KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) смотреть онлайн в HD720

Saphirblau
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
791
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков
Все наши подборки
А мы с Вами снова отправляемся в удивительный мир путешествий во времени. Новая кинолента под названием «Таймлесс 2: Сапфировая книга» 2014 онлайн продолжит удивительно интересное повествование о судьбе маленькой девочки Гвендолин. Долгожданное продолжение фильма не обошлось без новых дополнений яркими и загадочными персонажами.

Премьера кинокартины "Таймлесс Сапфировая книга" состоится уже в августе этого года, рейтинги ожидания просто зашкаливают, что, несомненно, радует создателей, а в частности автора сценария, и самого произведения в целом, Керстин Гир. Немецкий кинематограф всегда отличался отменным качеством своих работ, и данная картина является ярким тому подтверждением. Также стало известно о начале съемок третьей части незабываемых приключений, однако вся информация касательно предстоящего проекта держится в строгом секрете.

А тем временем приключения нашей главной бесстрашной героини второй части фильма Таймлесс Сапфировая книга онлайн Гвендолин Шеферд, случайно унаследовавшей семейный дар, продолжаются. Девушка с каждым днем все больше и больше узнает о своем новом умении, но новые знания, как ни странно, ставят перед юной девчушкой все новые вопросы, именно эти вопросы и загадки приводят главную героиню в далекий восемнадцатый век. Девушка учится вести себя как светская леди, чтобы как можно лучше вписаться в светское общество. Путешествуя по прошлому, Гвен узнает очень много новой информации касательно своей семьи, в частности о своем дедушке Лукасе.

Кроме всего этого она начинает подозревать, что ее давняя любовь Гидеон что-то скрывает от нее, некую страшную древнюю тайну. Девушке в одиночку очень тяжело справится со всеми проблемами, которые рухнули на ее хрупкие плечи, но новое знакомство не позволило ей грустить очень долго, ведь в ее жизни появляется маленький, слегка надоедливый помощник Ксемериус…

Продолжительность: 01:56:06

Таймлесс 2 Сапфировая книга смотреть онлайн на русском полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 1 +

Не думала, что вторая часть разочарует. Понятно, что особого сюжета нет, а всего лишь продолжение первой части и предистория третей... Но как-то все было слабо. Чего не могу сказать об игре актеров. Те- то справились на ура. Но почему главную героиню выставили капризной и неуравновешеной дурой, не умеющей собой владеть в ответственных ситуациях, не понимаю. Все время раздражало ее поведение, ее страх перед этим графом... Может книга написана лучше? С адекватным поведением главной героини? Или так и было задумано? Что-то вроде переходного возраста у молодежи? Не знаю, но одно могу сказать- разочаровали...

А вот игра актеров мне понравилась. Все было естественно и увлекательно. Ну и внешность актеров сыграла не последнюю роль. Приятно посмотреть и полюбоваться красивыми молодыми актрисами и актерами. Такими как Янис Нивёнер, который сыграл в этом фильме Гидеона де Виллера, Мария Эрих сыграла Гвендолин Шеферд, ну и многие другие молодые таланты. Надеюсь мы их еще не раз увидим в других кинокартинах. Уж больно талантливые молодые люди и их игра приводит в восторг. Ну а те кинокартины в которых они уже снялись стоит посмотреть, хотя бы просто для того чтобы оценить их талант.

Только из-за хорошей игры, приятных актеров и хороших дикораций ставлю 7 из 10, потому что сюжет хоть и решает не все, но многое. Может кто будет и другого мнения после просмотра, но мое именно такое. Тем не мене будет интересно узнать мнение других кинозрителей.

2014-11-02 20:07:10
webrip
178 670
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.519
Рейтинг KinoVibe:
8.55
Количество оценок:
5457
Добавлено:
05 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 4
    чтото ана малось потолстела , второй подбородок видно )) с ганораров за первый фильм раслабилась наверно ))
    14 декабря 2019 16:56
  2. Лара
    175
    Лара 295
    Вторую часть посмотрела с удовольствием.
    Если сравнивать с первой, то первую пересмотрю несколько раз, а вторая одноразовая.
    Это лишь мое мнение.
    9 августа 2018 19:35
  3. Наталия
    36
    Kitch 360
    Хорошая картина. Первая часть была не идеальной, но вполне смотрибельной, вторая часть - то же самое. Не лучше и не хуже, так же. Если вам понравился первый фильм, смело приступайте к просмотру. Были скучноватые моменты, но редко встречаются фильмы, которые все время заставляют не отрываться от экрана.
    6-7 из десяти. Один разик посмотреть можно.
    19 января 2016 02:35
  4. николай пазий
    20
    Не хватило сил досмотреть.Первая часть понравилась мне, чего я не ожидал от малобюджетной картины желающей быть фэнтези-фильмом. Режиссёр там был один и порой он удивлял очень тонкими деталями в некоторых сценах.А тут их уже два и фильм словно кричит: да я уже раскрученная фэнтези-картина, наслаждайтесь всем, что увидите. Но тут не то чтобы нечем наслаждаться, тут терпения-то просто смотреть не у каждого хватит. По крайней мере, первая треть фильма мне показалась именно такой.
    21 декабря 2014 20:21
  5. Елена
    207
    Ой, ну, конечно, художественный фильм- это не книга... Не нужно постоянно сравнивать...
    Лично мне, фильм понравился, хотя произведение я тоже читала, расхождения, понятно, тоже вижу, но, все- равно, фильм смотрю с большим удовольствием! И всегда жду продолжений этой интересной сказки про путешествия во времени.
    19 декабря 2014 20:24
  6. 0
    Очень интересный фильм, даже более интригующий, чем предыдущий- Рубиновая книга. Безумно любопытно увидеть продолжение всей истории. Будет ли оно и когда?
    9 ноября 2014 22:04
  7. Татьяна
    1
    Интересная сказка о перемещение во времени. Интрига,любовь, приключения и просто смешные моменты трогают. Рекомендую к просмотру 0027
    9 ноября 2014 14:46
  8. Оксана
    39
    Ksikart 18
    Добрый вечерок! С большим удовольствием просмотрела фильм. Клаааасссс! Фильмы с такими сюжетами и приключениями очень увлекательны. 0011 Они заинтересовывают не только взрослого, но и детей. Обязательно порекомендую своим близким и друзьям. Ну а книжкой, дак это совсем другой разговор. При чтении листы так сами и перехлестываются.
    28 октября 2014 17:05
  9. 0
    Вомалек 0
    Когда же будет фильм???
    26 октября 2014 15:52
  10. Вера
    0
    Посмотреть, к сожалению, не получается...
    Но очень хочется.
    Прочитала все три книги. Было бы ОЧЕНЬ скучно если бы фильмы снимались "один в один" по книге. А так это совершенно самостоятельные произведения - "размышления на тему". Очень интересно сравнивать где, что и как переврут в фильме. Жду с нетерпением!
    25 октября 2014 14:18
  11. 0
    Я вне себя от ярости 0020 !!!!!!!!!!! Ни на одном сайте нет фильма!!!!!!!!!! Только все платно смотреть!!!!!! Так долго ждать фильма еще не приходилось и почему его в киношках не покажут????
    13 октября 2014 23:53
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      открою Вам секрет Вы даже платно его не посмотрите, отправите смс и всё на этом, так что ожидайте, как будет возможность мы добавим.
      14 октября 2014 11:36
      1. 0
        Рина 0
        Его в кино показывали, но только не во всех кинотеатрах и дней 10, по одному сеансу в день.
        19 октября 2014 11:23
  12. 153
    taygo 1 357
    Я не очень благоприятно отношусь к экранизациям книг, потому что они обычно не очень удачные получаются, особенно, если их потом сравниваешь с оригиналом. Я пока не смотрел вторую часть, жду, когда появится. А первую досмотрел еле -еле
    11 октября 2014 23:04
    1. Виктор
      11
      VOBLA 213
      Поддерживаю, удачных экранизаций хороших книг считанные единицы, причем они обычно настолько далеки от оригинала, что по сути уже самостоятельные произведения. Опять же есть много фильмов гораздо сильнее своих печатных оригиналов, особенно когда книга причитать и выбросить. А фильмы очень даже ничего.
      31 октября 2014 15:16
  13. 0
    Алинка 0
    Второй фильм вообще не впечатлил. Книги намного интереснее.
    Да еще и в кинотеатре показывали не дубляж, а с закадровым переводом, что неприятно удивило

    Ах да. Фильм мало снят по книге. Все перевернуто и придумано. Не понятно почему. Фильм буд-то снят группой любителей
    26 сентября 2014 16:30
  14. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за скорейшее продолжение уже полюбившегося мне фильма. Все-таки от меня вы услышите только хорошую оценку, потому что мне действительно по душе истории о перемещениях во времени! Это круто!
    25 июля 2014 10:22
  15. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне не очень понравилась экранизация в первой части. Как всегда, если сравнивать с оригиналом - фильмы проигрывают книгам и очень во многом. Сложно все вместить и все объяснить за время фильма. Посмотрим что же в продолжении.
    20 июля 2014 18:57
  16. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Актуальненько и интересно должно быть. Единственное, меня смутил низкий бюджет этого фильма, все же деньги в фэнтези очень важная штука, чтобы картина происходящего выглядела ярко.
    11 июля 2014 17:26
  17. 4
    Первая часть мне понравилась, после просмотра начала читать книги, по которым снимут продолжение. "Сапфировая книга", как и третья часть трилогии "Изумрудная книга" мне пришлись по вкусу. Судя по трейлеру, сценарий снова немного отходит от описанного в книге. Как бы там ни было, жду выхода второй части! С самого момента выхода из кинозала после просмотра "Рубиновой книги" =)
    3 июля 2014 19:56
  18. 44
    IL299 334
    К сожалению, картина Таймлесс (первая часть) как то обошла меня стороной, ноя обязательно посмотрю ее. Ах как же я люблю подобные истории, загадочные путешествия, да еще и во времени, да еще и мистические и таинственные.
    27 июня 2014 23:10
  19. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    О класс! Буду смотреть продолжение, мне первая часть понравилась. Смотрела с интересом и с хорошим настроением в целом. Сюжет один из моих любимых - путешествия во времени! Спасибо за релиз, буду ждать выхода.
    27 июня 2014 01:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.