KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Заложница (2007) смотреть онлайн в HD720

Taken
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Все мы отлично знаем, на что способны матери ради спасения своего ребенка, но вот на что способны ради детей отцы, почему то не обсуждается. Именно о такой драматической истории и пойдет речь в захватывающем дух боевике «Заложница», снятый по сценарию Люка Бессона.

Главным героем картины Заложница 2007 онлайн становится секретный агент в отставке Брайан Миллс, завязав с опасной и непростой работой, работник спецслужбы надеялся таким образом проводить больше времени со своей любой и единственной дочерью, с матерью которой он давно в разводе. Однако совсем скоро главного героя ждет очень жуткая новость, его единственную любимую дочурку в Париже похитили какие-то негодяи. По старым связям бывшему агенту удается узнать, что у него есть всего 96 часов до того момента как его дочь пропадет навсегда. Он решает не обращаться в полицию и спасти девочку собственными силами, ведь не зря же он столько лет отработал в секретной службе.

Благодаря своей профессиональной смекалке Миллс очень быстро находит след, который ведет его в Париж и приводит в ту квартиру, из которой ее похитили. Позже ему удается выяснить, что к похищению несовершеннолетней особы причастны албанские торговцы девушками.

Удастся ли главному герою спасти свою дочь, и наказать негодяев которые это сделали?

Продолжительность: 01:33:45

Фильм Заложница смотреть онлайн триллер бесплатно в качестве HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Я тебя не знаю, но обязательно найду"

Когда ваш ребенок попадает в беду, вы становитесь уже не тем человеком, который был до этого. Вы уже ничего не боитесь, вы готовы прыгать с большой высоты, вы готовы убить зверя голыми руками, вы уже не вы.

Итак, секретный агент в отставке живет спокойно жизнью, он теперь самый обычный человек, зовут его Брайан Миллс, У него есть дочь, которую он очень любит. Однажды его дочь уезжает в другую страну, где ее и подружку похищают торговцы людьми. Отец сразу же подключает все свои связи что бы добраться туда. Он начинает работать как в старые времена. Проходя все зацепки, которые моно было пройти он таки находит свою дочь, и очень вовремя, так как ее почти уже отдал и в рабство. Уничтожая много противников и торговцев он благополучно спасает свое дитя.

Фильм один из лучших фильмов где снимается Лиам Нисон. это действительно крутая работа в его карьерном росте. Сюжет очень интересный и захватывает с самого начала.

Для меня как фаната всех фильмов с этим замечательным актером было приятно наблюдать за ходом событий.

Заключение. Одна из лучших ролей Лиама Нисона, это действительно замечательный боевик, который носит очень поучительны урок для любого.

2015-05-13 19:25:45
221
- 0 +

Кино бывает совершенно разных тематик и жанров. Но этих критерий мало, картины бывают еще разных совершенно касс, таких же разных режиссерских и операторских способностей и тем более разных бюджетов.

И все эти критерии просто кажутся мелкими, если учитывать главный, на мой взгляд , показатель - это какие амбиции может вызвать та или иная картина.

Вот если замахнуться на классику какую-либо, а снять удалось всего лишь что-то средненькое, то это конечно промах и явный прокол. Но если ты ничего и никому не говоришь, делаешь тихонечко все дело, и потом молча приносишь и показываешь свою работу, прося скромно чтоб посмотрели твое творение. И неожиданно оказывается совсем даже не плохим проектом, больше даже хорошим , и вот именно такой проект и представила собой картина Заложница.

Не претендуя на какие-либо особые знаки, картина честно так отрабатывает все что положено по этому жанру и есть такие места, где стоит ожидать некие приятные сюрпризы. Есть конечно и несколько не стыковок и некоторых нелепостей,но все такое можно и здесь простить...

Мы видим добротный и хороший боевик, где смогли показать полное такое соответствие поставленных целей и неплохой результат в финале.

2014-12-12 14:17:00
hd720
23 155
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.899
Рейтинг KinoVibe:
9.008
Количество оценок:
120
Добавлено:
29 июня 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей Заровский
    6
    Отличный, бодрый и напряженный триллер. Жаль, что сейчас таких уже не снимают.
    9 марта 2024 04:49
  2. 0
    Гнев отца, а как узнать, что такое гнев отца, когда дело касается его детей?
    Очень замечательный фильм, и самым замечательным является Лиам Нисон, который героически сыграл эту роль и благодаря своей игре сделал фильм незабываемым.
    20 января 2024 15:28
  3. Анна
    0
    Супер фильм. Оч зашел)))))) Пошла сразу же смотреть второй фильм. Респект всей сьемочной команде. Низкий поклон. Вау!!!!!!!!
    10 февраля 2020 16:24
    1. Oleg
      92
      Да, на что не пойдет родной отец ради своей дочери. Мне этот фильм тоже очень понравился и этот фильм имеет много частей, смотрится на одном дыхании и напряжении до самого конца фильма.
      Как же классно, когда есть такие фильмы, а Лиам Нисон, как всегда на высоте!
      24 декабря 2023 12:00
  4. игорь
    63
    farodei5 324
    Ни чем таким сильно, не выделяющийся актёр Лиам Нисон, просто " фантастически исполняет свои роли, стоит только начать просмотр картины и всё, захватывает до самого финала ! Конечно же сюжет не новый, но если за дело берётся наш герой, то стоит потратить время ! В который раз утверждаюсь в одном, что стоящих режиссёров и таких же актёров, не так то много ! Захватывающий и классный фильм !
    4 сентября 2017 05:06
  5. 57
    есть такие фильмы, сюжет которых запоминается до мелочей. Заложница - это блестящая работа Нисона наряду с Неизвестным. Агент в отставке инструктирует свою дочь под кроватью до похищения - побольше бы таких моментов в триллерах. А как грамотно он нашел типа по карте памяти. Наслаждайтесь
    7 сентября 2016 21:34
  6. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный боевик, один из лучших за последние лет пятнадцать. Плюс - лучшее творение Люка Бессона как продюсера. Лиам Нисон - просто открытие, актер с академическим образованием, оскаровский номинант и тут в амплуа Брюса Уиллиса встает как влитой, прямо машина.
    13 июня 2016 03:48
  7. Дашечка
    21
    Ох и зря развелся главный герой - с таким темпераментом и умением он как вожак прайда. Нисон просто актерище для таких ролей. Так машинально соображать в экстренных ситуациях мог только он. Особенно понравился разговор по телефону перед похищением. Я в восхищении.
    12 июня 2016 22:01
  8. Ольга
    21
    Mila 150
    Полностью согласна с предыдущими ораторами, что Люк Бессон гениален! Вот вроде бы украли дочку и ее спасает отец - давно избитый сюжет. Но только в таком сочетании интриги, отличной игры актеров, прекрасного и грамотного режиссера дает просто конфетку! Фильм смотрится просто на одном дыхании.
    11 января 2015 11:08
  9. Елена
    209
    Одно лишь то, что фильм Люка Бессона... и дальше можно уже ничего не писать и не завлекать зрителей, потому что всем сразу понятно, что фильм, безусловно, улетный! Неординарный, закрученный сюжет, великолепная подборка и игра актеров, что еще нужно для прекрасного кино, который оставляет надолго впечатления о просмотренном! Советую тем, кто еще не смотрел, обязательно посмотреть!
    10 из 10.
    13 ноября 2014 21:53
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я в восторге от этого фильма и признаюсь честно, тайком влюблена в Лиами Ниссона, он мне очень нравится ))) 0039 Я считаю, что сам фильм просто шедевр! Столько событий и все в одном флаконе, все просто супер снято! До конца переживаешь и не отрываешься от экрана!
    29 июля 2014 19:52
  11. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм показывает все, что может сделать отец. для того, чтоб спасти свою дочь от полового рабства и наркотиков и методы достижения своей цели. В фильме очень много реалий и жестокости нашего мира, Фильм очень понравился, динамичный, ну и конечно же с хорошей развязкой. 10/10
    13 июля 2014 02:16
  12. дед Бубу
    42
    Старый добрый сюжет хорошего боевика. У ГГ забрали, похитили, экспроприировали ..... (вставьте что-то, одушевленное или нет, но настолько бесценное, что) ГГ готов ехать, бежать, плыть, лететь не смотря ни на какие финансовые затраты и всеми доступными методами и средствами найти и вернуть. Попутно наказав всех причастных. Ну да, ГГ немного умеет всяко-разно в т.ч. головы откручивать. Служил где надо. Знакомства заимел и возможности. Поэтому смог. Это главное. А вот как смог и о причине не уважительного к себе отношения, тоже существует множество сюжетов и вариантов. Этот сюжет с Нисоном очень даже и очень. Рекомендую.
    так... где там продолжение?
    9 июля 2014 17:40
  13. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень сильный боевик - в лучших традициях Голливуда. Фильм просто изобилует яркой актерской игрой и захватывающим развитием событий. Нисон роскошный актер, жаль, что он лишь в последние годы начал играть в солидных фильмах.
    9 июля 2014 15:50
    1. Вася
      21
      Согласен с тобой, было очень интересно наблюдать за развитием событий, Лиам Нисон как всегда сыграл круто, но такие хорошие фильмы с его участием начали выпускать только в последнее время, тут ты прав.
      2 апреля 2015 16:17
  14. 9
    Bygi41 42
    Очередной фильм которых уже тысячи, но фильм понравился 100%. Очень понравилось в фильме сюжет. Все родители должны делать так для своих детей. Этот фильм показывает о заботе родителей о своих детях. Фильм получился отличным, его даже можно смотреть не один раз.
    7 июля 2014 10:26
  15. 155
    taygo 1 357
    Классный фильм, Лиам очень хорошо сыграл свою роль, конечно первая часть намного лучше второй. Такая история может случится с каждым, просто не у всех есть отцы агенты конечно. Боевик вышел хороший.
    2 июля 2014 17:42
  16. Карина
    777
    Karin 575
    Фильм - еще одно доказательство тому, что к родителям следует прислушиваться, особенно если их опыт и предчувствие подсказывают, что нам, их детям, чего-то делать не следует. И как бы не хотелось быть взрослым и самостоятельным, родительское сердце никогда не обманет и не подведет. Кинокартина действительно захватывающая и довольно активная на действия. На в скидку даже не приходит в голову фильм, в котором папа переворачивает все в округе, чтобы разыскать своего ребенка и наказать виновных. Обычным для нас являются фильмы, где мама делает невозможное или оба родителя, данная же стезя еще не совсем выжата, снимать и удивлять есть чем. Лиам Нисон великолепен в роли любящего и на все готового ради своей дочери отца. Тем более возможности позволяют, все таки бывший секретный агент. Никакой закон, мнения окружающих и такие мелочи, как разрушенная Эйфелева башня не в состоянии его остановить (про Эйфелеву сам герой в фильме говорил, когда его друг, занимающийся порядком и безопасностью окрестностей Парижа, просил быть поаккуратней с памятниками архитектуры). Так что если хотите посмотреть крутой боевичок, то вы попали в нужное место, фильм интересен и насыщен, доставит не мало положительных впечатлений своему зрителю.
    30 июня 2014 17:11
  17. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    самый захватывающий фильм, что я видела. Я осталась в абсолютном восторге, не пожалеете ни одной потраченной секунды. с таким отцом ничего и никогда не страшно, он совершил казалось бы невозможное - нашел и спас свою дочь
    30 июня 2014 00:20
  18. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Крутой триллер, ни на минуту не пожалела о просмотре. Главные герой отлично справится со своей задачей и великолепно передал эмоции безутешного отца потерявшего самое важное в жизни. Экшн-сцены порой поражали настолько, что дыхание приостанавливалось. Очень хорошо, что фильм не превратился в тупое кровавое месиво, состоящее только из драк и сражений. Так что если Вы не знаете, какой фильм выбрать для вечернего просмотра, настоятельно рекомендую остановить Ваш выбор именно на этой картине!
    29 июня 2014 23:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.