу сказать о том, что оба главных героя совершенно разные, и если бы не печальные события картины, мало что могло бы сплотить этих людей. Тед полицейский в отставке, во время своего последнего задания коп был серьезно ранен неизвестным преступником, поймать которого так и не удалось. Долгий реабилитационный период и последующие проблемы со здоровьем заставили его попросить отставку, однако, не смотря на все это, Тед так и остался преданным служителем закона. У Ленни история развивалась немного иначе, после очередного ограбления со своими товарищами, его ловит полиция.

Попав за решетку на целых 12 лет, до него также доходит информация о том, что остальным участникам преступления удалось избежать наказания. Вернувшись на свободу Ленни одержим всего одним желанием: вернуть свою долю награбленного, которое, кстати, так и не смогли найти. Но товарищи, которых главный герой попросить вернуть его деньги, были другого мнения, они попытались убить Ленни, так сказать решить проблему радикально. И вот бывший коп и преступник объединяют свои усилия и пытаются восстановить справедливость, Тед жаждет найти негодяя который его ранил и лишил карьеры, а Лени хочет отыскать свои деньги…

Продолжительность: ~ 00:53:00 серия

Все серии подряд сериала Старая школа 2014 можно на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
8 583
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.186
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
6
Добавлено:
15 июля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохое начало сериала, я думаю, что буду смотреть дальше. По крайней мера задумка понятная, интересная, актеры тоже хорошие, зарекомендовали себя с лучшей стороны в других проектах. Так что есть на что посмотреть
    25 июня 2014 11:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.