KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Восприятие 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

Perception
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
82
Сезоны:
Состоит в подборках:
Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Захватывающий криминальный телесериал онлайн «Восприятие» 3 сезон в очередной раз радует толпу своих поклонников стартом третьего сезона. Напомним, что данный проект был воплощен в жизнь благодаря огромным усилием Кеннетона Биллера и Майка Суссмана и целым рядом талантливый американских кинематографистов. Буквально с выхода первого эпизода сериал сумел покорить сердца множества кинолюбителей неровно дышащих к детективам и запутанным преступлениям, что, в общем-то, и совершенно не удивительно, кому может не понравиться интереснейшая картина с главным героем, неординарность которого просто зашкаливает. Но о чем же сумеет поведать нам долгожданная новинка Восприятие 3 сезон онлайн, какие еще приключения ожидают нашего любимчика и его неповторимую команду?

Думаю, каждый человек отлично знает, что человеческий организм это огромный и до сих пор не познанный до конца объект, который постоянно преподносит множество сюрпризов. Все события сериала закручиваются вокруг Дэниела Пирса, доктора нейрофизиологии, профессора и талантливого преподавателя в университете. Его лекции не пропускает не один студент, ведь он настолько гениально и просто преподносит информацию, что ни один студент не уходит он него равнодушным. Благодаря такой большой популярности, талантливый и экстраординарный преподаватель не остается без женского внимания, абсолютна каждая его студентка тайно влюблена в своего наставника.

Дэниел в восторге от неоклассиков, не пользуется мобильником, не считает нужными отношения с противоположным полом и частенько любит поболтать со своими вымышленными товарищами. Как Вы уже успели заметить, он сильно выделяется из ряда обычных людей. Однажды его бывшая студентка Кейт Моретти, теперь работающая в ФБР, предлагает ему совместную деятельность. Ведь далеко не каждое дело можно раскрыть обычным методом, многие требуют нестандартного подхода. Доктор соглашается и берет к себе в команду ассистента Макса Левики и своего лучшего друга Натали Винсент. Теперь он и его команда готовы вступить в схватку с преступным миром…

Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Восприятие 3 сезон


Восприятие 3 сезон все серии подряд сериала смотрите онлайн на нашем сайте в хорошем качестве!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Данный фильм для многих остается просто загадкой. Но если для меня, то автор сюжета опять не смог наделить сериал ну хоть одной бы новенькой идеей. Автор взял просто вполне удачный и проверенный образ и все смешал. Немного хауса, чуть-чуть доктора Лайтмана, Шерлока Холмса щепотку, ну и заправить конечно все Нилом Кэффри, и новый удачный и просто замечательный сериальчик готов к выходу .Еще стоит немного поперчить это все образом удачного Гэри Олдмана. Теперь и герой наш доктор нейропсихолог, который сам шизофренией страдает, тоже готов. И теперь еще и наш герой теперь тяжело болен заболеванием психики , и старается с этим бороться всеми силами. Уже хорошо то , что автор все же не решился выбрать из подобных сериалов фразы и разные ситуации, тогда уже совсем скучно бы было. В фильме нет пафоса и других ненужных штучек. Нет геройских шествий при фоне взрыва самолета, нет никаких трудных и супер операций по спасению людей . В нем все просто спокойно , но и в какой-то мере и захватывает.

Немало порадовало то, как следующий сезон вполне получился не хуже первого - вовсе не исчезли политические интриги и загадочные убийства, особые заговоры и больные психи.

2014-11-05 16:25:14
webrip
завершён
1-15 Серия из 15
27 782
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.622
Рейтинг KinoVibe:
8.476
Количество оценок:
538
Добавлено:
15 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Istil
    32
    Istil 95
    Хороший сериал. Кроме детективных историй очень интересны научные факты поданные простым языком на лекциях в начале и конце серии.
    19 октября 2022 23:55
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    психология- наука разума- доктор наук шизефреник
    4 января 2019 16:54
  3. сергей
    0
    Под этот сериал,отлично засыпается,не напрягает
    30 июля 2017 19:56
  4. igor
    30
    zeuz84 157
    Интересный сериалчик получился о том как професор с шезофренией помогает полиции розскрывать их заплутаные дела. Сюжет очень таки интересен, ведь по началу не понятно кто преступник, и только благодаря голосам внутри професора и его уму под концовку фильма находят настоящих преступников. Оценка сериала 10 из 10, посмотрите не пожалееете, очень таки неплохой сериал.
    10 августа 2016 10:35
  5. Екатерина
    18
    Vien 64
    Меня с первых серий покорил Дениэл Пирс! Этот сериал обязательно надо занести в свой список просмотров и насладиться прекрасной игрой актеров, интересными сюжетными линиями, нестандартным подходом к расследованию дел. Всем любителям детективов и загадок, сюда!
    25 мая 2015 12:22
  6. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Тоже думал, что не дождусь продолжения этого замечательного сериала, но этого не случилось. С удовольствием продолжаю наблюдать за поведением Пирса, сильная личность, мозговой центр фильма. Мне кажется, что в этом сезоне появилось больше динамики, нет тягомотины как в других сериалах, я очень доволен, всем рекомендую как можно быстрее посмотреть.
    4 февраля 2015 00:18
  7. Милана
    2
    я в восторге от этого сериала! меня так забавляет непосредственность Дэниела, он так креативно подходит ко всем ситуациям, мыслит нестандартно. Сериал смотрится очень легко, кто ещё не "подсел" на него, то при просмотре пары серий это обязательно случится) единственное - мне не очень импонирует актриса главной женской роли, она играет вроде бы и не плохо, но я бы там увидела другую актрису, хотя в целом всё смотрится очень гармонично)
    30 июля 2014 12:38
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 231
      Сериал интересен - уж очень удачно подобрали на роль главного героя актера. Образованность, пытливый ум и собственная шизофрения делает профессора Пирса креативным, а его мысли нестандартными. Был ранее подобный сериал, но он скучен.
      11 марта 2015 21:47
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за яркое продолжение! Дождалась! Я с удовольствием смотрела сериал и, наверное, я тоже тайно влюблена в этого неординарного человека, в главного герой, который успешно ловит преступников вместе с командой.
    24 июля 2014 02:41
  9. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Ураа, ну наконец дождались) Несмотря на то что я очень строго подходу к выбору детективных картин, эта буквально с первой серии увлекла меня своим интересным и захватывающим сюжетом сумев с первых минут просмотра занять почетное место в списке моих любимчиков. Несмотря не то, что сам актер особых симпатий у меня не вызывает, в Пирса же просто невозможно не влюбится, замечательный персонаж на котором в буквальном смысле держится весь сюжет сериала. В общем, я смотреть, чего и Вам настоятельно рекомендую!
    28 июня 2014 13:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.