KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Животное / Зверюга (2014) смотреть онлайн

Animal
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
18
Представляем Вашему вниманию захватывающий дух ужастик с интригующим названием «Животное».

События в будоражащем кровь фильме онлайн завязываются по довольно таки классическому в своем роде сценарию, небольшая дружная компания, желая расслабиться, отдохнуть, и подышать свежим воздухом, отправляется на уик-энд в лес. Но как и следовало того ожидать друзья оказываются в совершенно неизвестной для них местности преследуемые страшным беспощадным зверьком, который больше всего на свете желает закусить свежим мясцом. Главным героям удается скрыться в изолированной кабине.

Зритель фильма Животное 2014 онлайн начинает знакомиться с давно похороненными и забытыми тайнами. Когда число пострадавших от рук неведомого создания начинает возрастать, группа, наконец, приходит к общей идее о том, что им необходимо объединиться и вместе бороться за выживание, которое в данной ситуации кажется чем-то нереальным.

Ужастик скажем так, в меру страшненький получился, интересный сюжетец периодически будет вызывать выделение адреналина, оставляя самые яркие эмоции на финал. Предположить, кто же выживет, и выживет ли вообще нереально до самого финала "Животного", однако некоторые сцены все-таки были слегка предсказуемыми, но в принципе это абсолютно нормально для современных фильмов ужасов, так что смотрим и получаем удовольствие от приятной смеси страха и азарта в крови…

Продолжительность: 01:21:47

Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904] (СТЁБНЫЙ ПЕРЕВОД)

Примечание: Присутствует ненормативная лексика
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 1 +

«Fear lives in the dark»

Я очень много смотрю ужасы и не пропускаю не один фильм в прокате, но о «Животном» Бретта Симмонса я узнал только спустя пять лет после премьеры. Но я всё же решил посмотреть, что же это за зверь такой.

Фильм начинается с группы людей, которая в ужасе от кого-то или чего-то. Это нечто хватает спотыкнувшуюся женщину и эта женщина с именем Барбара становится первой жертвой фильма.

После ужасной смерти нас переносят к другой группе из трёх парней и двух девушек, которая едет на отдых в глубину леса на автомобиле. На середине пути они натыкаются на преграждение дороги и они решают идти дальше пешком взяв все нужные им вещи. Темнеет, но группа до сих пор блуждает по лесу и вскоре понимает, что они заблудились. Наконец нам показывают монстра, который начинает гонять людишек рыча и жаждая свежей крови. Группа всё же сбегает от монстра и всё обходится хорошо, пока. Убегая от животного они находят хижину, где встречают выживших из начала фильма. Вместе они разрабатывают план спасенья.

Честно, мне этот фильм вообще не понравился. Вообще ничем. Сюжет банальный, монстр нестрашный, главные герои не очень умные, мягко говоря. Никому не советую данный фильм к просмотру, только потратите свои 90 минут жизни.

2019-07-29 23:21:17
webrip
13 382
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.301
Рейтинг KinoVibe:
5.135
Количество оценок:
37
Добавлено:
23 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Самые тупые фильмы снимают в лесу. Как всегда партия бойскаутов отправляется в поход. В лесу нас ждет старая хижина, в которой много тайн. Ну и охраняется оно чупакаброй с приятной внешностью. И странно почему чудовище делается в единственном экземпляре) Дешевка и не более того
    7 сентября 2016 21:28
  2. Елена
    209
    Я очень люблю ужастики. Но почему- то "Животное" меня не зацепило нисколечко... Не пойму, чего мне не хватило, но не хватило, это точно... Но посмотреть, думаю, любителям подобного жанра стоит, так, для численности фильмов ужаса...
    4 из 10.
    13 ноября 2014 22:01
  3. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Сюжета тут практически нет - группа молодежи оказалась темной ночью в старом барачном доме в самой гуще леса вместе с фанатиком, разбирающимся в ужасном создании, которое терроризирует окрестности и так и норовит ворваться в дом. Готовый подставить всех и вся, тот пытается выбраться, но это не совсем ему удается. Все время животное, или сбежавшее из каких-то опытов и обретшее гигантские клыки и силу, или невесть каким образом появившееся, пытается расцарапать или выбить двери в дом, чтобы полакомиться свежим мясом. Молодым людям приходится действовать рьяно, чтобы спасти свои жизни. Такие фильмы стоит смотреть только из-за удовольствия от ража из-за грызущих клыков и хлещущей крови, не обращая внимания на сюжет или какие-то огрехи. Матерный перевод не советую, а то уши вянут, слыша такое обилие мата, лучше послушать другой.
    17 октября 2014 18:26
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Наверное, денег на спецэффекты не хватило, вот они и решили чудище -юдище не показывать в полной красоте. А зачем? ) И ничего страшного, что фильм назван в его честь, это не важно совсем ))
    29 июля 2014 19:45
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Чудовище вообще не поддается описанию - какое-то неизвестное нечто, которое так и не дают нам лицезреть в полной красе - есть, да и есть. Это показывает, что фильм откровенная дешевка, а страшного в нем ничего нет.
    20 июля 2014 12:28
  6. 155
    taygo 1 357
    Сюжет банальный, снова откуда то не возьмись в лесу живет чудовище, актеры сыграли так себе, ну что можно было ожидать от фильма с таким бюджетом. После просмотра таких фильмов не хочется ехать на отдых на природу. Мне кажется этот фильм даже фанатам ужасов не пойдет. Вообще смотрите сами смотреть его или нет.)
    1 июля 2014 20:07
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Несмотря на банальность и предсказуемость сюжета, я могу с точностью уверить каждого зрителя неравнодушного к данному жанру, Вы не пожалеете о потраченном времени. Страсти и страхи будут накаляться в Вашем сердца с каждой минутой, предугадать, чем же все это закончится очень сложно, во всяком случае, у меня это не получилось. Так что если Вы любите хорошенько пощекотать свои нервишки, рекомендую незамедлительно приступать к просмотру!
    28 июня 2014 13:21
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Можно посмотреть один раз, не сильно вдаваясь в подробности и не цепляясь к деталям. Обычный сценарий, типичный для фильмов ужасов, ничем не выделяющиеся актеры и их игра. Ну и наконец чудовище без неожиданностей.
    27 июня 2014 12:31
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Сюжет банальный, уже даже не интересно: счастливые молодые люди на отдыхе обнаруживают совершенно неадекватное Чудовище, которое хочет их всех убить. И с этого момента начинается смертельная схватка. Для любителей пойдет
    24 июня 2014 00:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.