KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 2 спальни, 1 ванная (2014) смотреть онлайн

2 Bedroom 1 Bath
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
А у нас тут головокружительная новинка онлайн для всех любителей захватывающих и будоражащих до мурашек ужастиков, сосем скоро перед Вами предстанет качественная и интересная кинолента, подаренная талантливым американским режиссером и сценаристом Стэнли Юнг. Лента поведает зрителю пугающую историю, которая закручивается вокруг рождения, казалось бы, самого обычного ребенка. Можно смело уверить всех и каждого, что фильм заставит хорошенько понервничать даже самых стойких любителей ужастиков, которые уверенные что их уже не чем не удастся напугать.

Итак, в центе событий фильм онлайн 2 спальни 1 ванная 2014 молодая семейная пара, Кевин и Рейчел. Ребята счастливы, ведь они только что переехали в новый замечательный дом, который отлично подойдет для построения крепкой и дружной семьи. И пополнение не заставляет себя долго ждать, совсем скоро Рейчел узнает головокружительную новость, она беременна, радости и счастью новоиспеченного семейства просто нет придела. Но радостное и счастливое событие приносит вместе с собой чреду страшных и необычных происшествий, которые очень пугают и не дают спокойно жить главным героям.

Кевин все чаще начинает видеть пугающие кошмары во сне, и все бы хорошо, ведь это просто сон, но кошмары начинают переноситься в реальную жизнь и несут вместе с собой серьезную угрозу для жизни главного героя фильма 2 спальни, 1 ванная!

Жизнь беременной Рейчел тоже нельзя назвать спокойной и размеренной, ведь она никак не может избавить от преследования самого настоящего призрака - страшной женщины в красном платье. Только что построенное счастье молодой пары рушиться прямо на наших глазах, и чем больше они пытаются выяснить причину происходящих с ними происшествий, тем больше они понимают, что все происходящие события сосредоточены вокруг рождения их ребенка…

Продолжительность: 01:26:50

2 спальни 1 ванная 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

Ну что сказать, очередной ужасный ужастик с незамысловатым сюжетом о молодой паре, которая поселяется в новый дом с надеждой обустроить свое будущее здесь, начать новую жизнь, завести детей. Но дом хранит свои тайны и его обитателям приходится столкнуться со зловещей девочкой-призраком в красном платье. Сколько бы препятствий главные герои молодожены Кевин и Рейчел не преодолевали, они понимают, что все события вращаются вокруг будущего ребенка. Название конечно очень заинтриговало, поэтому я настроилась на нечто шедевральное и будоражащее кровь создание. Но, не тут то было: сценарий запутанный, не страшный и ничем не интригующий. Сцены иногда пустоваты, герои теряются в собственных эмоциях, призраки не убедительны, музыка не всегда соответствует атмосфере в кадре. Интересные идеи поднимались в сюжете, но, почему-то оставались нереализованными и бросались на полпути. Для меня хороший фильм ужасов тот, который щекочет нервы, напрягает эмоционально. Здесь этого не было. Актеры Мишель Хикс, Эндрю В. Уолкер, Эрик Робертс как-то сами не боялись происходящего, было заметно, что это просто игра, в которую они сами толком не верят. Вообщем, мой вывод - мои ожидания, наверно, как и цели создателей, не оправданы.

2014-10-21 18:51:31
hdrip
8 424
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.393
Рейтинг KinoVibe:
6.5
Количество оценок:
20
Добавлено:
17 октября 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    а еще 1 туалет и 1 кухня. Вообще прям такой страшный фильм, что хочется накрыть одеяло и уснуть поскорее 001 И не стыдно такое сравнивать с паранормальным явлением? Весь фильм ждал как у девушки от скрежета на кухне вывалится подушка из под ночнушки - так и не дождался
    10 сентября 2016 14:50
  2. -6
    Ex3em 30
    Очень страшный фильм для любителей эмоций посмотрите ночью, но если не хотите сильно боятся то смотрите с другом и днем! Потому что когда я его посмотрел я до утра не могу уснуть.
    Ужасы это фильмы для любителей) И каждый раз их смотреть все интереснее и интереснее!
    17 октября 2014 21:59
  3. 11
    nikitos 14
    Страшная сказка на сон грядущий . Этот фильм заставит шевелится ваши волосы на протяжении всей ночи. Я лично не мог уснуть . В данном фильме используется тема фредди крюгера. Где во снах приходят страшные сны , которые заставляют просыпатся в холодном поту
    17 октября 2014 21:25
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Сама по себе история не столько страшная, сколько просто жуткая. Но все впечатление от просмотра портят ужасно сыгранные главные герои. Вообще, очень сложно назвать хотя бы оного персонажа, который нормально справился с ролью, периодически лажали и не доигрывали абсолютно все. Наверное, именно поэтому фильм не производит должного пугающего впечатления, и оставляет желать лучшего. Это как раз тот случай, когда описание к фильму составлено гораздо круче и интереснее, чем сам фильм. Обидно 005
    16 августа 2014 00:50
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за новинку. Я думаю, что побоимся мы как следует. Сейчас немало снимают ужастиков, действия которых сосредоточены в доме и вокруг семейной пары. Это самая любимая тема у американцев. И каждый раз интересно.
    25 июля 2014 12:23
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Крутой нас ждет ужастик. Фильм обещает быть мрачным впечатляющим и довольно страшным. А еще, он будет напряженным, поэтому, я жду лишь тревожных и пугающих впечатлений от этой новинки.
    11 июля 2014 17:29
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Не хотела бы я столкнуться с подобным ужасом, особенно беременная 0011 Я наверное посмотрю... скорее да, чем нет. Потому что ужастики я очень люблю, они мне дают встряску и эмоциональную и психологическую.
    27 июня 2014 01:35
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    А я люблю фильмы ужасов, для всеобщей встряски смотрю раз в неделю 0016 чтоб не расслабляться. Обязательно посмотрю, потому что здесь действительно собрано все самое лучшее и пугающее!
    26 июня 2014 11:15
  9. 44
    IL299 334
    Собрали известные сюжеты ужастиков (Паранормальное явление, Пятница 13, Призрак и прочее) и слепили их в один - все продукт готов - запускаем в прокат. Себя к любителям ужасов не отношу, поэтому просмотр мимо меня.
    25 июня 2014 16:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.