KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Настоящая кровь 7 Сезон (2014) смотреть онлайн

True Blood
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фантастические сериалы которые закончились Мистика. Любимы фильмы сериалы by Noranor Популярные сериалы от телеканала «HBO» - список лучших Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Популярный драматический сериал про вампиров, подаренный миру поклонников американскими умельцами во главе с Аланом Боллом, автором отлично знакомого каждому любителю телесериалов творения: «Клиент всегда мёртв». Телевизионная картина Настоящая кровь 7 сезон онлайн с элементами чёрного юмора и комедийными нотами, основана на серии романов «Вампирские тайны», созданных популярной американской писательницей Шарлин Харрис.

Все события 7-го сезона телесериала о вампирах закручиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. Прошло совсем немного времени с тех пор как японские ученые изобрели так называемую «искусственную кровь», которая ни на секунду не уступает своей биологической копии. Именно с того момента вампиры решают восстать из своих гробов и заявить миру о своем существовании во весь голос, ведь теперь благодаря новому изобретению они могу считаться полноправными членами человеческого общества, и не питаться их кровью. Но не все жители воспринимают эту новость с радостью, многие, как и прежде, очень враждебно настроены против зубастой и кровопоглощающей расы, да и многие вампиры не очень то и хотят отказываться от привычного для них питания.

Центровой особой сериала Настоящая кровь 7 сезон смотреть онлайн становится самая обыкновенная официантка в самом обыкновенном пригородном кафе - Сьюки Стэкхауз, девушка обладает совершенно уникальной способностью, она умеет видеть и читать мысли абсолютно каждого окружающего человека, и совершенно неважно знакома она с ним или нет. Однажды судьба играет с ней довольно таки жестокую шутку и знакомит с положительным героем «зубастых соседей» Биллом Комтоном, это знакомство сулит для девушки просто нереальным количеством только что нажитых врагов. А тем временем с каждым днем обстановка в городе накаляется все больше, вражда между местным населением и вампирами начинает набирать обороты…

Продолжительность: ~ 00:42:00 серия

7 сезон сериала Настоящая кровь смотреть онлайн бесплатно на русском можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Уникальное Явление. Уникальный создатель, сценарист, режиссёр - Алан Болл.

Естественно необходимо упомянуть американскую писательницу Шарлин Харрис - придумавшую историю Соки (ну или Сьюки, кому как нравится:)) Стекхауз.

Теперь далее об уникальности... Надеюсь, большинство вспомнят книгу Брэма Стокера - "Дракула", откуда и зародилась вся эта "вселенная" вампиров. Но!!! теперь из ужасных монстров создают образ несчастного влюблённого, которого или не любят, или разлюбили, или любимая погибла, (не знаю, чё там в мультиках) или Блэйде, или Девочке неумеющей улыбаться.

Но они действительно монстры!!! Многие из Вас пьют кровь?... Не думаю... Совпадение:) ?

И вот появился сериал НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ!!! - уникальное Явление.

Жёстко, цинично, где-то про любовь, где-то про ненависть... Плюс полёт фантазии, открывающий нам мирЫ Оборотней, Медиумов, Перевёртышей, Фей, Ведьм, Богинь разврата ну и Бабушку с компащкой мертвецов :)... Обнажёнки тоже хватает. Не знаю плюс это или минус.

И в этот "беспредел" тонко толстой нитью вплетены политические ужастики: борьба за власть, концлагеря, продажность политиков и т.п.

Не всем понравится подобная подача материала, но если Вы предпочитаете "Чёрный Юмор" - этот сериал для Вас. Красиво и БЕЗБАШЕННО!!!

ПС. Алан Болл: Красота по-американски, Клиент всегда мертв (сериал 2001 – 2005), Банши (сериал 2013 – 2016)

2018-02-22 16:46:19
222
- 0 +

Замечательный, по моему мнению, получился сериал, даже больше смешной такой. Он легкий, да и веселый, с такими обаятельными и яркими своей оригинальностью, героями. Если готовы вы провести сорок минут времени , слушая и смотря двусмысленные такие шутки на экране, если вы любите черный юмор, если радует вас множество сцен эротики, если вы, быть может любите отпускать сарказм в своих комментариях своим собственным друзьям и кто не прочь совсем поднабрать новеньких колких высказываний в свою собственную копилку ,то вам точно сюда. Эта картина абсолютно точно черная такая комедия. В этом фильме не будут показывать горькие и долгие страдания, при том точно бессмысленные . Поводов для страдания у каждого персонажа более чем достаточно, это и страшное и отвратительное детство в одиночестве , страшная гибель родных и близкого, к которому в первый наверное раз в жизни у тебя было чувство, которое похоже на настоящую любовь. Каждый персонаж сериала этого в силу всевозможных обстоятельств, оказывался в грязи и порой вынужден поваляться в этой грязи по самые действительно, уши. Следовательно, что все почти герои довольно немного несимпатичные, даже могут злыми показаться...

2014-11-20 12:42:20
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
75 624
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.668
Рейтинг KinoVibe:
7.292
Количество оценок:
48
Добавлено:
26 августа 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 56
    Donera 91
    Сериал интересный, интригующий, советую к просмотру.
    9 августа 2022 12:45
  2. Анастасия
    6
    Пока что лучший сериал про вампиров, который я смотрела. Посоветуйте что-то похожее)
    19 июля 2020 14:58
  3. Света
    144
    kulik 463
    Отличный триллер. Всем советую посмотреть. Все события телесериала закручиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. Прошло совсем немного времени с тех пор как японские ученые изобрели так называемую «искусственную кровь», которая ни на секунду не уступает своей биологической копии. Именно с того момента вампиры решают восстать из своих гробов и заявить миру о своем существовании во весь голос, ведь теперь благодаря новому изобретению они могу считаться полноправными членами человеческого общества, и не питаться их кровью.
    20 февраля 2015 19:20
  4. 1
    Holly 4
    Сериал действительно на любителя. Нецензурная лексика, секс и куча убийств и крови здесь присутствуют в полной мере. Но мне сериал понравился, особенно первые сезоны, в которых было интенсивное развитие событий. Последние 2 сезона, как мне показалось, не отличаются особой интенсивностью. Ну что ж сериал заканчивается и наверно к лучшему.
    26 августа 2014 16:06
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Любой сериал на любителя, а нецензурная лексика поначалу слегка шокирует и только посмотрев без нее, понимаешь, что она является сильной составляющей. Без убийств и крови фильм о вампирах вообще не может быть, а смысл в частности не в этом. Человечеству не нужны сверхъестественные создания- оно само их создает с успехом.
      18 апреля 2015 12:00
  5. 100
    Anderson 442
    Дежавю тут попахивает...что-то мне 7 сезон напоминает предыдущие, Соки начала спать по новой со всеми)) Билл-еще один горе создатель который решил покинуть тленный мир и растворится в небытие(как Гордрик), Джессика опять с начинает мутить с Хойтом, уже прибили злобную бывшую(Виолет)...а что дальше?!
    16 августа 2014 10:51
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Любителям сверхъестественных существ и их постоянный запутанных отношений и интриг посвящается. Сериал меня затянул с головой, помню, как сутками смотрела сезон за сезоном. Очень радуют великолепно подобранные актеры, которые действительно очень глубоко вжились в свои звездные роли. Однако очень расстроилась появлению в сериале гейской линии. Ну вот зачем было портить такой продукт, после этого интерес к сериалу заметно снизился, теперь очень редко просматриваю новые серии.
    15 августа 2014 12:59
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный сериал, я такое люблю: много крови, секса, вампиров и их необычная жизнь для меня увлекательна. То есть мне правда интересно смотреть чем живут по мнению режиссера вампиры ))
    10 августа 2014 00:52
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне не пошел сериал, не смотря на огромное количество эротических сцен, я в остальном не нашла большого смысла. Меня хватило всего на один сезон, а потом я окончательно забросила смотреть. На любителя.
    24 июля 2014 14:32
  9. 100
    Anderson 442
    Класс..в 4-ой серии, актриса выглядит больной, высосанной вампирами просто потому, что ее не загримировали. Я даже сперва не понял, что она имела в виду когда сказала Суки: смотри что они со мной сделали. По мне, так она просто женщина без грима вполне миловидная. но для голливуда достаточно ее не накрасить, чтобы она выглядела жертвой.. долбаный голливуд 0047
    21 июля 2014 18:17
  10. 15
    Sleevelen 405
    Ужасный сезон, надумали всякую бессмыслицу. Эрик и Пэм в книге совсем другие, в последнем сезоне их превратили просто в ничтожества. Пэм любит Соки, да и Соки очень хорошо по книге относится к Пэм. Элсид мертв, это ладно, но хотя бы Квинна в последнем сезоне показали. Но нет, придумали наихудший финальный сезон. Эх, Алан Болл, ну куда ты смотришь?...
    19 июля 2014 09:49
    1. Елена
      186
      Elkrest 474
      Смотрит себе в карман и радуется прибыли.
      Чего вы жалуетесь?! Вы хотите смотреть все строго по книге? Воображение не позволяет? Или может вам интересно будет видеть как главные герои ходят по магазинам, принимают гостей и водят хороводы на площади? Идите смотреть сериалы про домохозяек. Это сериал про нечисть, так что разврат, цинизм и смерть здесь норма.
      19 июля 2014 09:51
  11. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Очень развратный и этим классный сериал. Откровенность всех сцен просто зашкаливает, а сюжет постоянно держит зрителей в напряжении. Мне кажется, что привлекательность этого сериала никогда не иссякнет.
    18 июля 2014 03:49
  12. 4
    Сериал замечательный, и все же радует, что этот сезон - последний. Смотреть уже не настолько интересно, многие полюбившиеся персонажи мертвы, что очень жаль. Смотрю скорее в ожидании интересного сюжетного поворота и, разумеется, из-за Эрика, Пэм и Лафайета. Обрадовало, что Джинджер оказалась не такой законченной идиоткой, какой мы видели ее в предыдущих сезонах 009
    16 июля 2014 16:47
  13. федор
    16
    delfin 99
    мое мнение начало было интересное захватывающее интригующее.... но 7 сезонов ребята надо было остановиться немного раньше пошел бред который не то что не держит а даже отбивает желание смотерть следующую серию...
    14 июля 2014 19:38
  14. татьяна
    74
    t1345 81
    когда я начала смотреть сериал он был очень интересным,но как говорится чем дальше тем хуже.я так ждала продолжения,а теперь не знаю смогу ли я вынести весь тот бред который намудрили сценаристы.если хотите посмотрите может понравится.
    27 июня 2014 20:04
  15. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне сериал посоветовал друг, он всегда подкидывает нам классные качественные сериалы, потом и смотрим толпой. Мне понравился первый сезон, буду смотреть продолжение, чтобы как раз вместе со всеми и закончить.
    27 июня 2014 12:25
  16. Елена
    186
    Elkrest 474
    вспомните, какой это классный сериал был в начале. Сейчас же бред собачий. Соки заслужила свой статус легкомысленной особы полностью. Это просто замечательно, что сценаристы решили закончить эту эпопею, потому что страшно представить, с кем бы еще главная героиня умудрилась бы посношаться. 008
    26 июня 2014 13:05
    1. 15
      Sleevelen 405
      Ну капец..девке тридцатник(всего 4 партнера у нее было) и в 25 лет у нее первый мужчина был, вот вы нашли распущенную, посмотрите на современную молодежь, с 14 лет уже чпокаются а к 25 годам такой список...Соки и не снилось...
      26 июня 2014 13:08
      1. 0
        Smail 0
        что это за массовая реакция ... как сказало стадо (шл-ха) так и правильно что ли ... только 4 партнера) вы только вспомните сколько девчонок было у её брата ... что за расовая дискриминация ... я понимаю девушка не парень но это нормально... она что за всю жизнь должна 1 быть (с учетом того что это не религиозный сериал и в монашки тут явно не записываются). В сериале люди просто бесят может вою молодость пускай вспомнят ... но это слова стада и зависть стада)
        26 июня 2014 13:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.